Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6643

20.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область
21109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
39110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область
411110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
516110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра
622109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург
Полуфиналы
725109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
813110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область
97109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область
1014110457АНИСИМОВ Иван2005Кемеровская область - Кузбасс
113109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
1221110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край
Четвертьфиналы
1315110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область
1418110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква
1529110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
162109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область
176109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми
188109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область
1910110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)
2017110477КОНДРАТЬЕВ Егор2004Новосибирская область
215109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область
2212110925ОСИПОВ Владислав2004Удмуртская Республика
2320110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край
2423109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область
2527109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005Московская область
2619109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область
2724109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область
2826110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область
2928110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край
3030110503АМЕЛИН Василий2005Московская область
Квалификация
31-108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область
32-110790РЫСИН Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра
33-110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия
34-101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область
35-109921ХОДЕЕВ Александр2004кмсМосква
36-110842СЕМЕНЯКИН Семен2004Свердловская область
37-109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область
38-110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика
39-110900СУББОТИН Иван2005Вологодская область
40-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
41-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область
42-109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми
43-109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург
44-110351ШМУГОВЕЦ Антон2004Кировская область
45-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми
46-110899СКАЛКИН Артем2004Вологодская область
47-109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область
48-110702ПУШКОВ Тимофей2004Вологодская область
49-110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)
50-110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург
51-110913АБДУЛЛИН Айдар2005Ульяновская область
52-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область
53-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область
54-110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область
55-109803ГОРБУНОВ Никита2005Красноярский край
55-109610СУББОТИН Лев2004Ярославская область
57-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия
58-110282МАНИН Александр2004Нижегородская область
59-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край
60-110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская Республика
61-110843ИСЛАМШИН Платон2005Свердловская область
62-109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область
63-110847БУРДИН Алексей2004Челябинская область
64-110188КЛЕПАЛОВ Кирилл2005Приморский край
65-110635СТРЕЛКОВ Даниил2004Тверская область
66-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область
67-109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область
68-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми
69-110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО
70-108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область
71-110854ИЛЬЧЕНКО Леонид2004Мурманская область
72-110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область
73-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край
74-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
75-110267НОСОВ Илья2004Республика Коми
76-110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург
77-109163ГОМЛЯ Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО
78-110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край
79-109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан
80-110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург
81-110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область
82-109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область
83-110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан
84-110849ДЗЮБА Вадим2004Самарская область
85-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область
86-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс
87-110893АЛИЕВ Максим2005Архангельская область
88-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
89-110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми
90-110287МАКЕЛЬКИ Никита2004Республика Коми
91-110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО
92-109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
93-110266ОСИПЕНКО Денис2004Республика Коми
94-109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область
95-101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)
96-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО
97-110850БАЛАЕВ Илья2004Самарская область
98-109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква
99-110624КОНОХ Олег2004Хабаровский край
100-109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан
101-110479РОМАНЕНКО Николай2005Новосибирская область
102-110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская Республика
103-110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва
104-110882ВОЛОКИТИН Евгений2005Кировская область
105-110151ФОМИЧЕВ Роман2004Владимирская область
106-110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия
106-110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область
108-109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область
109-110780ГОРШКОВ Иван2005Саратовская область
110-110751ГОЛОМИДОВ Александр2005Кировская область
111-110922СНИТКО Дмитрий2004Ярославская область
112-110862ПАЛКИН Александр2004Костромская область
113-109532КУЗЬМИН Максим2004Республика Коми
114-109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия
115-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область
116-109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область
117-110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)
118-109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область
119-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Пензенская область
120-109614БЫХОВЦЕВ Александр2004Московская область
121-109833КОРКИН Никита2004Челябинская область
122-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область
123-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)
124-110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия
125-110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область
126-110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия
126-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область
128-110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область
129-109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область
130-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
131-110892МАШКИН Николай2005Хабаровский край
132-110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область
133-109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область
134-109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область
135-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс
136-110837ШАБАЙДУКОВ Дмитрий2004Московская область
137-110832ОКУЛОВ Александр2004Красноярский край
138-110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область
139-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область
140-110163ЗЕРНОВ Егор2004Ульяновская область
141-109943СИНЕВ Александр2004Ярославская область
142-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край
143-109857КРИКЛЕНКО Алексей2005Пензенская область
144-110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область
145-109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область
146-109802БОРОВЕЦ Владислав2004Иркутская область
147-109965КУФАРИН Владислав2004Оренбургская область
148-110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)
149-110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)
150-110852ЧЕРТКОВ Илья2005Пермский край
151-109164КОБЛОВ Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО
152-109576ОХРИМЕНКО Данила2004Нижегородская область
153-110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия
154-110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область
155-110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область
156-110836ТИЛЬГА Артемий2005Московская область
157-110162ПАНКРАТОВ Михаил2004Ульяновская область
158-110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область
159-110180СЕМЯЧКИН Матвей2004Московская область
160-110926ИГНАТОВ Егор2005Удмуртская Республика
161-110434УРИХ Олег2005Томская область
162-110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область
163-110242МОРОЗ Матвей2004Приморский край
164-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область
165-110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область
166-110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Брянская область
167-110876СКОМОРОХОВ Кирилл2004Липецкая область
168-110492ЛАПТАНДЕР Никита2004Ненецкий АО
169-110312ШАБАРОВ Алексей2004Костромская область
170-109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область
171-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область
172-110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область
173-101675ПЕТРОВ Александр2004Республика Марий Эл
174-110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область
175-110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область
176-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область
177-110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область
178-110813СЕРГЕЕВ Ярослав2004Красноярский край
179-109221АРХИПОВ Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия
180-110831ПЕТУХОВ Денис2005Костромская область
181-109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область
181-110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО
183-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия
184-109948САМБОР Даниил2004Новгородская область
185-110923НОВИКОВ Иван2004Ярославская область
186-110895МАСКАЕВ Иван2004Пензенская область
187-109892МАКСИМОВ Артем2004Республика Марий Эл
188-110890ГАЛЯМОВ Николай2005Хабаровский край
189-110894СЕМЕНОВ Егор2004Владимирская область
190-110855КУТКИН Вадим2004Рязанская область
191-110476ЖИГАЛИН Богдан2005Новосибирская область
192-109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область
193-110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область
194-110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская Республика - Чувашия
195-109689СУРОВИН Борис2005Рязанская область
196-109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область
197-110873ПОНОМАРЕНКО Илья2004Воронежская область
198-110034ВОРОНИЧ Павел2004Тверская область
199-110877МАЛЯВИН Дмитрий2004Липецкая область
200-110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область
201-110191ГОЛОВИН Кирилл2004Республика Башкортостан
202-110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область
203-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область
204-110531КРОПОТОВ Роман2004Костромская область
205-110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область
206-110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область
207-110915СЕНЮШКИН Иван2005Рязанская область
208-110828ГОРДЕЕВ Николай2005Москва
209-110725ПОРТНОВ Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия
210-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область
211-110296ИВАНОВ Денис2004Ульяновская область
212-110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми
213-110878КУЗЬМИН Кирилл2005Липецкая область
214-109677ТИТОВ Владимир2004Смоленская область
215-110781ТИМОФЕЕВ Кирилл2005Владимирская область
216-109688ПЫРИКОВ Андрей2005Рязанская область
217-110491КУЗЬМЕНЮК Александр2004Ненецкий АО
218-110798КОТОВ Георгий2006Республика Бурятия
219-110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область
220-108979ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская область
221-110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край
222-110904БОГДАНОВ Евгений2004Республика Карелия
223-110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область
224-110799ЧЕРНЫШОВ Александр2005Республика Бурятия
225-110829МОМОТ Павел2005Магаданская область
226-110912ДМИТРИЕВ Макар2005Республика Карелия
227-110839УХАНОВ Никита2004Новгородская область
228-110472ОСИПОВ Дмитрий2006Республика Мордовия
229-110811МИГУНОВ Михаил2005Тверская область
230-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область
231-110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия
232-110880ШПЕРУК Семен2005Мурманская область
233-110853ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий2005Воронежская область
234-110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006Тамбовская область
235-110514ОКСЕНЮК Эдуард2005Республика Саха (Якутия)
236-102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл
237-110830ПЕРЕПЕЛИЦА Александр2005Магаданская область
238-110840АЛЕКСЕЕВ Максим2004Новгородская область
239-110909СЫРЦЕВ Артем2004Республика Марий Эл
Не закончили дистанцию
--110788ДОЛГОВ Данил2004Сахалинская область
Не стартовали
--110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область
--110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край
--110870ГОРЯЧКИН Иван2004Тюменская область
Всего записей: 243

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110154Закиров КириллРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110363Зотев АндрейПермский крайПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110934Кудрин ДенисАрхангельская областьПП 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части спринта
110365Никитин АртемийПермский край23.5.5 Смена стартового маркированного коридора