Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - Спринт СВ - Финал Ярославль, Код соревнования: 6551

25.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область
27100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
34109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми
43109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область
Полуфиналы
56107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область
69109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
710107636ВАСИН Андрей2002Брянская область
813109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область
Четвертьфиналы
92109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область
105101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область
1111108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
1216109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область
138108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
1412109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область
1514110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
1615110015ГОРЛОВ Дмитрий2002Владимирская область
Квалификация
17-110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область
18-109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область
19-109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область
20-108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область
21-107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область
22-109699МОЛЧАНОВ Александр2003кмсБрянская область
23-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область
24-110657КОЛЫШКИН Константин2002Тверская область
25-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
26-109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область
27-110408ТУЗКОВ Дмитрий2002Тульская область
28-108953ПОПОВ Игорь2003Тамбовская область
29-109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область
30-108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область
31-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область
32-109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область
33-109279ГАРИН Михаил2002Ярославская область
34-108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область
35-108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область
36-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область
37-109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область
38-108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область
38-101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область
40-101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область
41-110696ЛЯПАНОВ Александр2002Владимирская область
42-109427КОРОБЕНЮК Кирилл2002Костромская область
43-110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область
44-110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область
45-110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область
46-101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область
47-110004ГОРДЕЕВ Дмитрий2002Владимирская область
48-110530ГЕРВАЛЬД Леонид2003Воронежская область
49-109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область
Всего записей: 49