Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6723

16.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
25102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область
313104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
410103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
512106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
68106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
Полуфиналы
711103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
87104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
922101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1024103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1115104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1216106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
131105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
143104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
154102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
169103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
1714105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
1819106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
1920102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
2023103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
212104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
2217101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
2318101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2421107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
2525106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2626103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2727100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
2828106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
2929104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
3030108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
32-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
33-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
34-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
35-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
38-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
39-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
40-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
41-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
42-106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
43-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
44-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
45-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
46-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
47-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
48-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
49-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
50-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область
52-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
53-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
54-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
55-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
55-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
58-107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
59-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
60-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
61-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
62-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
63-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
64-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург
66-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
67-108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
68-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
69-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
70-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
71-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
72-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
73-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
74-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
75-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
76-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
77-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
78-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
79-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
80-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
81-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
82-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область
83-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
84-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
85-108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
86-110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
87-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
88-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
89-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
90-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
91-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
92-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
93-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
94-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
95-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
96-109888СИДОРОВ Вячеслав2002Тюменская область
97-101194ЕВДОКИМОВ Алексей1987мсВоронежская область
98-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
99-110082ЧИПИЗУБОВ Илья2003Хабаровский край
100-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
101-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
102-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
103-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
104-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
105-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
106-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
107-110424КАЛИНИН Дмитрий2002Тюменская область
108-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
109-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
110-108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область
111-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
112-109890ТРЕТЬЯЧЕНКО Василий2002Тюменская область
113-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
114-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
115-109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область
116-108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область
117-107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО
118-110423ВОЛКОВ Дмитрий2002Тюменская область
119-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
120-109811БЛИНОВ Алексей2002Свердловская область
121-109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область
Не стартовали
--104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
--105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Всего записей: 123