Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Финал - Финал Кубка России - Мужчины Кононовская - 27 Февраля 2020

Код соревнования: 6661
27.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
16103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
29105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
318101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
44102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
51103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
620103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
710103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
816102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
913104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
1017100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
112101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
127101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
1319100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
1426104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
1528104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
168102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
1711100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1814105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
1922106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
203103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
2112105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2215103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2321102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2427100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2523103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
2624100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2725108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
2829105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
2930104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
30-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
31-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
33-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
34-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
35-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
36-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
37-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
39-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
40-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
41-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
42-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
44-101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
45-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург
46-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
48-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
49-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
50-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
52-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
53-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
НС-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 54

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
103489Краснов АндрейСанкт-Петербург - Сахалинская областьПСЛГ 35.8