Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 6586

30.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
162105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:32.17-80.67
272105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:34.40+2.2393.28
363102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:36.99+4.82107.93
467104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:37.36+5.19110.02
565105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.30+6.13115.34
674107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область03:39.84+7.67124.05
771106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:41.43+9.26133.04
881107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область03:42.01+9.84136.32
969106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО03:42.68+10.51140.11
1082106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область03:42.84+10.67141.02
1164106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:43.66+11.49145.66
1273106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:44.20+12.03148.71
1378105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:44.93+12.76152.84
14104108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО03:44.95+12.78152.95
1566105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.19+13.02154.31
16137109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область03:45.59+13.42156.57
1761102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.62+13.45156.74
1876108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:46.04+13.87159.12
19107109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:46.11+13.94159.51
2079106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:46.55+14.38162.00
21145109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:47.82+15.65169.18
22102109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область03:48.05+15.88170.48
23109107871ОЧЕРЕТНЫЙ Александр2002Челябинская область03:48.10+15.93170.77
2468105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:48.30+16.13171.90
2583101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область03:48.46+16.29172.80
2693107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:49.00+16.83175.86
2780108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:49.61+17.44179.31
28105108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:49.76+17.59180.16
2992107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область03:49.91+17.74181.00
3084108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область03:50.02+17.85181.63
31143103897ЮРАСОВ Сергей1995кмсСвердловская область03:50.38+18.21183.66
3291107777МАРКОВ Леонид2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:51.48+19.31189.88
33139107897ЛИХОШВА Максим1990Курганская область03:51.57+19.40190.39
34134110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область03:51.63+19.46190.73
3590107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область03:51.94+19.77192.49
3675106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:52.09+19.92193.33
3770107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область03:52.32+20.15194.64
3877104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область03:52.66+20.49196.56
3994109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра03:52.83+20.66197.52
40106107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:53.05+20.88198.76
4199107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область03:53.09+20.92198.99
4298108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:53.21+21.04199.67
4385108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:53.54+21.37201.54
44108109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область03:54.22+22.05205.38
45111109104НОВОКШОНОВ Арсений2001Свердловская область03:54.31+22.14205.89
46121109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область03:54.60+22.43207.53
47128105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область03:54.87+22.70209.06
4886105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область03:57.60+25.43224.50
49101102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область03:58.49+26.32229.53
50120108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область03:59.80+27.63236.94
51136101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:00.70+28.53242.03
52129109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:00.82+28.65242.71
5396105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:00.90+28.73243.16
54110108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область04:01.09+28.92244.24
55100110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область04:01.61+29.44247.18
56103109105УВАРОВ Роман2001Свердловская область04:01.84+29.67248.48
57144110816ДУВАКИН Иван2001Свердловская область04:02.99+30.82254.98
58116109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область04:03.18+31.01256.06
59126110815ДЕДЮХИН Евгений2001Свердловская область04:04.41+32.24263.01
60140108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра04:04.78+32.61265.11
61122110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область04:05.84+33.67271.10
62142108550МАВЛЕТОВ Иван1999Свердловская область04:06.48+34.31274.72
63131109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.53+35.36280.66
64138100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:08.03+35.86283.49
65117102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область04:08.30+36.13285.02
66130110145ТРУБИН Александр1981Курганская область04:08.35+36.18285.30
67124109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область04:09.01+36.84289.03
68125110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра04:09.14+36.97289.77
69113109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область04:09.66+37.49292.71
7088108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область04:09.99+37.82294.57
71118110584БОЛТЕНКОВ Степан2003Челябинская область04:11.66+39.49304.02
72112107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:11.80+39.63304.81
7387107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.39+40.22308.15
74133107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО04:17.61+45.44337.67
75146109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область04:21.60+49.43360.24
76132110823АГАФОНОВ Михаил1999Тюменская область04:22.26+50.09363.97
77123107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО04:22.54+50.37365.55
78127110822НИКИТИН Дмитрий1999Тюменская область04:24.60+52.43377.21
79141108559СУЗДАЛЬЦЕВ Александр2001Свердловская область04:30.74+58.57411.93
Не закончили дистанцию
-97106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
Не стартовали
-89101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область---
-95107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-114108960САКРИЕВ Анатолий2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-115108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область---
-119109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область---
-135108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область---
Всего записей: 86