Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт КЛ - Квал. Сыктывкар, Код соревнования: 6642

20.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1124109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО03:25.78-
2242109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область03:27.96+2.18
339109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область03:28.31+2.53
426109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область03:28.35+2.57
5241109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область03:28.59+2.81
6240109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми03:30.10+4.32
745109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область03:30.63+4.85
8236109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область03:30.99+5.21
932110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область03:31.00+5.22
1023110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)03:31.22+5.44
11186110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область03:31.31+5.53
124110925ОСИПОВ Владислав2004Удмуртская Республика03:32.20+6.42
1354110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область03:33.04+7.26
14116110457АНИСИМОВ Иван2005Кемеровская область - Кузбасс03:33.24+7.46
1596110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область03:33.31+7.53
1637110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра03:33.77+7.99
1787110477КОНДРАТЬЕВ Егор2004Новосибирская область03:34.07+8.29
1833110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква03:34.61+8.83
1912109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область03:34.87+9.09
20150110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край03:34.90+9.12
2155110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край03:35.24+9.46
22149109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург03:35.28+9.50
23243109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область03:35.38+9.60
247109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область03:35.85+10.07
2540109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:35.87+10.09
26112110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область03:36.11+10.33
278109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005Московская область03:36.12+10.34
28201110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край03:36.24+10.46
2946110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область03:36.44+10.66
306110503АМЕЛИН Василий2005Московская область03:36.87+11.09
3130108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область03:37.05+11.27
32127110790РЫСИН Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра03:37.31+11.53
33224110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия03:37.43+11.65
34192101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область03:38.08+12.30
35111109921ХОДЕЕВ Александр2004кмсМосква03:38.15+12.37
36118110842СЕМЕНЯКИН Семен2004Свердловская область03:38.59+12.81
3750109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область03:38.61+12.83
3836110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика03:38.72+12.94
39213110900СУББОТИН Иван2005Вологодская область03:39.10+13.32
40141108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО03:39.18+13.40
4115110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область03:39.35+13.57
4280109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми03:39.38+13.60
43109109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург03:39.51+13.73
4483110351ШМУГОВЕЦ Антон2004Кировская область03:39.54+13.76
45143110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми03:39.79+14.01
4653110899СКАЛКИН Артем2004Вологодская область03:40.15+14.37
4724109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область03:40.16+14.38
48133110702ПУШКОВ Тимофей2004Вологодская область03:40.25+14.47
49204110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)03:40.35+14.57
50151110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург03:40.43+14.65
5151110913АБДУЛЛИН Айдар2005Ульяновская область03:40.75+14.97
5261110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область03:41.84+16.06
5348110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область03:42.02+16.24
54105110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область03:42.13+16.35
5591109803ГОРБУНОВ Никита2005Красноярский край03:42.22+16.44
55130109610СУББОТИН Лев2004Ярославская область03:42.22+16.44
57177110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия03:42.25+16.47
5898110282МАНИН Александр2004Нижегородская область03:42.40+16.62
59119110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край03:42.69+16.91
60221110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская Республика03:42.71+16.93
61231110843ИСЛАМШИН Платон2005Свердловская область03:42.73+16.95
62174109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область03:42.75+16.97
63218110847БУРДИН Алексей2004Челябинская область03:42.91+17.13
64169110188КЛЕПАЛОВ Кирилл2005Приморский край03:42.92+17.14
65233110635СТРЕЛКОВ Даниил2004Тверская область03:43.08+17.30
66114110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область03:43.26+17.48
6717109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область03:43.29+17.51
68205110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми03:43.33+17.55
6976110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО03:43.35+17.57
7089108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область03:43.48+17.70
71216110854ИЛЬЧЕНКО Леонид2004Мурманская область03:43.75+17.97
72155110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область03:43.76+17.98
73223110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край03:43.78+18.00
745110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:43.83+18.05
75225110267НОСОВ Илья2004Республика Коми03:43.85+18.07
7611110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург03:43.86+18.08
77128109163ГОМЛЯ Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО03:44.20+18.42
7831110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край03:44.34+18.56
79226109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан03:44.62+18.84
80195110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург03:44.64+18.86
8174110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область03:44.73+18.95
82208109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область03:44.99+19.21
83129110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан03:45.00+19.22
8490110849ДЗЮБА Вадим2004Самарская область03:45.09+19.31
85166109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область03:45.46+19.68
862110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс03:45.47+19.69
87217110893АЛИЕВ Максим2005Архангельская область03:45.53+19.75
88211110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область03:45.56+19.78
8957110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми03:45.60+19.82
9064110287МАКЕЛЬКИ Никита2004Республика Коми03:45.90+20.12
9158110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО03:45.91+20.13
92156109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:46.07+20.29
9356110266ОСИПЕНКО Денис2004Республика Коми03:46.21+20.43
9428109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область03:46.27+20.49
9568101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)03:46.86+21.08
96175110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО03:46.91+21.13
97152110850БАЛАЕВ Илья2004Самарская область03:46.98+21.20
98138109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква03:47.03+21.25
9979110624КОНОХ Олег2004Хабаровский край03:47.17+21.39
10018109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан03:47.21+21.43
101197110479РОМАНЕНКО Николай2005Новосибирская область03:47.58+21.80
102122110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская Республика03:47.63+21.85
103209110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва03:47.80+22.02
10416110882ВОЛОКИТИН Евгений2005Кировская область03:47.84+22.06
105142110151ФОМИЧЕВ Роман2004Владимирская область03:47.87+22.09
10685110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия03:47.88+22.10
106139110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область03:47.88+22.10
10867109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область03:47.90+22.12
109234110780ГОРШКОВ Иван2005Саратовская область03:47.92+22.14
110171110751ГОЛОМИДОВ Александр2005Кировская область03:48.23+22.45
111125110922СНИТКО Дмитрий2004Ярославская область03:48.27+22.49
112203110862ПАЛКИН Александр2004Костромская область03:48.40+22.62
113162109532КУЗЬМИН Максим2004Республика Коми03:48.57+22.79
1149109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия03:48.79+23.01
115190100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область03:48.91+23.13
116198109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область03:48.99+23.21
11773110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)03:49.08+23.30
118180109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область03:49.38+23.60
119207110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Пензенская область03:49.40+23.62
120173109614БЫХОВЦЕВ Александр2004Московская область03:49.47+23.69
12195109833КОРКИН Никита2004Челябинская область03:49.62+23.84
122167110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область03:49.78+24.00
123110109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)03:49.98+24.20
124126110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия03:50.07+24.29
125232110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область03:50.37+24.59
1263110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия03:50.51+24.73
126179109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква03:50.51+24.73
128153110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область03:50.58+24.80
129210109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область03:50.74+24.96
13094109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область03:50.89+25.11
13166110892МАШКИН Николай2005Хабаровский край03:50.95+25.17
13243110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область03:51.07+25.29
133147109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область03:51.15+25.37
134163109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область03:51.42+25.64
135212110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс03:51.78+26.00
136214110837ШАБАЙДУКОВ Дмитрий2004Московская область03:51.90+26.12
13734110832ОКУЛОВ Александр2004Красноярский край03:52.02+26.24
138113110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область03:52.15+26.37
139184109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область03:52.55+26.77
140182110163ЗЕРНОВ Егор2004Ульяновская область03:52.69+26.91
141199109943СИНЕВ Александр2004Ярославская область03:52.73+26.95
14244110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край03:52.86+27.08
143131109857КРИКЛЕНКО Алексей2005Пензенская область03:52.96+27.18
144144110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область03:53.02+27.24
14571109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область03:53.34+27.56
146123109802БОРОВЕЦ Владислав2004Иркутская область03:53.42+27.64
147158109965КУФАРИН Владислав2004Оренбургская область03:53.58+27.80
148193110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)03:53.66+27.88
149134110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)03:53.69+27.91
150161110852ЧЕРТКОВ Илья2005Пермский край03:53.75+27.97
151238109164КОБЛОВ Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО03:53.77+27.99
152168109576ОХРИМЕНКО Данила2004Нижегородская область03:53.89+28.11
153222110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия03:53.91+28.13
15493110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область03:53.92+28.14
15541110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область03:54.12+28.34
156132110836ТИЛЬГА Артемий2005Московская область03:54.45+28.67
157107110162ПАНКРАТОВ Михаил2004Ульяновская область03:54.73+28.95
158159110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область03:54.89+29.11
159230110180СЕМЯЧКИН Матвей2004Московская область03:55.02+29.24
160181110926ИГНАТОВ Егор2005Удмуртская Республика03:55.13+29.35
16184110434УРИХ Олег2005Томская область03:55.16+29.38
16277110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область03:55.19+29.41
16397110242МОРОЗ Матвей2004Приморский край03:55.23+29.45
16486109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область03:55.37+29.59
165157110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область03:55.46+29.68
16621110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Брянская область03:55.48+29.70
16752110876СКОМОРОХОВ Кирилл2004Липецкая область03:55.66+29.88
168196110492ЛАПТАНДЕР Никита2004Ненецкий АО03:55.67+29.89
169160110312ШАБАРОВ Алексей2004Костромская область03:55.72+29.94
17013109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область03:55.95+30.17
1711109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область03:56.01+30.23
172146110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область03:56.09+30.31
17325101675ПЕТРОВ Александр2004Республика Марий Эл03:56.13+30.35
174239110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область03:56.24+30.46
175172110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область03:56.50+30.72
176103101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область03:56.70+30.92
177188110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область03:56.76+30.98
178235110813СЕРГЕЕВ Ярослав2004Красноярский край03:56.79+31.01
17938109221АРХИПОВ Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия03:57.77+31.99
180115110831ПЕТУХОВ Денис2005Костромская область03:57.89+32.11
18172109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область03:57.96+32.18
181165110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО03:57.96+32.18
183104109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия03:58.05+32.27
184206109948САМБОР Даниил2004Новгородская область03:58.19+32.41
18527110923НОВИКОВ Иван2004Ярославская область03:58.23+32.45
186185110895МАСКАЕВ Иван2004Пензенская область03:58.37+32.59
187136109892МАКСИМОВ Артем2004Республика Марий Эл03:58.87+33.09
188164110890ГАЛЯМОВ Николай2005Хабаровский край03:59.30+33.52
189227110894СЕМЕНОВ Егор2004Владимирская область03:59.36+33.58
190154110855КУТКИН Вадим2004Рязанская область03:59.44+33.66
191170110476ЖИГАЛИН Богдан2005Новосибирская область03:59.77+33.99
19210109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область03:59.79+34.01
19335110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область04:00.48+34.70
194137110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская Республика - Чувашия04:01.07+35.29
19569109689СУРОВИН Борис2005Рязанская область04:01.44+35.66
196219109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область04:01.60+35.82
197117110873ПОНОМАРЕНКО Илья2004Воронежская область04:01.82+36.04
19819110034ВОРОНИЧ Павел2004Тверская область04:02.08+36.30
199140110877МАЛЯВИН Дмитрий2004Липецкая область04:02.15+36.37
20047110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область04:02.25+36.47
201145110191ГОЛОВИН Кирилл2004Республика Башкортостан04:02.41+36.63
202237110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область04:02.44+36.66
20365109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область04:02.64+36.86
20462110531КРОПОТОВ Роман2004Костромская область04:02.81+37.03
205191110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область04:02.93+37.15
206178110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область04:03.38+37.60
207229110915СЕНЮШКИН Иван2005Рязанская область04:03.68+37.90
208194110828ГОРДЕЕВ Николай2005Москва04:03.84+38.06
20922110725ПОРТНОВ Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия04:04.52+38.74
21099110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область04:04.79+39.01
211202110296ИВАНОВ Денис2004Ульяновская область04:04.92+39.14
21282110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми04:05.01+39.23
21375110878КУЗЬМИН Кирилл2005Липецкая область04:05.56+39.78
21488109677ТИТОВ Владимир2004Смоленская область04:06.39+40.61
21529110781ТИМОФЕЕВ Кирилл2005Владимирская область04:06.43+40.65
216121109688ПЫРИКОВ Андрей2005Рязанская область04:06.49+40.71
21760110491КУЗЬМЕНЮК Александр2004Ненецкий АО04:06.68+40.90
218228110798КОТОВ Георгий2006Республика Бурятия04:07.26+41.48
21959110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область04:07.56+41.78
220120108979ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская область04:07.72+41.94
221189110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край04:08.00+42.22
22242110904БОГДАНОВ Евгений2004Республика Карелия04:09.14+43.36
223102110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область04:09.83+44.05
22492110799ЧЕРНЫШОВ Александр2005Республика Бурятия04:11.61+45.83
225187110829МОМОТ Павел2005Магаданская область04:11.92+46.14
22663110912ДМИТРИЕВ Макар2005Республика Карелия04:13.17+47.39
227106110839УХАНОВ Никита2004Новгородская область04:14.38+48.60
228183110472ОСИПОВ Дмитрий2006Республика Мордовия04:15.52+49.74
229148110811МИГУНОВ Михаил2005Тверская область04:15.93+50.15
23078110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область04:15.95+50.17
231176110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия04:19.75+53.97
23214110880ШПЕРУК Семен2005Мурманская область04:20.26+54.48
23381110853ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий2005Воронежская область04:21.17+55.39
23470110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006Тамбовская область04:21.66+55.88
235135110514ОКСЕНЮК Эдуард2005Республика Саха (Якутия)04:23.24+57.46
236108102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл04:23.45+57.67
237200110830ПЕРЕПЕЛИЦА Александр2005Магаданская область04:26.05+01:00.27
23820110840АЛЕКСЕЕВ Максим2004Новгородская область04:27.29+01:01.51
239101110909СЫРЦЕВ Артем2004Республика Марий Эл04:27.62+01:01.84
Не закончили дистанцию
-100110788ДОЛГОВ Данил2004Сахалинская область--
Не стартовали
-49110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область--
-215110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край--
-220110870ГОРЯЧКИН Иван2004Тюменская область--
Всего записей: 243

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110710Козадаев ПавелТульская областьВШ фальстарт