Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Красноярск, Код соревнования: 6674

11.03.2020
Рапорт ТД
1
МОСКВА
39:17.0
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+54.8
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ
+58.2
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
МОСКВА
39:17.0
-
1-1
205020
БОЙЦОВА Дарья2002мс
10:44.5
1-2
204796
ШЕВЦОВА Ангелина2003кмс
10:24.6
1-3
204611
КАЛИЧЕВА Арина2002мс
08:58.5
1-4
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
09:09.4
2
6
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:11.8
+54.8
6-1
201270
ЛУПАТОВА Елизавета2002кмс
10:46.5
6-2
203310
ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмс
10:33.0
6-3
205418
ХОБОТОВА Анна2002кмс
09:38.0
6-4
204486
БЕКИШЕВА Елизавета2002мс
09:14.3
3
5
РЕСПУБЛИКА КОМИ
40:15.2
+58.2
5-1
205068
КАНЕВА Дарья2002кмс
10:38.9
5-2
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
10:32.7
5-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
09:28.0
5-4
204691
ЧУПРОВА Мария2002кмс
09:35.6
4
11
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
40:26.8
+01:09.8
11-1
205103
ХАБИБРАХМАНОВА Зульфия2002
10:37.4
11-2
205416
ГУСМАНОВА Илюза2002
10:45.2
11-3
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003кмс
09:15.4
11-4
205271
ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003
09:48.8
5
2
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
40:28.7
+01:11.7
2-1
204771
НИКОЛОВА Ульяна2002мс
10:36.7
2-2
205436
ПУНЕНКОВА Елизавета2002кмс
11:23.4
2-3
204433
КАНАЕВА Эльвира2002мс
09:16.6
2-4
205163
КОЖИНОВА Анна2003мс
09:12.0
6
7
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
41:00.5
+01:43.5
7-1
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
10:54.1
7-2
204976
КОЩЕЕВА Анна2002мс
10:43.4
7-3
204559
СЫСОЛЯТИНА Анастасия2002
09:56.7
7-4
205424
ШАБАЛИНА Эльвира2003кмс
09:26.3
7
9
САНКТ- ПЕТЕРБУРГ
41:08.2
+01:51.2
9-1
204866
ГРЯЗНОВА Екатерина2002кмс
10:48.5
9-2
204870
СТЕПАНОВА Анастасия2002
11:04.2
9-3
204650
ХВАТЬКОВА Александра2002кмс
09:33.5
9-4
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
09:42.0
8
8
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
41:18.4
+02:01.4
8-1
205443
ГЛАДКИХ Ева2003кмс
10:46.4
8-2
205339
ДУМБРАВЭ Карина2003кмс
11:00.3
8-3
205007
БАРЫШНИКОВА Марина2002кмс
09:37.8
8-4
205397
БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмс
09:53.9
9
3
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
41:24.3
+02:07.3
3-1
204755
ДИМОВА Наталья2002мс
11:03.4
3-2
205320
ХАПАКНЫШ Ирина2003
11:08.3
3-3
204445
КАЗАНЦЕВА Кристина2002мс
09:05.8
3-4
205341
ЕВСЕЕВА Альбина2002кмс
10:06.8
10
4
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
41:36.5
+02:19.5
4-1
204911
ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмс
11:18.9
4-2
205377
ФАТТАХОВА Алина2002кмс
10:53.2
4-3
204682
ШУМСКАЯ Анастасия2002кмс
09:50.4
4-4
205250
ПОЛЯКОВА Валерия2003кмс
09:34.0
11
10
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
41:39.8
+02:22.8
10-1
205221
АНДРЕЕВА Милена2003
11:14.9
10-2
204176
СМОЛИЧ Валерия2002мс
10:51.2
10-3
205182
КОРОЛЕВА Алина2003кмс
09:39.9
10-4
204159
НАРЕЖНАЯ Ксения2002кмс
09:53.8
12
15
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
43:23.9
+04:06.9
15-1
204509
ШЕСТАКОВА Полина2002кмс
11:36.4
15-2
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003кмс
10:55.2
15-3
205911
ГОРИНА Александра2002
10:28.3
15-4
203846
ЧИЖОВА Алина2002кмс
10:24.0
13
16
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
43:40.4
+04:23.4
16-1
206159
ДРОЗДОВА Лидия2002кмс
11:31.1
16-2
205187
БОГДАНОВА Елена2003кмс
11:45.2
16-3
206156
ТОМОШВИЛИ Александра2003
09:57.9
16-4
205682
МАРКОВА Екатерина2002кмс
10:26.2
14
13
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
43:44.4
+04:27.4
13-1
200497
СЫНКОВА Софья2003
11:34.5
13-2
205922
ПОПОВА Валерия2003кмс
11:28.2
13-3
200229
СЧАСТЛИВАЯ Екатерина2003кмс
10:44.4
13-4
204922
КРУГЛОВА Алина2002кмс
09:57.3
15
18
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
45:54.6
+06:37.6
18-1
204570
СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002
11:29.5
18-2
206243
ТИХОНОВА Диана2003
12:47.2
18-3
206304
МЕДКОВА Анастасия2003
10:44.0
18-4
205313
ПРОХОРОВА Нелли2002
10:53.9
16
17
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
46:43.0
+07:26.0
17-1
206107
ИБРАГИМОВА Ксения2002
13:23.5
17-2
205079
КИРИЛЛОВА Алена2003кмс
11:39.3
17-3
205019
ГРОМОВА Нина2003кмс
10:22.7
17-4
206333
ПАУТОВА Мария2003
11:17.5
17
19
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
47:02.6
+07:45.6
19-1
204879
САЛЬНИКОВА Ольга2002кмс
11:23.0
19-2
205927
БЕБЕШКО Татьяна2003
13:25.3
19-3
205366
МУХАНОВА Софья2003
11:13.5
19-4
204994
ФЕДОСОВА Алена2002
11:00.8
Дисквалифицирован
-
14
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
-
-
14-1
204816
ГРЕСЕВА Арсения2002
14-2
205386
ГОРБЕНКО Анастасия2003кмс
14-3
205501
ВЕРЕЩАК Арина2003
14-4
205387
АНДРЕЯНОВА Ксения2003кмс
Не стартовали
-
12
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
-
-

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205501Верещак АринаХабаровский крайДСК ПСЛГ 35.6
205320Хапакныш ИринаНовосибирская областьПП 35.8.1, Длина палок не соответствовала правилам
204976Кощеева АннаРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП 35.8.1, Длина палок не соответствовала правилам