Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 6647

23.02.2020
Рапорт ТД
1
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:30.8
2
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+10.7
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+11.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:30.8
-
4-1
109848
МАМИЧЕВ Вячеслав2005
13:48.9
4-2
110228
КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмс
14:26.4
4-3
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
11:57.8
4-4
109846
ВЛАСОВ Арсений2005
11:17.5
2
1
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:41.5
+10.7
1-1
109712
КУДРИН Илья2004
14:01.2
1-2
110647
МАТЯС Владислав2004
14:40.2
1-3
109715
БОРОДИН Никита2004
12:08.2
1-4
109719
НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмс
10:51.8
3
10
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
51:42.7
+11.9
10-1
110274
ТКАЧ Алексей2004
14:09.2
10-2
110590
РАПКИН Илья2004
14:30.6
10-3
110383
ЛИПКИН Максим2004
11:58.4
10-4
109768
ГУСАК Егор2004
11:04.5
4
7
РЕСПУБЛИКА КОМИ
51:54.0
+23.2
7-1
109578
ПРОКУДИН Владислав2004
14:39.1
7-2
110289
СИЛЮК Кирилл2005
14:01.1
7-3
110272
ЖИЖИН Илья2004
12:00.3
7-4
109557
ИГНАТОВ Сергей2004
11:13.4
5
9
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
52:08.4
+37.6
9-1
110365
НИКИТИН Артемий2004
13:49.9
9-2
110898
ТУКАЧЕВ Владислав2004
14:35.2
9-3
110852
ЧЕРТКОВ Илья2005
12:13.6
9-4
110364
ФЕДОТОВ Дмитрий2004
11:29.5
6
6
НЕНЕЦКИЙ АО
52:14.4
+43.6
6-1
110493
НОГОТЫСЫЙ Олег2005
14:29.9
6-2
109561
АКОПЯН Эрик2004кмс
13:43.7
6-3
110491
КУЗЬМЕНЮК Александр2004
12:48.1
6-4
108633
РОЧЕВ Владимир2004
11:12.6
7
3
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:16.9
+46.1
3-1
110842
СЕМЕНЯКИН Семен2004
14:12.4
3-2
110135
МУРАЛЕЕВ Даниил2004
14:01.7
3-3
110843
ИСЛАМШИН Платон2005
12:09.0
3-4
100615
БЕЛЯЕВ Савелий2004
11:53.6
8
8
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:21.0
+50.2
8-1
110457
АНИСИМОВ Иван2005
14:02.8
8-2
110134
НАУМОВ Семен2005
14:12.1
8-3
110462
ЛАЗАРЕВ Владимир2005
12:13.2
8-4
110463
ПОЗДЕЕВ Александр2005
11:52.8
9
5
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
52:25.8
+55.0
5-1
109988
СТРЕЛОВ Илья2004
14:17.2
5-2
110790
РЫСИН Артем2005
14:25.6
5-3
109989
ГЛУШКОВ Кирилл2004кмс
12:34.2
5-4
110789
КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005
11:08.7
10
2
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:27.6
+56.8
2-1
110315
ЧЕГЛАКОВ Николай2004
14:00.4
2-2
110868
ВРАЧЕВ Марк2005кмс
14:24.1
2-3
110867
ЛЕТАВИН Владимир2005кмс
11:55.0
2-4
110934
КУДРИН Денис2004кмс
12:08.0
11
19
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
52:46.2
+01:15.4
19-1
110925
ОСИПОВ Владислав2004
14:22.2
19-2
110332
МАРКОВ Егор2004
14:16.8
19-3
110928
КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005
12:10.1
19-4
110927
МАЗУНИН Роман2005
11:57.0
12
16
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
52:51.4
+01:20.6
16-1
110422
АЛЕКСЕЕВ Виталий2005
14:40.4
16-2
109555
МОРОЗОВ Матвей2004кмс
13:57.9
16-3
110426
МАНСУРОВ Кирилл2005
12:04.2
16-4
109886
МЕНЬШИКОВ Руслан2004
12:08.8
13
17
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
52:54.5
+01:23.7
17-1
110074
СКВОРЦОВ Михаил2004
13:59.6
17-2
110722
СЕМЕНОВ Сергей2005
14:40.8
17-3
110724
НИКОНОРОВ Александр2004
12:18.9
17-4
110725
ПОРТНОВ Владислав2004
11:55.0
14
26
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:05.6
+01:34.8
26-1
110215
ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004
14:47.1
26-2
110710
КОЗАДАЕВ Павел2005
14:47.7
26-3
109673
ОСАДЧИЙ Сергей2004
11:43.4
26-4
109273
ИЛЬИН Семен2004
11:47.2
15
12
МОСКВА
53:08.5
+01:37.7
12-1
109921
ХОДЕЕВ Александр2004кмс
14:16.0
12-2
109920
ПОПОВ Иван2004кмс
14:43.5
12-3
110276
ЗАЙЦЕВ Степан2005кмс
11:57.3
12-4
110828
ГОРДЕЕВ Николай2005
12:11.5
16
13
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:08.6
+01:37.8
13-1
110241
САПЕГИН Вячеслав2004
14:17.5
13-2
110818
ГАРЕЕВ Вадим2004
15:27.2
13-3
109828
ДАНИЛЕНКО Арсений2004
11:35.8
13-4
109833
КОРКИН Никита2004
11:48.1
17
11
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:09.4
+01:38.6
11-1
110196
ШМЕЛЕВ Денис2004кмс
14:05.2
11-2
110294
ТРУШКИН Глеб2004
15:25.5
11-3
110231
ГРИЩЕНКО Артем2004
12:07.6
11-4
110282
МАНИН Александр2004
11:31.0
18
29
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
53:14.7
+01:43.9
29-1
110623
КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмс
14:37.7
29-2
110624
КОНОХ Олег2004
14:44.8
29-3
110890
ГАЛЯМОВ Николай2005
12:09.9
29-4
110892
МАШКИН Николай2005
11:42.2
19
23
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:15.5
+01:44.7
23-1
110351
ШМУГОВЕЦ Антон2004
14:35.9
23-2
110883
ЛУСНИКОВ Егор2005
15:12.3
23-3
110882
ВОЛОКИТИН Евгений2005
11:56.5
23-4
110308
ВЯТКИН Иван2004
11:30.7
20
22
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:17.0
+01:46.2
22-1
108961
НАСОНОВ Ярослав2004
14:14.1
22-2
110402
ГОНЧАРОВ Александр2004
15:06.3
22-3
110873
ПОНОМАРЕНКО Илья2004
11:59.5
22-4
110861
БОЛЯГИН Сергей2004
11:57.0
21
27
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:22.2
+01:51.4
27-1
109170
ПОЛЯКОВ Егор2004
14:46.0
27-2
109873
ЗАМЯТИН Михаил2004
14:35.7
27-3
110635
СТРЕЛКОВ Даниил2004
12:07.8
27-4
110034
ВОРОНИЧ Павел2004
11:52.5
22
15
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:27.3
+01:56.5
15-1
109696
БЕЛЯКОВ Вячеслав2004
14:38.3
15-2
109695
АНДРЕЕВ Даниил2004
14:02.5
15-3
109697
ГИНЬКИН Тимофей2004
12:45.4
15-4
101684
ГЕРАСИМОВ Николай2004
12:00.9
23
25
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:30.0
+01:59.2
25-1
110477
КОНДРАТЬЕВ Егор2004
15:01.0
25-2
109078
ЮДАЕВ Степан2004
14:48.3
25-3
110479
РОМАНЕНКО Николай2005
11:47.0
25-4
110476
ЖИГАЛИН Богдан2005
11:53.6
24
14
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:04.0
+02:33.2
14-1
110849
ДЗЮБА Вадим2004
15:35.4
14-2
110334
АРСЕНКИН Никита2004
14:31.5
14-3
110850
БАЛАЕВ Илья2004
12:15.1
14-4
110848
ДЕДИКОВ Егор2004
11:41.8
25
35
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
54:07.4
+02:36.6
35-1
110538
ШУРЕПА Даниил2004
14:39.5
35-2
110242
МОРОЗ Матвей2004
15:03.2
35-3
110244
ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004
12:38.9
35-4
110188
КЛЕПАЛОВ Кирилл2005
11:45.7
26
18
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
54:15.6
+02:44.8
18-1
110020
АРХИПЕНКО Артем2004
15:32.5
18-2
101728
КАРДАКОВ Данил2005
14:44.6
18-3
110154
ЗАКИРОВ Кирилл2004
12:01.6
18-4
110022
ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004
11:56.8
27
41
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:40.9
+03:10.1
41-1
110312
ШАБАРОВ Алексей2004
15:28.0
41-2
110862
ПАЛКИН Александр2004
15:07.9
41-3
110531
КРОПОТОВ Роман2004
12:12.8
41-4
109955
ГРИБОВ Егор2005
11:52.1
28
40
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:41.6
+03:10.8
40-1
109546
КАПУСТИН Илья2004
14:32.7
40-2
108979
ВАСИЛЬКОВ Николай2004
15:11.1
40-3
110558
ГАРЬКИН Денис2004
12:49.4
40-4
109547
РЕМЕНЮК Василий2004
12:08.4
29
21
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:49.4
+03:18.6
21-1
110702
ПУШКОВ Тимофей2004
14:47.3
21-2
110899
СКАЛКИН Артем2004
15:36.6
21-3
110900
СУББОТИН Иван2005
12:05.5
21-4
110901
ЛОМОВ Дмитрий2004
12:19.9
30
33
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:05.9
+03:35.1
33-1
110397
КЛЮЧНИКОВ Владислав2005
15:03.7
33-2
110142
САРСЕНОВ Платон2004
15:19.5
33-3
110829
МОМОТ Павел2005
12:35.0
33-4
110141
ЛОХИНОВ Владислав2004
12:07.5
31
34
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
55:06.3
+03:35.5
34-1
109981
ГАЛИШИН Марат2005кмс
15:46.1
34-2
109982
КОБЕЛЕВ Игорь2004
15:24.0
34-3
110191
ГОЛОВИН Кирилл2004
12:02.1
34-4
110864
ХАКИМОВ Динар2004
11:53.9
32
32
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:11.2
+03:40.4
32-1
110922
СНИТКО Дмитрий2004
15:03.2
32-2
110923
НОВИКОВ Иван2004
15:27.3
32-3
109943
СИНЕВ Александр2004
12:28.2
32-4
110341
РОЩИН Андрей2005
12:12.4
33
24
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
55:14.8
+03:44.0
24-1
109803
ГОРБУНОВ Никита2005
14:47.8
24-2
110832
ОКУЛОВ Александр2004
15:41.4
24-3
110814
ВОРОБЬЕВ Максим2004
12:37.8
24-4
110561
МЕДВЕДЕВ Сергей2005
12:07.7
34
37
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
55:21.7
+03:50.9
37-1
110053
МАЛЬЦЕВ Илья2005
15:09.9
37-2
109163
ГОМЛЯ Дмитрий2004
15:06.4
37-3
110217
ГАНИН Артем2004
12:34.5
37-4
110649
ИСАЕВ Владимир2004
12:30.7
35
39
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:23.1
+03:52.3
39-1
109688
ПЫРИКОВ Андрей2005
14:46.7
39-2
110915
СЕНЮШКИН Иван2005
15:50.6
39-3
109689
СУРОВИН Борис2005
12:22.0
39-4
110855
КУТКИН Вадим2004
12:23.7
36
43
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:25.7
+03:54.9
43-1
110854
ИЛЬЧЕНКО Леонид2004
15:23.6
43-2
109911
САГИТОВ Раиль2004
15:10.4
43-3
110879
ФАЛЮКОВ Григорий2004
12:08.4
43-4
110881
МОЛОКОВСКИЙ Илья2004
12:43.2
37
36
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:40.3
+05:09.5
36-1
110896
КОРОБОВЦЕВ Станислав2005
15:11.7
36-2
110895
МАСКАЕВ Иван2004
15:24.3
36-3
109857
КРИКЛЕНКО Алексей2005
13:19.0
36-4
110230
УЛЬЯНОВ Павел2004
12:45.2
38
28
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
56:58.3
+05:27.5
28-1
110839
УХАНОВ Никита2004
16:15.8
28-2
109948
САМБОР Даниил2004
16:09.8
28-3
109336
КОБЯКОВ Григорий2004
11:51.9
28-4
110194
БЫСТРОВ Максим2004
12:40.6
39
38
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:04.9
+05:34.1
38-1
110151
ФОМИЧЕВ Роман2004
14:53.7
38-2
110699
ГУЛЯЕВ Алексей2005
16:17.2
38-3
110700
СОЛОВЬЕВ Антон2004
12:55.8
38-4
110894
СЕМЕНОВ Егор2004
12:58.0
40
30
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:15.4
+05:44.6
30-1
109756
МОРОЗОВ Илья2004
16:09.3
30-2
109757
ПАВЛОВ Иван2004
15:24.0
30-3
109754
ЛУГАЧЕВ Никита2004
13:05.5
30-4
110434
УРИХ Олег2005
12:36.4
41
31
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
57:22.9
+05:52.1
31-1
110125
ПЕТРОВ Никита2004
14:51.8
31-2
110798
КОТОВ Георгий2006
16:15.9
31-3
110799
ЧЕРНЫШОВ Александр2005
13:02.5
31-4
110800
ШУМЕЙКО Кирилл2004
13:12.6
42
44
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
57:34.7
+06:03.9
44-1
110921
ЗЕМЛЯНСКИЙ Никита2004
16:00.7
44-2
110920
ЩЕДРОВ Данила2004
16:54.7
44-3
110300
ЕГОРОВ Максим2004
12:20.8
44-4
109677
ТИТОВ Владимир2004
12:18.4
43
42
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
59:34.8
+08:04.0
42-1
109891
ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004
16:45.7
42-2
109892
МАКСИМОВ Артем2004
15:59.3
42-3
102881
ТИМОФЕЕВ Антон2005
13:58.9
42-4
101675
ПЕТРОВ Александр2004
12:50.8
Не стартовали
-
20
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
-
20-1
101795
ДВОРЕЦКИЙ Иван2004
20-2
109644
ТЕЛЕПИН Никита2004
20-3
110903
КРИВЕНЦЕВ Герман2006
20-4
108954
ФЕДЯЕВ Даниил2004