Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6135

31.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
224109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
312108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
49109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
525109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
610110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
Полуфиналы
76109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край
816109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика
91109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область
1018109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
1113108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
1220109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
Четвертьфиналы
133109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми
1419101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
1527109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область
162108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква
175109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика
1814109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
1921101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра
2023110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика
214109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
228108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО
2311109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
2422108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
2526109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
2615109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область
2717109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
2828110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
2929109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
3030108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область
Квалификация
31-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
32-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми
33-109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
34-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
35-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
35-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
37-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край
38-110204ТАРАСОВ Андрей2003Нижегородская область
39-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
40-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква
41-109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
42-109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область
43-109413КАРАСОВ Дмитрий2003Пермский край
44-110225ПТИЧКИН Вадим2003Московская область
45-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
46-109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
47-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
48-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область
49-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область
50-109540СМЕТАНИН Виталий2003Республика Коми
51-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
52-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область
53-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-109772КОЗЛОВ Евгений2003Московская область
55-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург
56-109931ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмсСвердловская область
57-108881МИКУРОВ Данил2003Республика Коми
58-109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область
59-109597БАРМИН Михаил2003Кировская область
60-109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
61-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
62-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия
63-109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область
63-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
65-110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)
66-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
67-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область
68-109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область
69-109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край
69-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква
71-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область
72-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область
73-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
74-110148ИВШИН Виталий2003Удмуртская Республика
75-109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область
76-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
77-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
78-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
79-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)
80-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра
81-110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край
82-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми
83-110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область
84-109774ЛЕБЕДЕВ Александр2003Санкт-Петербург
85-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область
86-110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)
87-110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика
88-109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
89-110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)
90-109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область
91-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми
92-109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра
93-100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург
94-110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра
95-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область
96-110227КАЛИНИН Василий2003Пермский край
97-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область
98-109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край
99-102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область
100-110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл
101-110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область
102-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми
103-109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра
104-110351ШМУГОВЕЦ Антон2004Кировская область
105-110349ТИМКИН Виталий2004Кировская область
106-109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область
107-109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область
108-110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми
109-110226СОЛОВЬЕВ Андрей2003Пермский край
110-109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003Санкт-Петербург
111-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
112-109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область
113-110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край
114-108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми
115-110339КИСЛИЦЫН Дмитрий2003Пермский край
116-110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область
117-110214ХОХЛОВ Матвей2003Самарская область
118-110298ТИРИН Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра
119-110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)
120-109987СИВКОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра
121-110267НОСОВ Илья2004Республика Коми
122-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область
123-109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область
124-109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область
125-109717СЛЫХОВ Александр2004Сахалинская область
126-110180СЕМЯЧКИН Матвей2004Московская область
127-108864ГАНОВ Денис2003Республика Коми
128-110327ЖЕРЕБЦОВ Алексей2004Кировская область
Не стартовали
--110249ИГОНИН Александр2004Ивановская область
Всего записей: 129