Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Квал. - Всероссийские соревнования - Мужчины Тюмень - 16 Сентября 2019

Код соревнования: 6362
16.09.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
121105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО03:29.37-
25104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:29.65+0.28
34104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:30.13+0.76
415102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия03:30.82+1.45
58102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область03:31.41+2.04
619102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область03:31.63+2.26
71104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:31.69+2.32
818106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:32.09+2.72
925103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:33.06+3.69
1020103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область03:33.23+3.86
1124103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:33.49+4.12
126106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:33.77+4.40
1312104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:33.89+4.52
1432105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область03:33.92+4.55
1555104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.13+4.76
1616106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.55+5.18
1727101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область03:34.59+5.22
1814101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра03:35.17+5.80
1954106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область03:35.43+6.06
2013102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:35.62+6.25
2148107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область03:36.00+6.63
229101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.39+7.02
2310103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край03:36.67+7.30
2423103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.72+7.35
2550106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.78+7.41
2626103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:36.91+7.54
2711100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:37.30+7.93
2838106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:37.54+8.17
292104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:37.92+8.55
3068108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:37.93+8.56
317100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область03:38.06+8.69
3240105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.73+9.36
333102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.97+9.60
3430106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:39.61+10.24
3517100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.87+10.50
3629104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.88+10.51
3733105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:39.97+10.60
38121109460ГУЩИН Иван2003кмсСвердловская область03:40.04+10.67
3962107731СЕДЮКОВ Ярослав2001кмсТомская область03:40.17+10.80
4035103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область03:40.37+11.00
4144105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:40.42+11.05
4257106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область03:40.51+11.14
4358104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область03:40.58+11.21
4451107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область03:41.32+11.95
4545105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область03:41.89+12.52
4647103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург03:42.26+12.89
4742101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область03:42.79+13.42
4839106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:42.84+13.47
49105103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область03:43.12+13.75
5034103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:43.14+13.77
5178109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область03:43.15+13.78
5253107043МОСУНОВ Олег2001кмсСвердловская область03:43.27+13.90
5359105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область03:43.37+14.00
5479100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область03:43.61+14.24
5531106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)03:43.75+14.38
5536107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:43.75+14.38
5722102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:43.79+14.42
5874107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область03:44.09+14.72
5956105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:44.20+14.83
6043106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край03:44.65+15.28
6146108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:44.72+15.35
6272106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область03:44.74+15.37
6387108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.11+15.74
6437102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:45.56+16.19
6549104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург03:45.93+16.56
66102107245ДЕНИСОВ Никита2002кмсАлтайский край03:46.04+16.67
67111108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:46.16+16.79
6828101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика03:46.25+16.88
6941107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область03:46.43+17.06
70118107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква03:46.51+17.14
7167105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:46.61+17.24
7264105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край03:46.71+17.34
73115109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:46.87+17.50
7482107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область03:47.40+18.03
7573107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:47.54+18.17
7683108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра03:47.79+18.42
7766107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область03:47.99+18.62
7876101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область03:48.44+19.07
7988106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область03:49.11+19.74
80113107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область03:49.30+19.93
81109107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область03:49.35+19.98
8270106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область03:49.40+20.03
8377107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край03:49.44+20.07
8494109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область03:49.72+20.35
85117108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область03:49.87+20.50
8680110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область03:50.09+20.72
8769108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:50.29+20.92
8884109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:50.70+21.33
8991107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:50.91+21.54
9071108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область03:51.05+21.68
9161105419ПОЛЕВОЙ Николай1996кмсСвердловская область03:51.07+21.70
92116109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область03:51.78+22.41
9395108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:52.50+23.13
94101110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:52.78+23.41
9552104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область03:52.99+23.62
96114109888СИДОРОВ Вячеслав2002Тюменская область03:53.31+23.94
97112101194ЕВДОКИМОВ Алексей1987мсВоронежская область03:53.49+24.12
9863102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)03:54.37+25.00
99119110082ЧИПИЗУБОВ Илья2003Хабаровский край03:54.68+25.31
100103108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:55.46+26.09
101110109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область03:55.76+26.39
10298108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:56.01+26.64
103107109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область03:56.10+26.73
10486107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область03:56.11+26.74
10590107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область03:56.73+27.36
10693107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область03:57.64+28.27
107104110424КАЛИНИН Дмитрий2002Тюменская область03:58.06+28.69
10881105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область03:58.23+28.86
10992109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область03:58.39+29.02
11096108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область03:58.70+29.33
111108109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область03:59.20+29.83
112122109890ТРЕТЬЯЧЕНКО Василий2002Тюменская область03:59.37+30.00
11385108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край04:00.56+31.19
11475107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область04:02.36+32.99
11589109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область04:02.76+33.39
116120108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область04:02.82+33.45
117123107921КОЛЕСНИЧЕНКО Аркадий1999Ямало-Ненецкий АО04:02.93+33.56
11899110423ВОЛКОВ Дмитрий2002Тюменская область04:03.72+34.35
11997109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область04:05.10+35.73
120106109811БЛИНОВ Алексей2002Свердловская область04:08.68+39.31
121100109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:14.03+44.66
НС60104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АОНС-
НС65105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС-
Всего записей: 123