Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кононовская - 15 Февраля 2020, Код соревнования: 6635

15.02.2020
Рапорт ТД
1
Московская область - 1
52:01.1
2
Красноярский край
+12.6
3
Республика Коми - 1
+19.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
7
Московская область - 1
52:01.1
-
7-1
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
13:44.5
7-2
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
14:00.1
7-3
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000кмс
12:17.3
7-4
105181
БЫКОВ Антон1998мс
11:59.2
2
14
Красноярский край
52:13.7
+12.6
14-1
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
13:56.6
14-2
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
13:29.0
14-3
108091
КОГАН Максим1999мс
12:23.6
14-4
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998мс
12:24.5
3
5
Республика Коми - 1
52:20.7
+19.6
5-1
105561
РОЧЕВ Даниил1997мс
13:49.2
5-2
106766
ПОПОВ Владимир1999мс
13:56.7
5-3
105733
ТУРКИН Альберт1998мс
12:12.6
5-4
105772
НЕКРАСОВ Андрей1999мс
12:22.2
4
1
Тюменская область - 1
52:31.8
+30.7
1-1
106346
СИЗИКОВ Александр2000мс
13:49.8
1-2
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
14:09.1
1-3
107458
ЕГОШИН Ярослав1999мс
12:02.2
1-4
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
12:30.7
5
6
Санкт-Петербург - 1
52:55.4
+54.3
6-1
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
14:05.2
6-2
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
14:14.1
6-3
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
12:05.9
6-4
104608
БАСКОВ Владимир1997мс
12:30.2
6
2
Удмуртская Республика
53:02.2
+01:01.1
2-1
108137
АФАНАСЬЕВ Владислав2000мс
13:52.8
2-2
101434
ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмс
14:27.9
2-3
108224
РУССКИХ Яков2001мс
12:11.9
2-4
107485
КУРБАТОВ Илья1999кмс
12:29.6
7
8
Москва - 1
53:02.4
+01:01.3
8-1
105907
ХАРИЧЕВ Даниил2000мс
13:44.8
8-2
105984
ИВАНОВ Сергей2000кмс
14:35.0
8-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
12:05.1
8-4
106645
ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмс
12:37.5
8
4
Ханты-Мансийский АО
53:21.3
+01:20.2
4-1
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
14:15.6
4-2
105819
САВИН Данил1999мс
14:18.5
4-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
11:54.0
4-4
105827
КОМАРОВ Павел1999мс
12:53.2
9
3
Республика Татарстан
53:48.3
+01:47.2
3-1
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
14:07.4
3-2
106923
ТРЕФИЛОВ Егор1999мс
14:25.8
3-3
108104
ХАСАНШИН Салават2000кмс
12:51.8
3-4
106679
СЕМЕНОВ Виктор1999мс
12:23.3
10
12
Республика Коми - 2
53:48.5
+01:47.4
12-1
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
13:51.7
12-2
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
13:53.6
12-3
106614
ЧУПРОВ Никита1998мс
13:15.8
12-4
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
12:47.4
11
16
Северо-Западный ФО
53:55.4
+01:54.3
16-1
104531
ДЕДКОВ Иван1997мс
14:01.1
16-2
105592
СОВА Александр1997мс
15:21.7
16-3
107132
ЗАРОДОВ Андрей1999мс
12:20.4
16-4
105275
ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мс
12:12.2
12
13
Дальневосточный ФО. Сибирский ФО
54:19.6
+02:18.5
13-1
107021
АРТЕМЬЕВ Александр1998мс
13:53.9
13-2
103963
ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мс
14:34.9
13-3
106351
БОГДАНОВ Антон2000кмс
12:47.0
13-4
109069
ПИСАРЕВ Никита2002кмс
13:03.8
13
10
Тюменская область - 2
54:34.7
+02:33.6
10-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
14:07.3
10-2
107528
ФОМИН Кирилл1999кмс
14:47.1
10-3
108081
ГОРЧАКОВ Артем2000мс
12:39.5
10-4
107716
АКУЛЕНКО Александр2001кмс
13:00.8
14
11
Санкт-Петербург - 2
55:51.3
+03:50.2
11-1
104557
ШКЛЯЕВ Алексей1997мс
14:52.3
11-2
106002
ОХАПКИН Иван1999мс
14:46.6
11-3
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
12:46.5
11-4
105362
МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мс
13:25.9
15
9
Свердловская область
55:58.8
+03:57.7
9-1
106596
КУЗОВНИКОВ Александр2000кмс
15:18.5
9-2
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
15:09.6
9-3
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
12:29.9
9-4
108861
ЛУКИНОВ Денис2001кмс
13:00.8
16
15
Дальневосточный ФО
57:15.9
+05:14.8
15-1
106669
ПАЛЬЦЕВ Иван1998мс
14:55.4
15-2
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
14:46.5
15-3
106841
ЕГОРОВ Дмитрий1997мс
14:03.1
15-4
105250
ЕШЕНКО Сергей1998кмс
13:30.9