Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Тюмень - 30 Января 2020, Код соревнования: 6587

30.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
25105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
31105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
42105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
56107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
612106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
Полуфиналы
73102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
811106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
98107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
1016109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
117106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
1215105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
139106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
1410106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
1517102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1628108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
1718108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
1820106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
1924105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2029107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
2113105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
2214108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
2321109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
2422109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область
2525101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область
2623107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область
2726107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
2827108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2930108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
3019109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
-143103897ЮРАСОВ Сергей1995кмсСвердловская область
-91107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-139107897ЛИХОШВА Максим1990Курганская область
-134110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область
-90107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
-75106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-70107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
-77104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
-94109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра
-106107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
-99107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
-98108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-85108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-108109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
-111109104НОВОКШОНОВ Арсений2001Свердловская область
-121109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
-128105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область
-86105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
-101102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
-120108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область
-136101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
-129109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра
-96105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
-110108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
-100110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
-103109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область
-144110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область
-116109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
-126110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область
-140108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра
-122110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
-142108550МАВЛЕТОВ Иван1999Свердловская область
-131109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-138100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
-117102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область
-130110145ТРУБИН Александр1981Курганская область
-124109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
-125110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра
-113109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область
-88108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
-118110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область
-112107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
-87107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
-133107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО
-146109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область
-132110823АГАФОНОВ Михаил1999Тюменская область
-123107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
-127110822НИКИТИН Дмитрий1999Тюменская область
-141108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область
Не финишировал
НФ97106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Не стартовал
НС89101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
НС95107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
НС114108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
НС115108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
НС119109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
НС135108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область
Всего записей: 86