Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 15 км СВ Новосибирск, Код соревнования: 6445

22.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1103100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область36:21.3-
2102102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)37:28.1+01:06.9
3100102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область37:37.3+01:16.0
4101100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область37:58.4+01:37.1
598100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область37:58.5+01:37.2
68107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край38:02.6+01:41.3
788101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс38:24.5+02:03.3
893106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)39:04.6+02:43.3
992104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)39:08.1+02:46.9
1037101212СМОЛЯНИН Александр1987мсНовосибирская область39:36.3+03:15.0
117106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс39:51.2+03:29.9
1232106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс40:21.2+03:59.9
1378105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия40:28.5+04:07.2
1487105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область40:33.6+04:12.3
1595102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс40:45.8+04:24.5
1690108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра40:46.6+04:25.3
1781105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край40:54.2+04:32.9
1855110066ТУКТАРОВ Дмитрий1993Сахалинская область40:57.8+04:36.5
1911105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс41:06.6+04:45.3
2084101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область41:10.8+04:49.5
2194106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область41:19.4+04:58.1
2218109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс41:28.5+05:07.2
2397104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс41:28.7+05:07.4
2486108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:35.1+05:13.9
2568108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область41:35.6+05:14.3
2646108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край41:38.4+05:17.2
2799107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра41:44.4+05:23.1
2880106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)41:48.0+05:27.7
2939104582БУБНОВ Аркадий1983кмсКемеровская область - Кузбасс41:49.5+05:28.2
3049110743ШМИДТ Андрей1988Омская область42:03.6+05:42.3
3189104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия42:12.8+05:51.5
3274108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область42:20.1+05:58.8
333107333ТЮТРИН Александр1998Алтайский край42:26.0+06:04.7
3482106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)42:27.4+06:06.1
3577106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия42:30.8+06:09.5
3620110742БАЕВ Илья1999Омская область42:35.1+06:13.8
3750109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край42:35.4+06:14.1
3853104992РОДИН Илья1995Новосибирская область42:39.3+06:18.0
3927109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область42:39.5+06:18.3
4025109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край42:40.2+06:18.9
4114108351РУБЛЕВ Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс42:40.8+06:19.5
4252109765ЗЕЛЕНИН Алексей2002Алтайский край42:43.0+06:22.7
4340106886ГОЛЬЦВЕРТ Николай2000Новосибирская область42:44.2+06:22.9
4471108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс42:57.9+06:36.6
4551106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область42:58.7+06:37.4
4691105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия42:59.2+06:37.9
4719106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс43:15.7+06:54.4
4866109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область43:17.8+06:56.6
4910109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс43:25.7+07:04.4
5029110088ГОРШКОВ Владимир1997кмсКемеровская область - Кузбасс44:01.3+07:40.0
5175108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия44:12.6+07:51.3
5228108499САМИГУЛИН Дмитрий2001кмсРеспублика Бурятия44:15.9+07:54.6
5364109081МАЛАШЕНКО Вячеслав2002Новосибирская область44:16.3+07:55.0
5445108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область44:16.7+07:55.4
5558109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия44:17.1+07:55.8
5665109077КРАПЧАТОВ Игорь2001Новосибирская область44:17.3+07:56.1
5767109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия44:20.5+07:59.2
5838109012ПАТУТИН Максим2000Алтайский край44:32.5+08:11.2
5944109740ЗЕРНИН Никита2002кмсКемеровская область - Кузбасс44:38.1+08:16.8
6036108020ЩЕГОЛИХИН Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс45:00.0+08:38.7
6173107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия45:10.1+08:48.8
6261109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)45:10.0+08:49.7
6312106371НИКИТЕНКО Антон1999Новосибирская область45:23.5+09:02.2
6459109481ДАРИЙ Данил2002Новосибирская область45:24.5+09:03.2
6541110744КАРАБЕЛЬНИКОВ Иван2001Омская область45:28.8+09:07.6
6654110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край45:36.3+09:15.0
6769106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область45:45.9+09:24.6
6834110594ЧЕРКАШИН Егор2002Новосибирская область45:50.2+09:28.9
695109464ГУЛЯЕВ Иван1998Омская область46:15.9+09:54.6
7057109741РАДЧЕНКО Кирилл2002Кемеровская область - Кузбасс46:26.0+10:04.7
719109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия46:34.7+10:13.4
7213110738ПАРЫЧЕВ Матвей2001Новосибирская область46:48.5+10:27.2
7362109876ТКАЧЕНКО Никита2002Новосибирская область47:06.8+10:45.5
7417110739БУРЛАКОВ Семен2001Новосибирская область47:12.0+10:50.7
7531102917ЯНКОВ Евгений1988кмсРеспублика Саха (Якутия)47:30.6+11:09.4
7642110395ДЕРГУНОВ Роман2002Алтайский край47:34.7+11:13.4
772108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область48:12.0+11:51.7
786110741СЕНЬКО Кирилл2003Новосибирская область48:36.5+12:15.2
7930110460КАЛИНИН Даниил2003Кемеровская область - Кузбасс48:46.5+12:25.2
8048109483ШИРЯЕВ Максим2003Кемеровская область - Кузбасс48:56.4+12:35.1
8126100532АЛЕКСЕЕВ Артем2002Томская область48:57.3+12:36.1
8243100535РОЖНЕВ Сергей2002Томская область49:05.5+12:44.2
8360109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область49:15.0+12:54.7
8422110133ТОКАРЕВ Макар2003Кемеровская область - Кузбасс49:22.1+13:00.8
8521109865ВДОВИН Игорь2003Новосибирская область50:20.3+13:59.0
8623110732ЗАГЖЕВСКИЙ Кирилл1997Кемеровская область - Кузбасс51:35.6+15:14.3
8735110701ПРОКОПЬЕВ Антон2002Кемеровская область - Кузбасс55:51.5+19:30.2
Не закончили дистанцию
-24107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край--
-33104217ИВАНОВ Александр1994мсКемеровская область - Кузбасс--
-79105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область--
-83107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра--
-96105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область--
Не стартовали
-1102589ВЕПРИК Александр1991мсНовосибирская область--
-4103871МЕНЬШИКОВ Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс--
-15102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)--
-16109882ВОЛКОВ Андрей1997Новосибирская область--
-47110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область--
-56109068САРАЕВ Даниил2002Новосибирская область--
-63107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия--
-70106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия--
-72106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область--
-76106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область--
-85109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область--
Всего записей: 103