Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - 10 км СВ Ярославль, Код соревнования: 6553

21.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
135108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область24:51.4-
226109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003кмсРеспублика Коми25:15.2+23.8
323109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область25:35.2+43.8
453107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область25:39.9+48.5
543101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область25:43.8+52.4
64109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область26:00.3+01:08.9
711100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область26:23.4+01:32.0
849109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область26:35.4+01:44.0
93107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область26:42.7+01:51.3
1047109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область26:45.2+01:53.8
1137110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область26:54.1+02:02.7
1219109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область26:55.6+02:04.2
1348110015ГОРЛОВ Дмитрий2002Владимирская область27:05.9+02:14.5
147108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область27:09.2+02:17.8
1545109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область27:10.0+02:18.6
1634108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область27:20.5+02:29.1
1733108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область27:25.4+02:34.0
1821109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область27:30.4+02:39.0
196109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область27:30.5+02:39.1
2016109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область27:31.7+02:40.3
2144108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область27:35.3+02:43.9
2210110408ТУЗКОВ Дмитрий2002Тульская область27:46.0+02:54.6
2317101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область27:47.5+02:56.1
2438110004ГОРДЕЕВ Дмитрий2002Владимирская область27:55.5+03:04.1
2550108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область28:00.4+03:09.0
2652107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область28:05.4+03:14.0
2720109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область28:16.5+03:25.1
2830110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область28:22.3+03:30.9
2932110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область28:26.7+03:35.3
3040109699МОЛЧАНОВ Александр2003кмсБрянская область28:33.3+03:41.9
3122109427КОРОБЕНЮК Кирилл2002Костромская область28:38.0+03:46.6
3251110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область28:39.5+03:48.1
3314110696ЛЯПАНОВ Александр2002Владимирская область28:40.7+03:49.3
3428101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область29:02.1+04:10.7
358109416ЦЫПУЛИН Алексей2002Рязанская область29:05.0+04:13.6
361109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область29:05.5+04:14.1
375108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область29:12.1+04:20.7
389109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область29:14.2+04:22.8
3936109279ГАРИН Михаил2002Ярославская область29:25.1+04:33.7
4042109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область29:28.4+04:37.0
4112109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область29:33.1+04:41.7
4225108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область29:35.0+04:43.6
4327110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область29:46.3+04:54.9
4418109173ЕРЕМЕЙЧУК Максим2003Рязанская область30:07.7+05:16.3
4539110657КОЛЫШКИН Константин2002Тверская область30:11.8+05:20.4
4613109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область30:18.1+05:26.7
4731108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область30:23.3+05:31.9
4815110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область30:30.9+05:39.5
4946110530ГЕРВАЛЬД Леонид2003Воронежская область30:34.2+05:42.8
502101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область31:03.2+06:11.8
5129108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область32:19.2+07:27.8
5241109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область32:26.0+07:34.6
5324108953ПОПОВ Игорь2003Тамбовская область33:53.8+09:02.4
Всего записей: 53