Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 6386

29.11.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11200276ШАПОВАЛОВА Евгения1986мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
22202782МАЦОКИНА Христина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35202214КУЧЕРУК Ольга1997мсТюменская область
412202492НЕКРАСОВА Полина1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
516200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
614201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область
Полуфиналы
722201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
83201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
97200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область
108201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
1111201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1227204412ПУГА Елизавета2002мсТомская область - Красноярский край
Четвертьфиналы
136201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1413203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
1520200731КАЛЬСИНА Полина1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
164201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
179201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1810203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область
1923204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
2026201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2118201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область - Сахалинская область
2221202407ПЛОТНИКОВА Светлана1996мсТюменская область
2324201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2425201281МЕДВЕДЕВА Анна1989мсмкСвердловская область
2529202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
2615202986ТЮРИНА Елизавета1996мсКрасноярский край
2717200033КУЗНЕЦОВА Светлана1984мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2819202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
2928203071ЩЕРБАКОВА Дарья1998мсНовосибирская область
3030203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область
Квалификация
31-200184ЯШИНА Ольга1986мсМосковская область
32-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
33-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-202962СМИРНОВА Наталья1998мсСахалинская область
35-203263ГЛАВАТСКИХ Виктория1999кмсУдмуртская Республика
36-203248БАРАКИНА Наталья1999мсТюменская область
37-203389БОБКО Ангелина2001мсКрасноярский край
38-200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край
40-202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика
41-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область
42-205171ВЕРШИНИНА Анна2001кмсУдмуртская Республика
43-204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область
44-204033ЧАЛБАЕВА Татьяна1999кмсАлтайский край
45-204755ДИМОВА Наталья2002кмсНовосибирская область
46-202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область
47-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
48-204582ШАМРАЕВА Александра2001кмсКрасноярский край
49-203370МЕНЬШОВА Жанна1999мсКемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
50-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999Республика Татарстан (Татарстан)
51-202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область
52-202751ПЯТАЕВА Юлия1997мсКрасноярский край
53-202786ШАЦКИХ Дарья1996мсСахалинская область
54-205424ШАБАЛИНА Эльвира2003кмсКировская область
55-202542ГОЛОВАНЬ Марьяна1994кмсРеспублика Хакасия
56-203975ХОРОШАВИНА Яна2000кмсМосковская область
57-203679ОКУНЕВА Екатерина1999кмсРеспублика Башкортостан
58-204976КОЩЕЕВА Анна2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59-202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область
60-204413МИЛУЗОВА Полина2002кмсТомская область
61-205363ШИМАНОВИЧ Елизавета1998мсКрасноярский край
62-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
63-203579САВЧЕНКО Дарья2000мсНовосибирская область
64-202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
65-204715ХАЙРУЛЛИНА Динара2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
66-203662ОНЕГИНА Елена1997кмсКемеровская область - Кузбасс
66-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000Республика Саха (Якутия)
68-204486БЕКИШЕВА Елизавета2002мсТюменская область
69-202841РУДНЕВА Екатерина1998мсМосковская область
70-204821НЕЧАЕВА Татьяна2001кмсРеспублика Бурятия
71-203892ГРОМОВА Екатерина2000кмсТомская область
72-204237ВАСЬКИНА Ксения2000мсХабаровский край
73-203767ШИНКЕВИЧ Валерия2000Кемеровская область - Кузбасс - Томская область
74-203523ЗАХВАТОШИНА Венера2001кмсНовосибирская область
75-204903ДОСТОВАЛОВА Дарья2001Свердловская область
76-202184МУРЗИНА Дарья1996мсРеспублика Бурятия
77-204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область
78-205182КОРОЛЕВА Алина2003Кемеровская область - Кузбасс
79-204809НОСОВА Мария2001кмсХабаровский край
80-204389СЕЛЕХМЕТЬЕВА Марина2000кмсСвердловская область
81-204259ФРОЛОВСКАЯ Дарья2000кмсБрянская область
82-204184СМОЛЬНИКОВА Юлия2000кмсКемеровская область - Кузбасс
83-205221АНДРЕЕВА Милена2003Кемеровская область - Кузбасс
84-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001кмсНовосибирская область
85-204929ШВЕЦ Мария1999Свердловская область
86-203904МОТРЕЧКО Галина1996Свердловская область
87-204599БОЛЬШАКОВА Анна2000кмсХабаровский край
88-200809ШАБАЛИНА Вероника2003Сахалинская область
89-202784ЗЫКОВА Кристина1994кмсСахалинская область
90-203757МИСЬКОВА Анжелика2000кмсКрасноярский край
91-204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область
92-204187ПУСТЫНКИНА Мария1999кмсКрасноярский край
93-204852ЯКОВЛЕВА Виктория2001кмсКрасноярский край
94-205187БОГДАНОВА Елена2003кмсКрасноярский край
95-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсКировская область
96-203921АЛЕШИНА Анна2000Кемеровская область - Кузбасс
97-202905ЖАМБАЛОВА Анна1998кмсРеспублика Бурятия
98-204846СТРАШНИКОВА Екатерина2003Красноярский край
99-204977КУЖАКОВА Илона2002Республика Хакасия
100-202454МИТЯЕВА Анастасия1989кмсКемеровская область - Кузбасс
101-205734КОРОТКЕВИЧ Алина2002Красноярский край
102-206060СОБЕНИНА Татьяна2001Свердловская область
103-204559СЫСОЛЯТИНА Анастасия2002Кировская область
104-205188ДРЕМИЗОВА Ксения2002Красноярский край
105-200166ГУРОВА Анастасия2002Красноярский край
106-205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область
107-204959ПИЛИЧУК Лилия2000Республика Бурятия
108-205826ДАВЫДОВА Анастасия2002Республика Хакасия
109-206243ТИХОНОВА Диана2003Алтайский край
110-204385БАРЫШНИКОВА Полина2002Кемеровская область - Кузбасс
111-205500ПЕТРОВА Анна2003Кемеровская область - Кузбасс
112-202158ШАПОВАЛОВА Дарья1985мсТульская область
Не закончили дистанцию
--200243ЛАВРЕЦКАЯ Оксана1988мсмкОмская область
Не стартовали
--204390МОТРЕЧКО Екатерина1996Свердловская область
Всего записей: 114