Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

2-й Этап спартакиады учащихся России Юноши - Спринт СВ - Квал. Ярославль, Код соревнования: 6550

25.01.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
16109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область01:47.49-
243109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область01:49.18+1.69
33109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область01:50.38+2.89
424109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми01:50.52+3.03
539101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область01:50.99+3.50
640107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область01:51.70+4.21
72100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область01:51.78+4.29
819108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область01:52.22+4.73
945109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область01:52.49+5.00
1048107636ВАСИН Андрей2002Брянская область01:52.76+5.27
1138108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область01:53.68+6.19
1227109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область01:54.17+6.68
1347109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область01:54.35+6.86
1434110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область01:54.43+6.94
1520110015ГОРЛОВ Дмитрий2002Владимирская область01:54.62+7.13
1616109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область01:54.82+7.33
1732110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область01:55.02+7.53
181109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область01:55.10+7.61
1926109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область01:55.19+7.70
2011108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область01:55.52+8.03
2146107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область01:55.56+8.07
2235109699МОЛЧАНОВ Александр2003кмсБрянская область01:55.58+8.09
2312109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область01:56.11+8.62
2428110657КОЛЫШКИН Константин2002Тверская область01:56.50+9.01
259108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область01:56.86+9.37
2630109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область01:57.75+10.26
277110408ТУЗКОВ Дмитрий2002Тульская область01:57.97+10.48
2822108953ПОПОВ Игорь2003Тамбовская область01:58.07+10.58
2941109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область01:58.44+10.95
3036108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область01:58.50+11.01
3133110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область01:59.03+11.54
325109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область01:59.27+11.78
3329109279ГАРИН Михаил2002Ярославская область01:59.69+12.20
3423108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область01:59.82+12.33
3510108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область02:00.28+12.79
3637108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область02:00.64+13.15
3749109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область02:00.65+13.16
3815108712ВЕБЕРГ Роман2003Воронежская область02:00.68+13.19
3825101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область02:00.68+13.19
4021101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область02:01.00+13.51
414110696ЛЯПАНОВ Александр2002Владимирская область02:01.05+13.56
4217109427КОРОБЕНЮК Кирилл2002Костромская область02:01.49+14.00
4313110444САВЕНКО Никита2003Липецкая область02:02.00+14.51
4444110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область02:02.07+14.58
4531110787АНТОНОВ Вадим2002Тверская область02:02.48+14.99
468101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область02:04.52+17.03
4718110004ГОРДЕЕВ Дмитрий2002Владимирская область02:06.15+18.66
4842110530ГЕРВАЛЬД Леонид2003Воронежская область02:10.26+22.77
4914109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область02:10.99+23.50
Всего записей: 49