Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6661

27.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область100
29105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область80
318101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми60
44102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми50
51103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
620103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
710103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика36
816102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра34
913104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область32
1017100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область31
112101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква30
127101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область29
Четвертьфиналы
1319100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми28
1426104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область27
1528104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
168102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область25
1711100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область24
1814105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми23
1922106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область22
203103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область21
2112105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра20
2215103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
2321102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра18
2427100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область17
2523103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область16
2624100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2725108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург14
2829105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми13
2930104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО12
30-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область11
Квалификация
31-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область9
33-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край8
34-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область7
35-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область6
36-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика5
37-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
38-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика3
39-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра2
40-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми1
41-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
44-101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край-
45-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург-
46-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
48-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
49-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
50-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
52-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
Не стартовали
--101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 54

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
103489Краснов АндрейСанкт-Петербург - Сахалинская областьПСЛГ 35.8