Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - 7.5 км СВ Сыктывкар, Код соревнования: 6131

30.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1115109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область18:18.9-
234109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми18:23.8+4.9
337109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край18:41.2+22.3
487109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область18:56.3+37.4
574101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия18:56.9+38.0
641109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область18:57.3+38.4
7152109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область18:59.6+40.7
8143108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква19:06.6+47.7
999108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО19:11.3+52.4
10111109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика19:13.1+54.2
11153101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область19:14.0+55.1
1275108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква19:16.4+57.5
1394109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область19:16.7+57.8
1448109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область19:21.5+01:02.6
1580109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми19:24.7+01:05.8
1668110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика19:25.9+01:07.0
1731109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область19:28.9+01:10.0
1881109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика19:29.7+01:10.8
19170109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область19:31.1+01:12.2
2016108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область19:31.7+01:12.8
2193109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Республика Коми19:36.2+01:17.3
22141109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область19:36.7+01:17.8
2379100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)19:37.6+01:18.7
2464110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область19:40.3+01:21.4
25169110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область19:40.4+01:21.5
26167110204ТАРАСОВ Андрей2003Нижегородская область19:40.5+01:21.6
27131109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область19:40.6+01:21.7
28114109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область19:41.1+01:22.2
29117109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра19:42.5+01:23.6
3044109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область19:43.7+01:24.8
318108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область19:45.5+01:26.6
3219109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область19:46.0+01:27.1
3333109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область19:47.3+01:28.4
3495109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край19:48.1+01:29.2
35192110338МАШАРОВ Александр2003кмсКировская область19:48.5+01:29.6
36149110227КАЛИНИН Василий2003Пермский край19:50.0+01:31.1
37137109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)19:50.5+01:31.6
38103108881МИКУРОВ Данил2003Республика Коми19:50.7+01:31.8
39128109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область19:52.7+01:33.8
40168109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область19:52.8+01:33.9
4182109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область19:53.4+01:34.5
42156109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область19:54.5+01:35.6
43125110148ИВШИН Виталий2003Удмуртская Республика19:55.2+01:36.3
4476100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область19:55.7+01:36.8
4558100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область19:59.5+01:40.6
4630109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область20:02.5+01:43.6
47160108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область20:02.6+01:43.7
48119109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область20:02.8+01:43.9
49140108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область20:03.0+01:44.1
5052110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край20:04.9+01:46.0
51208110225ПТИЧКИН Вадим2003Московская область20:05.7+01:46.8
52129109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра20:06.7+01:47.8
53154110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра20:09.8+01:50.9
5470109597БАРМИН Михаил2003Кировская область20:10.0+01:51.1
5573109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область20:10.1+01:51.2
56112110176МАКАРОВ Олег2003Удмуртская Республика20:10.2+01:51.3
5717101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург20:10.8+01:51.9
5883109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край20:13.8+01:54.9
5940109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми20:13.9+01:55.0
60159100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург20:14.3+01:55.4
61151109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия20:14.9+01:56.0
62182109095МАЛОВ Александр2004Свердловская область20:15.1+01:56.2
6385108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми20:15.4+01:56.5
64203110214ХОХЛОВ Матвей2003Самарская область20:20.4+02:01.5
65250109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область20:21.1+02:02.2
66218110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область20:21.8+02:02.9
67126109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область20:22.0+02:03.1
68136110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми20:22.2+02:03.3
69280109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область20:22.8+02:03.9
7071108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область20:23.3+02:04.4
71157110123РАБЕЦ Александр2003Республика Татарстан (Татарстан)20:25.5+02:06.6
7289109987СИВКОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра20:26.0+02:07.1
735108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО20:26.3+02:07.4
7491108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область20:26.4+02:07.5
75101110349ТИМКИН Виталий2004Кировская область20:26.7+02:07.8
76193110298ТИРИН Владислав2004Ханты-Мансийский АО - Югра20:28.0+02:09.1
7743110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург20:28.1+02:09.2
7828110267НОСОВ Илья2004Республика Коми20:28.7+02:09.8
79110110249ИГОНИН Александр2004Ивановская область20:29.7+02:10.8
809109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область20:30.6+02:11.7
8161109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область20:30.9+02:12.0
81177110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край20:30.9+02:12.0
83145100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра20:31.3+02:12.4
8467109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра20:31.9+02:13.0
8524110363ЗОТЕВ Андрей2004Пермский край20:32.4+02:13.5
86162109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО20:32.9+02:14.0
87121109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми20:34.8+02:15.9
8854101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра20:35.2+02:16.3
88158109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)20:35.2+02:16.3
90113109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область20:35.5+02:16.6
91199110339КИСЛИЦЫН Дмитрий2003Пермский край20:35.7+02:16.8
91234109774ЛЕБЕДЕВ Александр2003Санкт-Петербург20:35.7+02:16.8
9321110313ГОЛОВАНОВ Роберт2003Республика Татарстан (Татарстан)20:35.8+02:16.9
93235110341РОЩИН Андрей2005Архангельская область20:35.8+02:16.9
9549109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003Санкт-Петербург20:36.5+02:17.6
96181110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)20:37.0+02:18.1
9746109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область20:37.8+02:18.9
98226102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область20:38.4+02:19.5
99135109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область20:38.6+02:19.7
100147110226СОЛОВЬЕВ Андрей2003Пермский край20:38.8+02:19.9
101163109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра20:39.8+02:20.9
102106110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)20:40.3+02:21.4
10357109413КАРАСОВ Дмитрий2003Пермский край20:41.8+02:22.9
104210109540СМЕТАНИН Виталий2003Республика Коми20:42.0+02:23.1
10550109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область20:42.3+02:23.4
106165110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область20:43.7+02:24.8
10726109772КОЗЛОВ Евгений2003Московская область20:44.4+02:25.5
108198109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область20:46.3+02:27.4
109172110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми20:47.5+02:28.6
110256108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО20:48.6+02:29.7
111206110351ШМУГОВЕЦ Антон2004Кировская область20:49.7+02:30.8
112207109717СЛЫХОВ Александр2004Сахалинская область20:50.9+02:32.0
11332110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика20:52.5+02:33.6
11455109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия20:52.9+02:34.0
11536109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край20:53.4+02:34.5
116186110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра20:53.6+02:34.7
11762108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква20:55.4+02:36.5
118233110167УГРЮМОВ Алексей2004Мурманская область20:56.0+02:37.1
11912109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область20:56.6+02:37.7
120175110180СЕМЯЧКИН Матвей2004Московская область21:00.5+02:41.6
1211109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область21:00.6+02:41.7
122184109931ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмсСвердловская область21:00.9+02:42.0
12353110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область21:01.6+02:42.7
123201108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область21:01.6+02:42.7
12588109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область21:02.0+02:43.1
126202109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра21:02.2+02:43.3
127261110327ЖЕРЕБЦОВ Алексей2004Кировская область21:02.9+02:44.0
12820110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл21:03.7+02:44.8
129139109955ГРИБОВ Егор2005Костромская область21:04.7+02:45.8
13022108864ГАНОВ Денис2003Республика Коми21:06.0+02:47.1
13178109598НИКИТЕНКО Артем2004Ивановская область21:06.6+02:47.7
131287108887РОЧЕВ Семен2003Республика Коми21:06.6+02:47.7
1332110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл21:07.0+02:48.1
134132109652ЛИВЦОВ Тимофей2005Республика Мордовия21:07.6+02:48.7
135285108797ПЕТРОВ Кристиан2003Республика Коми21:07.7+02:48.8
13669109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область21:07.8+02:48.9
13756110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми21:08.0+02:49.1
138204110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург21:08.6+02:49.7
139109110299ДЕДУРОВ Эрик2004Смоленская область21:09.4+02:50.5
140284110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО21:09.7+02:50.8
14166110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область21:10.1+02:51.2
142176109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область21:10.2+02:51.3
143100100524ОРЧИКОВ Даниил2004Московская область21:11.3+02:52.4
144225109550ПАРШИН Владимир2004Санкт-Петербург21:11.5+02:52.6
145200110208МЕЛЬНИК Ефим2003Удмуртская Республика21:12.4+02:53.5
14614109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область21:13.1+02:54.2
147133109045ШЕЛАБИН Григорий2004Санкт-Петербург21:14.5+02:55.6
147265110307ПАНТЕЛЕЕВ Марк2004Кировская область21:14.5+02:55.6
149178109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область21:15.2+02:56.3
149240110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область21:15.2+02:56.3
15135110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область21:15.5+02:56.6
152252110311ЕМАШЕВ Андрей2003Удмуртская Республика21:17.1+02:58.2
153138109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)21:17.7+02:58.8
154232109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область21:17.8+02:58.9
155275109781САФУЛОВ Максим2004Московская область21:17.9+02:59.0
15623110282МАНИН Александр2004Нижегородская область21:18.2+02:59.3
15765109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область21:18.4+02:59.5
15897109458МОКРОВ Семен2003Санкт-Петербург21:19.0+03:00.1
15984110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область21:20.3+03:01.4
16013110287МАКЕЛЬКИ Никита2004Республика Коми21:20.4+03:01.5
1617110144СМИРНОВ Михаил2003Нижегородская область21:21.9+03:03.0
162118110303КУЗНЕЦОВ Михаил2005Нижегородская область21:22.1+03:03.2
163259110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область21:22.9+03:04.0
164239109714ДУШКЕВИЧ Кирилл2004Сахалинская область21:23.0+03:04.1
165127108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область21:24.0+03:05.1
166209110358ГАЛЬЧЕВСКИЙ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра21:24.2+03:05.3
167108109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми21:25.6+03:06.7
168124109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург21:25.7+03:06.8
169231110202АНУФРИЕВ Даниил2004Нижегородская область21:27.1+03:08.2
170146110305ШЕРСКИЙ Роман2003Камчатский край21:27.7+03:08.8
171221110312ШАБАРОВ Алексей2004Костромская область21:27.8+03:08.9
172212110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква21:28.0+03:09.1
173268110328КАРАВАЕВ Георгий2004Кировская область21:29.8+03:10.9
17429108824ГУДЫРЕВ Илья2003Республика Коми21:31.4+03:12.5
175224100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО21:31.7+03:12.8
176171110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область21:31.9+03:13.0
176247109943СИНЕВ Александр2004Ярославская область21:31.9+03:13.0
176290110275КОЗЛОВ Кирилл2003Санкт-Петербург21:31.9+03:13.0
179107109532КУЗЬМИН Максим2004Республика Коми21:32.2+03:13.3
180230109163ГОМЛЯ Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО21:32.3+03:13.4
181150110060ЯРИЗКО Илья2004Нижегородская область21:32.6+03:13.7
18227109941РЗЯНИН Георгий2003Московская область21:33.7+03:14.8
183228110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО21:33.9+03:15.0
184263101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область21:36.0+03:17.1
18598109892МАКСИМОВ Артем2004Республика Марий Эл21:36.2+03:17.3
185120109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)21:36.2+03:17.3
187269109614БЫХОВЦЕВ Александр2004Московская область21:36.8+03:17.9
188161108885КОЖАНОВ Данила2003Республика Коми21:38.0+03:19.1
18910110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Архангельская область21:38.8+03:19.9
190279110322НЕКРАСОВ Тимофей2005Пермский край21:39.0+03:20.1
19138109164КОБЛОВ Геннадий2004Ямало-Ненецкий АО21:39.4+03:20.5
192220110309МАХНЕВ Матвей2004Кировская область21:41.1+03:22.2
192273110284НЕНЕВ Максим2004Нижегородская область21:41.1+03:22.2
194214109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область21:42.4+03:23.5
195286110316АССАНОВ Илья2004Пермский край21:42.8+03:23.9
196173110264МОРОЗОВ Иван2004Ивановская область21:45.9+03:27.0
197238108795ВЕТОШКИН Данил2003Республика Коми21:48.1+03:29.2
198251110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область21:48.3+03:29.4
19945109552НОВИКОВ Анатолий2003Санкт-Петербург21:48.5+03:29.6
200105108834ДАВЫДОВ Никита2003Республика Коми21:49.4+03:30.5
201174110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область21:50.1+03:31.2
202281110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край21:51.3+03:32.4
203276109704ИГНАТЮК Иван2004Санкт-Петербург21:51.8+03:32.9
204187109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия21:52.7+03:33.8
20596110337ВИКТОРОВ Тимофей2005Свердловская область21:53.4+03:34.5
2064110302ХАПКОВ Александр2004Нижегородская область21:54.4+03:35.5
206195110343СМИРНОВ Александр2003Чувашская Республика - Чувашия21:54.4+03:35.5
208191109576ОХРИМЕНКО Данила2004Нижегородская область21:55.8+03:36.9
209122110009ЧЕРНЫШЕВ Игорь2003Владимирская область21:57.1+03:38.2
21047109727КУРДЮКОВ Антон2003Архангельская область21:58.1+03:39.2
211104101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область21:58.2+03:39.3
212260110345ГРИГОРЬЕВ Илья2003Республика Марий Эл21:58.9+03:40.0
213116110281ДМИТРИЕВ Александр2003Нижегородская область21:59.7+03:40.8
214222110350ЧАГИН Илья2004Кировская область22:00.5+03:41.6
215258109455ОНЯНОВ Роман2003Республика Татарстан (Татарстан)22:01.7+03:42.8
21618108549ТАЛАЛАЕВ Кирилл2003Республика Татарстан (Татарстан)22:02.7+03:43.8
217241110324МАЙОР Андрей2004Республика Коми22:03.5+03:44.6
218266110306ШЕФЕР Даниил2003Тюменская область22:03.7+03:44.8
219249101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область22:04.0+03:45.1
220211110285ЛЕМКИН Егор2004Нижегородская область22:05.6+03:46.7
221205109041ФЕДОРУШКОВ Артем2003Архангельская область22:06.5+03:47.6
222197101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область22:07.8+03:48.9
22311109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)22:07.9+03:49.0
223291109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия22:07.9+03:49.0
225213110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)22:10.7+03:51.8
226289110329СМИРНОВ Тимофей2004Кировская область22:11.1+03:52.2
22763109529КОЧАНОВ Данил2004Республика Коми22:14.5+03:55.6
228130108793ГАБОВ Павел2003Республика Коми22:17.6+03:58.7
229229109055КАНЫГИН Алексей2003Московская область22:20.9+04:02.0
2306108792МИХАЙЛОВ Кирилл2003Республика Коми22:21.3+04:02.4
23190109184ВЕЛИЧКО Александр2004Республика Коми22:22.6+04:03.7
232180110290КИРИЛЛОВ Владислав2005Республика Коми22:23.5+04:04.6
233188109542ВОКУЕВ Дмитрий2003Республика Коми22:24.0+04:05.1
234272109545ГУЛЬТЯЕВ Александр2004Свердловская область22:26.1+04:07.2
235166110352ТРЕТЬЯКОВ Даниил2003Республика Коми22:26.4+04:07.5
236219110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край22:26.6+04:07.7
237164109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область22:29.4+04:10.5
237189109857КРИКЛЕНКО Алексей2005Пензенская область22:29.4+04:10.5
239270109957МАЛАШКЕВИЧ Евгений2003Тверская область22:29.5+04:10.6
240227109928МАЗУРИН Матвей2004Свердловская область22:30.9+04:12.0
241277110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО22:31.8+04:12.9
24225110347ДАМОЦЕВ Илья2003Республика Татарстан (Татарстан)22:37.3+04:18.4
24392108833АЛИЕВ Амрах2003Республика Коми22:38.6+04:19.7
24415109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область22:39.0+04:20.1
245248110355ИСТОМИН Евгений2004Республика Коми22:41.8+04:22.9
24651110326ФИЛИППОВ Владислав2003Республика Коми22:44.6+04:25.7
24759109533КУЗЬМИН Игорь2004Республика Коми22:44.7+04:25.8
248237109056ЕРЕМИН Иван2003Московская область22:46.1+04:27.2
249142109898ПОЗДЕЕВ Дмитрий2003Костромская область22:46.9+04:28.0
25060109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область22:48.6+04:29.7
25177110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)22:49.5+04:30.6
252216109530БОТНЕВ Богдан2004Республика Коми22:50.6+04:31.7
253255110359МАРКОВ Александр2004Ханты-Мансийский АО - Югра22:53.3+04:34.4
25439110300ЕГОРОВ Максим2004Смоленская область22:55.2+04:36.3
25586110304ШУЛЕПОВ Тимур2003Магаданская область22:56.4+04:37.5
256244110278КАШИРИН Андрей2004Пензенская область22:57.3+04:38.4
257194109191НОВИКОВ Руслан2003Республика Татарстан (Татарстан)22:58.3+04:39.4
2583109954ГОРОХОВ Матвей2004Костромская область22:58.4+04:39.5
259236109044ТРЕТЬЯКОВ Павел2004Архангельская область22:59.1+04:40.2
260123109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область23:03.3+04:44.4
261190110330ПОЛОЗОВ Никита2003Костромская область23:03.5+04:44.6
262253110325ТЕРЕНТЬЕВ Борис2004Республика Коми23:04.5+04:45.6
263134110360СЕРГЕЕВ Кирилл2004Республика Коми23:06.3+04:47.4
264179110295ГРАЧЕВ Никита2004Ульяновская область23:10.4+04:51.5
265223109544ГЛЕБОВ Геннадий2003Республика Коми23:19.6+05:00.7
266102110277ЖАРИНОВ Никита2004Пензенская область23:25.3+05:06.4
26772109298АВДЮШЕВ Данил2004Свердловская область23:25.7+05:06.8
268257110288МАКСИМОВ Матвей2005Костромская область23:28.5+05:09.6
269282110317ГАНИЕВ Денис2005Пермский край23:31.5+05:12.6
270271110310ТИМОНИН Даниил2005Кировская область23:38.5+05:19.6
271243108835БОРОВКОВ Павел2003Республика Коми23:43.2+05:24.3
272274110321СУНГАТУЛЛИН Дамир2004Свердловская область23:43.3+05:24.4
273185110361ПОПОВ Артем2003Республика Коми23:46.6+05:27.7
274262109536ЧАРКОВ Владимир2005Республика Коми23:48.3+05:29.4
275217110280КАРГИН Роман2003Нижегородская область23:49.3+05:30.4
276196109297БУЛЫГА Максим2004Свердловская область24:11.0+05:52.1
277264110357КОВАЛЕВ Александр2005Ханты-Мансийский АО - Югра24:13.9+05:55.0
278254110296ИВАНОВ Денис2004Ульяновская область24:17.1+05:58.2
27942110356АНУФРИЕВ Рим2003Республика Коми24:21.0+06:02.1
280183109568ГАБОВ Роман2004Республика Коми24:37.6+06:18.7
281245109087ПУШКИН Данила2003Свердловская область25:20.2+07:01.3
Не закончили дистанцию
-215110353МАЛИКОВ Семен2004Республика Коми--
-278109534АРТЕЕВ Степан2004Республика Коми--
Дисквалифицирован
-246110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область--
Не стартовали
-144109567НЕМЧИНОВ Павел2004Республика Коми--
-148108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква--
-155110314ЗАРИПОВ Альберт2003Республика Татарстан (Татарстан)--
-242109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)--
-267110266ОСИПЕНКО Денис2004Республика Коми--
-283110354ПАНЦЕВ Денис2005Республика Коми--
-288110342ВОСТРИКОВ Александр2003Пермский край--
Всего записей: 291

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110334Арсенкин НикитаТюменская областьДСК ПСЛГ 39.3.2 Участие в соревнованиях на ложных основаниях