Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Гонка FIS Мужчины - Спринт КЛ - Финал Schuchinsk, Код соревнования: 6743

12.11.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
23102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
31101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
412104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
Полуфиналы
720106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
827105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
921101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
1024107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
115100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1211104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
1519103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
179100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1813105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1917102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
2026104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
2210107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
2325100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2428104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2529103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
264101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
2715102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
2818100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
Квалификация
31-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
32-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
33-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
38-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
42-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
44-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
51-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс
52-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
60-110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
Не стартовали
--103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
Всего записей: 32