Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Лыжероллеры - Раздельный старт - Всероссийские соревнования - Мужчины Тюмень - 17 Сентября 2019

Код соревнования: 6364
17.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1106101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)44:43.5-
2101106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45:09.9+26.4
3110103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край45:14.9+31.4
4104103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми45:37.9+54.4
5100102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия45:40.2+56.7
657106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область45:53.0+01:09.5
7108103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми46:15.2+01:31.7
883104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:20.6+01:37.1
941103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область46:28.4+01:44.9
10105102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область46:34.6+01:51.1
1196102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:45.6+02:02.1
1281102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра46:46.2+02:02.7
1385104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область46:47.2+02:03.7
1473106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:54.2+02:10.7
1598103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:01.3+02:17.8
1680103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:05.4+02:21.9
1747107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область47:09.2+02:25.7
1854106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)47:16.4+02:32.9
1958107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область47:26.6+02:43.1
2093103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:28.0+02:44.5
2150107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край47:28.9+02:45.4
2297105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край47:31.2+02:47.7
2363105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область47:31.3+02:47.8
2479103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург47:34.4+02:50.9
2589105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:35.9+02:52.4
2678104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область47:36.2+02:52.7
2790102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область47:42.1+02:58.6
28107100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:45.3+03:01.8
2987107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область47:46.0+03:02.5
3034100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область47:47.3+03:03.8
3177100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область47:48.8+03:05.3
3256108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра47:51.4+03:07.9
3360107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:00.1+03:16.6
3476107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область48:01.4+03:17.9
3569105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область48:05.3+03:21.8
3684104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:05.4+03:21.9
37109100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область48:07.3+03:23.8
3882106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край48:13.0+03:29.5
3867102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра48:13.0+03:29.5
4074103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область48:13.2+03:29.7
4161108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область48:15.7+03:32.2
4255104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область48:19.1+03:35.6
4359103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область48:22.2+03:38.7
4444109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область48:26.0+03:42.5
4594101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область48:30.3+03:46.8
4638108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область48:30.5+03:47.0
4795102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)48:31.3+03:47.8
4875104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург48:45.2+04:01.7
4952104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область48:49.0+04:05.5
5051105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра48:49.4+04:05.9
5164106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:50.7+04:07.2
5272107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра48:54.5+04:11.0
5335108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра49:07.7+04:24.2
5465106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область49:22.2+04:38.7
5526107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область49:28.8+04:45.3
5643105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область49:30.2+04:46.7
5739108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область49:58.2+05:14.7
5849107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область50:04.4+05:20.9
5971106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край50:13.4+05:29.9
6012107245ДЕНИСОВ Никита2002кмсАлтайский край50:17.3+05:33.8
6146106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область50:19.1+05:35.6
629108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква50:20.0+05:36.5
6324108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:34.8+05:51.3
6492102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область50:37.8+05:54.3
6566106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край50:39.1+05:55.6
6662105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра50:42.3+05:58.8
6732107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:47.2+06:03.7
688109460ГУЩИН Иван2003кмсСвердловская область51:01.3+06:17.8
6942105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область51:02.8+06:19.3
7068101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область51:03.7+06:20.2
7129105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область51:04.4+06:20.9
7253105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область51:09.0+06:25.5
733109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область51:09.4+06:25.9
7423107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область51:12.0+06:28.5
752108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область51:16.9+06:33.4
7621108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край51:19.7+06:36.2
771101194ЕВДОКИМОВ Алексей1987мсВоронежская область51:48.2+07:04.7
7830106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область51:49.7+07:06.2
7937107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область52:00.7+07:17.2
8045106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область52:04.1+07:20.6
8188105419ПОЛЕВОЙ Николай1996кмсСвердловская область52:06.7+07:23.2
8227107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область52:32.0+07:48.5
8336107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область53:40.3+08:56.8
8431107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область53:46.6+09:03.1
8510107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область54:02.0+09:18.5
8628106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область54:11.5+09:28.0
8748105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область54:26.1+09:42.6
8833108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область54:33.9+09:50.4
8918109888СИДОРОВ Вячеслав2002Тюменская область54:59.9+10:16.4
9025107043МОСУНОВ Олег2001кмсСвердловская область55:09.4+10:25.9
9119107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква55:30.3+10:46.8
9214107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО57:06.7+12:23.2
9317106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область57:30.5+12:47.0
944110424КАЛИНИН Дмитрий2002Тюменская область58:11.9+13:28.4
955110423ВОЛКОВ Дмитрий2002Тюменская область59:25.6+14:42.1
9615109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область01:00:17.7+15:34.2
НФ40101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская областьНФ-
НС6109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская областьНС-
НС7109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская областьНС-
НС11108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская областьНС-
НС13108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская областьНС-
НС16109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская областьНС-
НС20108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская областьНС-
НС22107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская областьНС-
НС70101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - ЮграНС-
НС86101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская РеспубликаНС-
НС91104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС-
НС99104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская областьНС-
НС102104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская областьНС-
НС103102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - ЮграНС-
Всего записей: 110