Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - 10 км КЛ Сыктывкар, Код соревнования: 6639

19.02.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1194109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми27:52.7-
2122110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область28:11.8+19.1
3234109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область28:15.6+22.9
4219110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область28:24.3+31.6
5197110790РЫСИН Артем2005Ханты-Мансийский АО - Югра28:26.8+34.1
6206110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область28:35.2+42.5
7184109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область28:35.7+43.0
8182110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсАрхангельская область28:40.0+47.3
953109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область28:53.3+01:00.6
1025110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра28:59.3+01:06.6
1188110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия29:16.5+01:23.8
12210109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область29:24.4+01:31.7
13153110842СЕМЕНЯКИН Семен2004Свердловская область29:26.6+01:33.9
14177110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область29:31.6+01:38.9
15107109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО29:34.3+01:41.6
16227109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область29:36.0+01:43.3
17121100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область29:39.1+01:46.4
18124110480КУЛЬГУСКИН Леонид2005кмсАлтайский край29:40.0+01:47.3
1994110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область29:41.3+01:48.6
2023109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005Московская область29:44.7+01:52.0
21178110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область29:45.4+01:52.7
22150108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО29:47.7+01:55.0
23143109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург29:52.3+01:59.6
24128110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область29:54.0+02:01.3
25229110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра29:59.0+02:06.3
26180101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область30:00.1+02:07.4
27230110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край30:02.7+02:10.0
28166109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква30:03.1+02:10.4
2917110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область30:04.9+02:12.2
3027110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область30:07.4+02:14.7
31221110267НОСОВ Илья2004Республика Коми30:10.4+02:17.7
32113110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область30:17.2+02:24.5
3379110934КУДРИН Денис2004кмсАрхангельская область30:30.3+02:37.6
33189110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005Красноярский край30:30.3+02:37.6
35157110702ПУШКОВ Тимофей2004Вологодская область30:31.8+02:39.1
36152110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми30:32.3+02:39.6
37162109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область30:33.1+02:40.4
3880110788ДОЛГОВ Данил2004Сахалинская область30:33.8+02:41.1
39183110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми30:34.7+02:42.0
40185109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия30:36.0+02:43.3
4129109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Челябинская область30:37.2+02:44.5
42132109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия30:39.0+02:46.3
43191110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург30:39.4+02:46.7
44156109803ГОРБУНОВ Никита2005Красноярский край30:40.3+02:47.6
45120109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область30:40.5+02:47.8
46119110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область30:41.2+02:48.5
47134110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург30:42.0+02:49.3
48141110850БАЛАЕВ Илья2004Самарская область30:45.6+02:52.9
4950110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область30:47.5+02:54.8
50215110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика30:47.8+02:55.1
5137110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква30:48.6+02:55.9
5254110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург30:49.0+02:56.3
53195110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)30:50.5+02:57.8
54123110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия30:50.8+02:58.1
55170110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край30:51.6+02:58.9
56213110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область30:51.7+02:59.0
57167110188КЛЕПАЛОВ Кирилл2005Приморский край30:52.3+02:59.6
5833110892МАШКИН Николай2005Хабаровский край30:52.7+03:00.0
59175110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область30:53.2+03:00.5
60220110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край30:56.3+03:03.6
6145109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область30:57.0+03:04.3
62209110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия31:00.1+03:07.4
63159109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область31:02.1+03:09.4
64190109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область31:02.2+03:09.5
65142110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область31:03.1+03:10.4
6686109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми31:03.4+03:10.7
6749109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область31:05.3+03:12.6
68102108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область31:05.5+03:12.8
69238110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия31:06.9+03:14.2
70103110900СУББОТИН Иван2005Вологодская область31:07.0+03:14.3
71127109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область31:07.8+03:15.1
7231110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область31:09.4+03:16.7
7374109921ХОДЕЕВ Александр2004кмсМосква31:10.1+03:17.4
74155110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО31:10.3+03:17.6
75140110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область31:10.7+03:18.0
76217110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Брянская область31:13.0+03:20.3
77149110927МАЗУНИН Роман2005Удмуртская Республика31:13.3+03:20.6
7859109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область31:14.0+03:21.3
7939109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область31:14.3+03:21.6
8098110457АНИСИМОВ Иван2005Кемеровская область - Кузбасс31:14.8+03:22.1
8126110899СКАЛКИН Артем2004Вологодская область31:16.3+03:23.6
82196110854ИЛЬЧЕНКО Леонид2004Мурманская область31:18.1+03:25.4
8346110266ОСИПЕНКО Денис2004Республика Коми31:18.5+03:25.8
8489109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область31:21.5+03:28.8
85179110890ГАЛЯМОВ Николай2005Хабаровский край31:23.3+03:30.6
8687110242МОРОЗ Матвей2004Приморский край31:26.5+03:33.8
8756109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра31:26.8+03:34.1
88105109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область31:27.8+03:35.1
8924110843ИСЛАМШИН Платон2005Свердловская область31:29.4+03:36.7
90235109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область31:30.7+03:38.0
91165110191ГОЛОВИН Кирилл2004Республика Башкортостан31:31.9+03:39.2
9252109610СУББОТИН Лев2004Ярославская область31:33.8+03:41.1
93237110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Пензенская область31:35.1+03:42.4
9496110477КОНДРАТЬЕВ Егор2004Новосибирская область31:35.7+03:43.0
95204109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область31:36.8+03:44.1
9641101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)31:37.5+03:44.8
97130109892МАКСИМОВ Артем2004Республика Марий Эл31:38.9+03:46.2
9899110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)31:42.3+03:49.6
99135109965КУФАРИН Владислав2004Оренбургская область31:42.8+03:50.1
100125109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)31:43.5+03:50.8
101171109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область31:47.4+03:54.7
102223110434УРИХ Олег2005Томская область31:48.1+03:55.4
103126110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область31:48.2+03:55.5
104228110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва31:49.0+03:56.3
105104109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область31:50.4+03:57.7
10668109833КОРКИН Никита2004Челябинская область31:50.5+03:57.8
107202110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область31:50.8+03:58.1
108151110180СЕМЯЧКИН Матвей2004Московская область31:50.9+03:58.2
108214110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край31:50.9+03:58.2
11038110852ЧЕРТКОВ Илья2005Пермский край31:51.6+03:58.9
1114110287МАКЕЛЬКИ Никита2004Республика Коми31:51.7+03:59.0
11276109163ГОМЛЯ Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО31:52.3+03:59.6
11385110864ХАКИМОВ Динар2004Республика Башкортостан31:54.1+04:01.4
114240110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область31:56.4+04:03.7
115187110913АБДУЛЛИН Айдар2005Ульяновская область31:57.8+04:05.1
116225110925ОСИПОВ Владислав2004Удмуртская Республика31:57.9+04:05.2
117207108979ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская область31:59.6+04:06.9
118163110895МАСКАЕВ Иван2004Пензенская область31:59.7+04:07.0
119236110882ВОЛОКИТИН Евгений2005Кировская область31:59.9+04:07.2
120112110282МАНИН Александр2004Нижегородская область32:01.6+04:08.9
121145110870ГОРЯЧКИН Иван2004Тюменская область32:03.0+04:10.3
12277110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край32:03.7+04:11.0
12395110922СНИТКО Дмитрий2004Ярославская область32:04.3+04:11.6
124203110836ТИЛЬГА Артемий2005Московская область32:06.6+04:13.9
12566110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область32:10.4+04:17.7
126101110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)32:12.4+04:19.7
126201109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область32:12.4+04:19.7
128231110832ОКУЛОВ Александр2004Красноярский край32:13.0+04:20.3
12930110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс32:14.0+04:21.3
13044110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край32:14.5+04:21.8
131115110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область32:14.7+04:22.0
132109109857КРИКЛЕНКО Алексей2005Пензенская область32:15.8+04:23.1
132137110837ШАБАЙДУКОВ Дмитрий2004Московская область32:15.8+04:23.1
1345109576ОХРИМЕНКО Данила2004Нижегородская область32:19.2+04:26.5
13512110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область32:23.9+04:31.2
1369110503АМЕЛИН Василий2005Московская область32:26.5+04:33.8
137169109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра32:26.8+04:34.1
1381109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область32:28.6+04:35.9
13913110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия32:29.5+04:36.8
140239110923НОВИКОВ Иван2004Ярославская область32:30.3+04:37.6
14155110725ПОРТНОВ Владислав2004Чувашская Республика - Чувашия32:31.9+04:39.2
14261109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург32:32.6+04:39.9
143110110034ВОРОНИЧ Павел2004Тверская область32:35.2+04:42.5
14457109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан32:35.6+04:42.9
144129110151ФОМИЧЕВ Роман2004Владимирская область32:35.6+04:42.9
14673110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО32:35.7+04:43.0
147212110883ЛУСНИКОВ Егор2005Кировская область32:36.0+04:43.3
148114110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми32:37.8+04:45.1
14910110479РОМАНЕНКО Николай2005Новосибирская область32:38.6+04:45.9
15063110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область32:40.5+04:47.8
15142110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО32:42.2+04:49.5
152133110558ГАРЬКИН Денис2004Ленинградская область32:44.8+04:52.1
153208109078ЮДАЕВ Степан2004Новосибирская область32:45.0+04:52.3
15460110624КОНОХ Олег2004Хабаровский край32:47.0+04:54.3
155116109614БЫХОВЦЕВ Александр2004Московская область32:47.6+04:54.9
156222109870ВАЛЕТОВ Сергей2004Новосибирская область32:48.7+04:56.0
157106101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область32:49.0+04:56.3
15864110878КУЗЬМИН Кирилл2005Липецкая область32:49.7+04:57.0
15914110351ШМУГОВЕЦ Антон2004Кировская область32:52.6+04:59.9
160118109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область32:52.7+05:00.0
161148109689СУРОВИН Борис2005Рязанская область32:53.2+05:00.5
162172110476ЖИГАЛИН Богдан2005Новосибирская область32:54.2+05:01.5
163173110881МОЛОКОВСКИЙ Илья2004Мурманская область32:55.3+05:02.6
16411110926ИГНАТОВ Егор2005Удмуртская Республика32:55.9+05:03.2
1652110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область32:57.7+05:05.0
16691110799ЧЕРНЫШОВ Александр2005Республика Бурятия32:57.9+05:05.2
16793109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область32:59.8+05:07.1
16884110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область33:01.7+05:09.0
169160110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область33:01.9+05:09.2
170224109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан33:06.2+05:13.5
171138110312ШАБАРОВ Алексей2004Костромская область33:09.3+05:16.6
17278110879ФАЛЮКОВ Григорий2004Мурманская область33:13.4+05:20.7
173200110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область33:13.6+05:20.9
174146109532КУЗЬМИН Максим2004Республика Коми33:14.4+05:21.7
17592110831ПЕТУХОВ Денис2005Костромская область33:15.5+05:22.8
17621109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область33:16.6+05:23.9
177186110862ПАЛКИН Александр2004Костромская область33:19.0+05:26.3
17820110893АЛИЕВ Максим2005Архангельская область33:19.7+05:27.0
17932110531КРОПОТОВ Роман2004Костромская область33:22.3+05:29.6
180108110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия33:27.6+05:34.9
181233110492ЛАПТАНДЕР Никита2004Ненецкий АО33:27.9+05:35.2
182211110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс33:28.9+05:36.2
18322110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми33:29.1+05:36.4
184216110847БУРДИН Алексей2004Челябинская область33:32.7+05:40.0
18597110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область33:34.8+05:42.1
186147110751ГОЛОМИДОВ Александр2005Кировская область33:36.4+05:43.7
187158110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО33:36.9+05:44.2
188154110811МИГУНОВ Михаил2005Тверская область33:37.0+05:44.3
189174109943СИНЕВ Александр2004Ярославская область33:37.7+05:45.0
190176110877МАЛЯВИН Дмитрий2004Липецкая область33:44.2+05:51.5
191193109164КОБЛОВ Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО33:44.3+05:51.6
192199110635СТРЕЛКОВ Даниил2004Тверская область33:46.3+05:53.6
193181109688ПЫРИКОВ Андрей2005Рязанская область33:48.4+05:55.7
19435109221АРХИПОВ Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия33:49.1+05:56.4
19540110876СКОМОРОХОВ Кирилл2004Липецкая область33:51.6+05:58.9
19658110904БОГДАНОВ Евгений2004Республика Карелия33:51.7+05:59.0
197198110894СЕМЕНОВ Егор2004Владимирская область33:52.6+05:59.9
19875109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область33:53.5+06:00.8
199205109948САМБОР Даниил2004Новгородская область33:56.3+06:03.6
200168110514ОКСЕНЮК Эдуард2005Республика Саха (Якутия)33:59.0+06:06.3
201161109677ТИТОВ Владимир2004Смоленская область34:01.9+06:09.2
20248109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)34:07.9+06:15.2
203139110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область34:08.0+06:15.3
204131109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область34:21.3+06:28.6
20572102881ТИМОФЕЕВ Антон2005Республика Марий Эл34:25.4+06:32.7
20665110873ПОНОМАРЕНКО Илья2004Воронежская область34:27.2+06:34.5
207136110724НИКОНОРОВ Александр2004Чувашская Республика - Чувашия34:32.6+06:39.9
208192110780ГОРШКОВ Иван2005Саратовская область34:33.1+06:40.4
2093109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область34:37.3+06:44.6
210232110828ГОРДЕЕВ Николай2005Москва34:39.5+06:46.8
21118110902ПОЛЗИКОВ Иван2004Ленинградская область34:45.2+06:52.5
21281110855КУТКИН Вадим2004Рязанская область34:47.3+06:54.6
21351110491КУЗЬМЕНЮК Александр2004Ненецкий АО34:47.7+06:55.0
21469110853ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий2005Воронежская область34:53.5+07:00.8
21543110915СЕНЮШКИН Иван2005Рязанская область35:03.1+07:10.4
2168110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область35:11.5+07:18.8
21728110880ШПЕРУК Семен2005Мурманская область35:15.3+07:22.6
21890110814ВОРОБЬЕВ Максим2004Красноярский край35:21.6+07:28.9
21970110839УХАНОВ Никита2004Новгородская область35:22.1+07:29.4
220164110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия35:30.7+07:38.0
221218109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область35:31.8+07:39.1
222144110829МОМОТ Павел2005Магаданская область35:32.1+07:39.4
22315109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область35:39.4+07:46.7
22436101675ПЕТРОВ Александр2004Республика Марий Эл35:45.0+07:52.3
22583110296ИВАНОВ Денис2004Ульяновская область35:46.2+07:53.5
22616110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область35:59.4+08:06.7
22634110813СЕРГЕЕВ Ярослав2004Красноярский край35:59.4+08:06.7
2286110912ДМИТРИЕВ Макар2005Республика Карелия36:13.7+08:21.0
22947110840АЛЕКСЕЕВ Максим2004Новгородская область36:25.1+08:32.4
230117110163ЗЕРНОВ Егор2004Ульяновская область36:40.9+08:48.2
2317110781ТИМОФЕЕВ Кирилл2005Владимирская область37:02.5+09:09.8
23267110909СЫРЦЕВ Артем2004Республика Марий Эл38:11.2+10:18.5
233188110830ПЕРЕПЕЛИЦА Александр2005Магаданская область38:20.0+10:27.3
Не закончили дистанцию
-100109802БОРОВЕЦ Владислав2004Иркутская область--
-111110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)--
Не стартовали
-19108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область--
-62110292КОКУРИН Егор2004Нижегородская область--
-71110849ДЗЮБА Вадим2004Самарская область--
-82110928КЛЕМЕНТЬЕВ Матвей2005Удмуртская Республика--
-226110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область--
Всего записей: 240