Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниорки - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6414

13.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11203812СТЕПАНОВА Вероника2001мсКамчатский край
23203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург
38204247МЕКРЮКОВА Наталья2000мсТюменская область
44204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
510203884БАРАНОВА Алена2001мсТомская область
624202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
Полуфиналы
72203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсНовосибирская область
89204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
95204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
1021205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсКамчатский край
116203987КРАСИКОВА Анастасия2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1211204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область
Четвертьфиналы
137203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область
1412204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсТверская область
1516203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
1618204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край
1715204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсСвердловская область
1827204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область
1928204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область
2029205163КОЖИНОВА Анна2003кмсСахалинская область
2113204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсРеспублика Коми
2217203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
2319203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург - Кировская область
2420204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
2525204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург
2614204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область
2722204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001кмсУдмуртская Республика
2823203793ГАБУШЕВА Милена2001кмсРеспублика Коми
2926204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область
3030203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область
Квалификация
31-205684ЯРЕНКОВА Влада2001кмсМурманская область
32-204834БИЖОВА Евгения2003кмсМосква
33-203579САВЧЕНКО Дарья2000мсНовосибирская область
34-204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область
35-204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра
36-204535МАСЛОВА Диана2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-203681ПОТАПОВА Ольга2000мсСанкт-Петербург - Новгородская область
38-204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область
39-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-204918ГОРБУНОВА Елизавета2001мсАрхангельская область
41-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край
42-204755ДИМОВА Наталья2002кмсНовосибирская область
43-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
44-203970КАЛАШНИКОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
45-203909ЧАЙКА Екатерина2001кмсСанкт-Петербург
46-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область
47-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
48-204919ГОРБУНОВА Екатерина2001кмсАрхангельская область
49-204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область
51-204771НИКОЛОВА Ульяна2002кмсСахалинская область
52-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
53-203605ЗУБАРЕВА Дарья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область
55-204872КИРИЛИНА София2001кмсМосковская область
56-205856МАКЕРОВА Наталья2001кмсКировская область
57-204507ШАРИНА Мария2001кмсПермский край
58-204736СУРКОВА Елизавета2002кмсМагаданская область
59-204746ДАЙБОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
60-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
61-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001кмсМосковская область
62-203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область
63-205221АНДРЕЕВА Милена2003Кемеровская область - Кузбасс
64-203996РОСТОВА Елизавета2000кмсРеспублика Башкортостан
65-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
66-204554КАРМИШКИНА Елизавета2001кмсМосковская область
67-204313ЧИРКУНОВА Екатерина2001Самарская область
68-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край
69-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
70-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002кмсСанкт-Петербург
71-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область
72-204519ОБУХОВА Лада2000кмсКировская область
73-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква
74-205616УРБО Юлия2001Санкт-Петербург
75-204433КАНАЕВА Эльвира2002мсСахалинская область
76-203768ШИРОБОКОВА Ирина2001Свердловская область
77-204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область
78-204491МЕЛЬНИЧУК Дарья2000кмсЧелябинская область
79-205116ЧЕКМЕНЕВА Полина2002кмсТюменская область
80-204501ШАТНОВА Анастасия2001кмсМосковская область
81-204272ГРИГОРЬЕВА Екатерина2001кмсМосковская область
82-204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия
83-204570СЕРГЕЕВИЧ Ксения2002Алтайский край
84-204650ХВАТЬКОВА Александра2002кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
85-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)
86-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
87-204659ШУРМАНОВА Елена2000кмсМурманская область
88-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан
89-205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область
90-204985ИВАНОВА Александра2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
91-204058ЮДАКОВА Злата2000кмсМосковская область
92-203523ЗАХВАТОШИНА Венера2001кмсНовосибирская область
93-204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
94-204389СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмсСвердловская область
95-204555МЕЖЕВЫХ Алена2000кмсМосковская область
96-203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край
97-204742УСОЛЬЦЕВА Яна2000Челябинская область
98-203920ГРИБОВА Карина2001кмсРеспублика Коми
99-205013БИЛЫК Яна2001кмсПермский край
100-204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область
101-205068КАНЕВА Дарья2002кмсРеспублика Коми
102-204785КАВЕЦКАЯ Екатерина2001кмсМосковская область
103-204827ДАНИЛОВА Ольга2000Московская область
104-201282ЛЕСКОВА Людмила2002кмсТюменская область
105-203707МАЛЬКОВА Анна2000кмсСвердловская область
106-203708МАЛЬКОВА Алена2000кмсСвердловская область
107-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002кмсТюменская область
108-205207ПЫЛЬЦЫНА Наталья2001Московская область
109-204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область
110-205774ЯКИМОВА Эльвина2001Республика Башкортостан
111-202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
112-204481ИЛЬИНА Дарья2001кмсТюменская область
113-205449ВЫГАЛОВА Елизавета2003Тюменская область
114-205705САБАНЦЕВА Александра2003Камчатский край
115-205335БАРАНОВА Дарья2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
116-206050ПАРЫГИНА Виктория2002кмсТюменская область
117-205571ТАУШКАНОВА Вероника2002кмсТюменская область
118-205871КУРЦ Маргарита2001Свердловская область
Не стартовали
--205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область
--205721НОСЫРЕВА Екатерина2003кмсТюменская область
Всего записей: 120