Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Квал. - Гонка FIS - Мужчины Schuchinsk - 12 Ноября 2019

Код соревнования: 6742
12.11.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
14101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква03:16.81-57.00
31102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми03:20.44+3.6379.13
46101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:22.63+5.8292.49
53100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.97+6.1694.56
62101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:24.07+7.26101.27
910100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:25.26+8.45108.52
1023107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край03:26.16+9.35114.01
1138104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:26.24+9.43114.50
1220104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:26.78+9.97117.79
1318105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:28.03+11.22125.41
155102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:29.18+12.37132.42
179102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область03:29.67+12.86135.41
1830100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область03:29.77+12.96136.02
1927103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.94+13.13137.06
2013106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:29.96+13.15137.18
2117101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика03:30.37+13.56139.68
2428107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:31.64+14.83147.42
2511100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область03:31.87+15.06148.82
2624104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:31.89+15.08148.95
2725105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми03:31.91+15.10149.07
2826104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:32.33+15.52151.63
2929103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область03:32.54+15.73152.91
3046108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.30+17.49163.64
3215101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра03:35.42+18.61170.47
3322102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область03:35.66+18.85171.93
3848100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область03:38.62+21.81189.98
4243104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край03:42.63+25.82214.43
4440101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми03:44.88+28.07228.15
5151102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс03:50.12+33.31260.10
5284108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область03:51.02+34.21265.59
6083110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область03:55.61+38.80293.57
НС-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская областьНС--
Всего записей: 32