Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6410

09.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
14109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область
27108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
33107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
416108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
69108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
Полуфиналы
726109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
821108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
920108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
1022108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
115107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
126108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
Четвертьфиналы
1311108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
1417108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
1519109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область
1623109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край
1710108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
1812109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область
1913110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
2024101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
211109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область
222109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
2318108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
2425108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
2527109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
2614108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква
2715109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
2828100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
2929109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область
3030110050ПАНТЕЛЕЕВ Егор2002кмсПермский край
Квалификация
31-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
32-108870СТРЕЛКОВ Владимир2002Челябинская область
33-109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область
34-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край
35-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
36-109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика
37-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
38-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
39-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область
40-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
41-106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия
42-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
43-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
44-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
45-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
46-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
47-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
48-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
49-109953МИНИН Роман2002кмсСанкт-Петербург
50-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
51-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква
52-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
53-108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
54-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра
55-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
56-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область
57-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-108826КУРЯТА Андрей2002Республика Коми
59-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
60-109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область
61-109495ГАЙНЕТДИНОВ Рафаэль2002Республика Башкортостан
62-109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область
63-108772СМИРНОВ Кирилл2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
64-109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область
65-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
66-109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
67-109099БУРИН Иван2002Свердловская область
67-109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика
69-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО
70-109197СУЗДАЛЬЦЕВ Матвей2002Магаданская область
71-109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область
72-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002Свердловская область
73-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
74-109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область
75-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область
76-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург
77-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край
78-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
79-107636ВАСИН Андрей2002Тульская область
80-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область
81-109144МЫСОВ Михаил2003Челябинская область
82-106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)
83-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
84-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край
85-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область
86-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
86-101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область
88-109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область
89-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область
90-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
91-108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край
92-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
92-108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика
94-108391МЯЧИН Константин2002Хабаровский край
95-110564БЫХОВСКИЙ Алексей2003кмсКрасноярский край
95-109931ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмсСвердловская область
97-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
98-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
99-110714ЛУБНИН Дмитрий2003Пермский край
100-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО
101-110082ЧИПИЗУБОВ Илья2003Хабаровский край
102-110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край
103-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
104-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
105-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
106-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
107-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
108-109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика
109-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква
110-102125НЕКРЫЛОВ Матвей2002Москва
111-108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми
112-106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
113-108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область
114-100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область
115-109032КРЯЖЕВ Иван2002Санкт-Петербург
116-108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми
117-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
118-109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
119-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург
120-109597БАРМИН Михаил2003Кировская область
121-108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра
121-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003Московская область
123-109021ГУНЬКО Олег2003Санкт-Петербург
124-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
125-108323КИБИСОВ Данила2002кмсКрасноярский край
126-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква
127-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область
128-108773АЛИСОВ Иван2002кмсСанкт-Петербург
129-108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО
130-109772КОЗЛОВ Евгений2003Московская область
131-109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область
132-108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми
133-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
134-109550ПАРШИН Владимир2004Санкт-Петербург
135-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область
136-109552НОВИКОВ Анатолий2003Санкт-Петербург
136-108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область
138-110451АНОСОВ Демьян2003Московская область
139-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
140-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
141-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
142-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсУдмуртская Республика
143-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область
144-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
145-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
146-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
147-108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква
148-110016КОРОНОВ Максим2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
149-109321ЕГОРЕНКОВ Данила2002Самарская область
150-110080КАМЕТОВ Дмитрий2002Республика Башкортостан
151-109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область
152-109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
153-108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)
154-109699МОЛЧАНОВ Александр2003кмсБрянская область
155-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область
155-109306ФОМИН Иван2003Тверская область
155-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург
158-110339КИСЛИЦЫН Дмитрий2003Пермский край
159-109196ДЕРИЧЕВ Артем2002Санкт-Петербург
160-110519МЯКШИН Алексей2003Архангельская область
161-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край
162-108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область
163-108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область
164-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
165-110567КОСТРОМИТИН Антон2002Республика Хакасия
166-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область
167-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
168-108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002кмсМосква
169-100524ОРЧИКОВ Даниил2004Московская область
170-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
171-109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область
171-108380КУРИЛЕНОК Ярослав2002Санкт-Петербург
173-102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область
174-108522ПИТИН Денис2002Москва
175-101606КОСТРОМИТИН Илья2003Красноярский край
176-108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область
177-109537ШИШКИН Артем2002Кировская область
178-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
178-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
180-109309ЕЩЕНКО Максим2002Хабаровский край
181-109264АРХИПОВ Никита2002Нижегородская область
182-109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край
183-109303МИХАЙЛОВ Роман2002Чувашская Республика - Чувашия
184-109874ПАПУШИН Богдан2004Санкт-Петербург
185-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми
186-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
187-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми
188-109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
189-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия
190-110185ЛАТЫПОВ Амаль2002Республика Башкортостан
191-110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область
192-108425РОТОРМЕЛЬ Данил2002Хабаровский край
193-110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)
194-110539РУТА Владислав2004Приморский край
194-110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область
196-110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия
196-109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область
198-109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург
199-110616РАДЮКОВ Роман2003Мурманская область
200-110206КАШИН Максим2003Архангельская область
200-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург
202-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми
203-109774ЛЕБЕДЕВ Александр2003Санкт-Петербург
204-109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005Московская область
205-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква
206-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область
207-109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область
207-109532КУЗЬМИН Максим2004Республика Коми
209-108859ГАЛИМЗЯНОВ Руслан2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
209-109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край
211-109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область
212-110383ЛИПКИН Максим2004Санкт-Петербург
213-110516ТОЗИК Сергей2004Архангельская область
214-110201КИСЕЛЕВ Леонид2002кмсПермский край
215-110226СОЛОВЬЕВ Андрей2003Пермский край
216-109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)
217-110192СЫСОЕВ Илья2002Тверская область
218-110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область
219-109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра
220-108895ХАЛАМОВ Игорь2002Республика Коми
221-108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область
222-109593МИЛЮТИН Данил2002Кировская область
223-110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область
224-101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область
225-110711СУВОРОВ Макар2003Костромская область
226-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край
227-109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область
228-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
229-110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область
230-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область
231-109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область
232-100534МИХАЙЛОВ Илия2002Санкт-Петербург
233-110034ВОРОНИЧ Павел2004Тверская область
234-109513ГОРБУНОВ Михаил2004Москва
234-106934ПАРФЕНОВ Владислав2002Республика Саха (Якутия)
236-110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан
237-110398МЯСНИКОВ Сергей2003Республика Татарстан (Татарстан)
238-109145ПИКАЛОВ Андрей2002Челябинская область
239-109875МАКАРОВСКИЙ Андрей2002Санкт-Петербург
240-110391МАКИЕНКО Илья2003кмсМосква
241-110520ПОРОШИН Виталий2004Архангельская область
242-110731БОРЕЙКО Даниил2003Пермский край
243-109645ПОЛЯКОВ Александр2003кмсМосква
243-110517КОЗИЦЫН Кирилл2003Архангельская область
245-109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область
245-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия
247-109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область
248-108786ФЕДОРЕНКО Антон2002кмсМосковская область
249-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область
249-110037ЕПЕРИН Алексей2002Костромская область
251-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
252-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
253-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край
254-109782МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей2002Московская область
255-100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург
256-109765ЗЕЛЕНИН Алексей2002Алтайский край
257-109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область
258-108854БОЯРИНОВ Владислав2002Магаданская область
259-110188КЛЕПАЛОВ Кирилл2005Приморский край
260-109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург
261-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
262-101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область
263-109041ФЕДОРУШКОВ Артем2003Архангельская область
264-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
265-110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО
266-110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005Хабаровский край
267-109382ПАВЛОВ Богдан2002Республика Татарстан (Татарстан)
268-109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край
269-110251АНУФРИЕВ Иван2002Республика Башкортостан
270-109533КУЗЬМИН Игорь2004Республика Коми
271-110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область
272-109832ХАБИБРАХМАНОВ Кирилл2003Челябинская область
273-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область
274-110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край
275-110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
276-101555ХАЙРУТДИНОВ Айнур2003Республика Татарстан (Татарстан)
277-110487МАЛИКОВ Сергей2004Москва
278-109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область
279-110389СМИРНОВ Никита2005Санкт-Петербург
280-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
280-110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия
282-108632СПИРИДОНОВ Всеволод2003Ненецкий АО
283-110675ЛОБАНЬ Алексей2003Свердловская область
284-104004ХАЛИЛОВ Айзат2002Республика Татарстан (Татарстан)
285-110312ШАБАРОВ Алексей2004Костромская область
286-109708ШАБУНИН Даниил2003Санкт-Петербург
287-109890ТРЕТЬЯЧЕНКО Василий2002Тюменская область
288-110545ШАШЕРИН Андрей2003Москва
289-109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан
290-110143ТОМИЛИН Владислав2003Магаданская область
290-109844СОСУНОВ Сергей2003Московская область
292-110712ХРООМОВ Егор2003Костромская область
293-110045ХАЛИКОВ Тавиль2002Ямало-Ненецкий АО
294-109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область
295-109545ГУЛЬТЯЕВ Александр2004Свердловская область
296-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область
297-109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область
298-110628ШЕВЦОВ Александр2005Хабаровский край
299-110488РОГАЧКОВ Артем2003кмсМосква
300-108317ДЕНИСОВ Максим2002Москва
301-110347ДАМОЦЕВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)
302-108824ГУДЫРЕВ Илья2003Республика Коми
303-110393ПОПОВ Павел2005Сахалинская область
304-109959ПЛЮЩ Алексей2002Санкт-Петербург
305-110680СИДОРКИН Антон2004Ямало-Ненецкий АО
306-110486ГРОМОВ Никита2004Москва
307-110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра
308-109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область
309-100621ИЛЬИН Никита2002Свердловская область
310-109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми
311-110717КУЗНЕЦОВ Андрей2002Республика Башкортостан
312-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
313-110291СИВКОВ Семен2003Республика Коми
314-101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область
315-108954ФЕДЯЕВ Даниил2004Тамбовская область
316-109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)
317-110547ФОКИН Илья2005Москва
318-109349ГУБАЙДУЛЛИН Руслан2002Мурманская область
319-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005Ненецкий АО
320-110590РАПКИН Илья2004Санкт-Петербург
321-110498ЗУЕВ Никита2002Брянская область
322-110252БЕЗГОДОВ Владислав2002Свердловская область
323-110544АЛЕШИН Иван2005Москва
324-101446ФОМИЧЕВ Кирилл2003Брянская область
325-110531КРОПОТОВ Роман2004Костромская область
326-110662СТАРИЦИН Серафим2002Свердловская область
327-108962ТИТОВЧЕНКО Кирилл2004Пензенская область
328-110491КУЗЬМЕНЮК Александр2004Ненецкий АО
329-110093ВЕЛИЧКО Данил2003Ямало-Ненецкий АО
330-110648МАЦКИЙ Артем2004Костромская область
331-110036МОГУНТОВ Александр2002Костромская область
332-110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область
333-110402ГОНЧАРОВ Александр2004Воронежская область
334-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003Санкт-Петербург
335-107742СОЛОГУБОВ Дмитрий2002кмсКрасноярский край
336-110663ЛАПШИН Кирилл2003Свердловская область
337-110666КОЧЕРГИН Данил2005Свердловская область
338-110492ЛАПТАНДЕР Никита2004Ненецкий АО
339-110682БАСАРАБ Евгений2003Ямало-Ненецкий АО
340-110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО
341-110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область
342-110683БОЛГОВ Никита2004Ямало-Ненецкий АО
343-109045ШЕЛАБИН Григорий2004Санкт-Петербург
344-101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область
Не закончили дистанцию
--110046РЯБКОВ Дмитрий2002Тульская область
Не стартовали
--110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква
--109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
--109900АНДРЕЯНОВ Константин2002Хабаровский край
--110530ГЕРВАЛЬД Леонид2003Воронежская область
--109847БОРИСЕНКО Даниэль2003Московская область
Всего записей: 350