Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Квал. Сыктывкар, Код соревнования: 6134

31.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
17109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область02:53.73-
28108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква02:54.02+0.29
32109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми02:55.20+1.47
44109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область02:55.53+1.80
510109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика02:55.67+1.94
63109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край02:55.83+2.10
75101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия02:55.85+2.12
8109108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО02:55.90+2.17
96109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область02:56.05+2.32
1050110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край02:56.82+3.09
1117109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область02:56.85+3.12
129108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО02:56.86+3.13
13123108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область02:58.30+4.57
1422109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область02:58.33+4.60
1561109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область02:58.35+4.62
1618109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика02:58.53+4.80
1742109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область02:58.57+4.84
1814109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область02:58.66+4.93
1956101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург02:59.49+5.76
2032109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область02:59.61+5.88
2187101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:00.28+6.55
2220108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:00.31+6.58
2316110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика03:00.65+6.92
241109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область03:00.93+7.20
2529109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:00.94+7.21
2696109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область03:01.16+7.43
2727109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область03:01.19+7.46
28122110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область03:01.24+7.51
2948109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область03:01.26+7.53
3047108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область03:01.58+7.85
3146109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:01.59+7.86
3215109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми03:01.73+8.00
3319109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область03:01.84+8.11
3433109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область03:02.54+8.81
3513109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область03:02.79+9.06
3573108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область03:02.79+9.06
3734109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край03:02.85+9.12
3826110204ТАРАСОВ Андрей2003Нижегородская область03:02.90+9.17
3972108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО03:03.45+9.72
4012108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква03:03.55+9.82
41100109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:03.77+10.04
42120109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область03:03.95+10.22
43102109413КАРАСОВ Дмитрий2003Пермский край03:04.12+10.39
4451110225ПТИЧКИН Вадим2003Московская область03:04.28+10.55
4545100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область03:04.37+10.64
4652109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:04.88+11.15
4785109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО03:04.96+11.23
4844100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область03:05.02+11.29
4931108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область03:05.15+11.42
50103109540СМЕТАНИН Виталий2003Республика Коми03:05.68+11.95
5128109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область03:05.72+11.99
5211101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область03:05.84+12.11
5323100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:05.96+12.23
54106109772КОЗЛОВ Евгений2003Московская область03:06.14+12.41
5576110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург03:06.17+12.44
56121109931ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмсСвердловская область03:06.51+12.78
5738108881МИКУРОВ Данил2003Республика Коми03:06.64+12.91
5841109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область03:06.65+12.92
5954109597БАРМИН Михаил2003Кировская область03:06.74+13.01
6037109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)03:06.83+13.10
6124110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:06.84+13.11
6260109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия03:06.92+13.19
6379109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область03:06.97+13.24
6382100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:06.97+13.24
6570110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)03:07.33+13.60
6640109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область03:07.79+14.06
6764109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область03:07.92+14.19
6855109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область03:08.16+14.43
6957109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край03:08.23+14.50
69116108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква03:08.23+14.50
7189109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область03:08.27+14.54
7225110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область03:08.28+14.55
7330109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область03:08.32+14.59
7443110148ИВШИН Виталий2003Удмуртская Республика03:08.33+14.60
7539109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область03:08.65+14.92
7686109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми03:08.66+14.93
7766109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область03:08.70+14.97
7868109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область03:08.96+15.23
7988109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)03:09.02+15.29
8053110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:09.14+15.41
8184110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край03:09.29+15.56
8221109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми03:09.40+15.67
83117110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область03:09.47+15.74
8491109774ЛЕБЕДЕВ Александр2003Санкт-Петербург03:09.51+15.78
8549108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область03:10.00+16.27
86101110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)03:10.14+16.41
87112110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика03:10.29+16.56
88113109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия03:10.33+16.60
8995110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)03:10.51+16.78
90104109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область03:10.84+17.11
9158109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми03:10.85+17.12
9283109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:11.12+17.39
9359100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург03:11.55+17.82
94115110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:11.83+18.10
95105110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область03:11.86+18.13
9636110227КАЛИНИН Василий2003Пермский край03:11.89+18.16
9765110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область03:12.43+18.70
98114109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край03:12.71+18.98
9997102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область03:13.98+20.25
100127110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл03:14.10+20.37
10135110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область03:14.26+20.53
10267110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми03:14.28+20.55
103125109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:14.48+20.75
104110110351ШМУГОВЕЦ Антон2004Кировская область03:14.56+20.83
10574110349ТИМКИН Виталий2004Кировская область03:14.65+20.92
106107109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область03:14.78+21.05
10780109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область03:15.07+21.34
108108110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми03:15.09+21.36
10999110226СОЛОВЬЕВ Андрей2003Пермский край03:15.33+21.60
11094109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003Санкт-Петербург03:15.50+21.77
11169108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область03:16.14+22.41
11298109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область03:16.18+22.45
11381110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край03:16.24+22.51
11462108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми03:16.48+22.75
11590110339КИСЛИЦЫН Дмитрий2003Пермский край03:16.70+22.97
11693110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область03:16.83+23.10
11763110214ХОХЛОВ Матвей2003Самарская область03:17.26+23.53
11875110298ТИРИН Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:17.94+24.21
11992110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)03:18.19+24.46
12071109987СИВКОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:18.85+25.12
12177110267НОСОВ Илья2004Республика Коми03:19.37+25.64
122124109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область03:20.45+26.72
123118109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область03:21.71+27.98
124128109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область03:22.23+28.50
125111109717СЛЫХОВ Александр2004Сахалинская область03:22.35+28.62
126119110180СЕМЯЧКИН Матвей2004Московская область03:22.90+29.17
127129108864ГАНОВ Денис2003Республика Коми03:24.16+30.43
128126110327ЖЕРЕБЦОВ Алексей2004Кировская область03:30.24+36.51
Не стартовали
-78110249ИГОНИН Александр2004Ивановская область--
Всего записей: 129