Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Эстафета - Чемпионат России - Мужчины Кононовская - 05 Апреля 2019

Код соревнования: 6127
05.04.2019
Рапорт ТД
1
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
01:44:16.90
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2
+4.40
3
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
+6.30
Место
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
01:44:16.90
-
2-1
101163
ЯПАРОВ Дмитрий1986
28:08.70
2-2
106609
АРДАШЕВ Сергей1998
28:13.40
2-3
100081
ГЛАВАТСКИХ Константин1985
23:42.30
2-4
100068
ВЫЛЕГЖАНИН Максим1982
24:12.50
2
9
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2
01:44:21.30
+4.40
9-1
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990
28:09.80
9-2
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995
28:06.00
9-3
100382
УТКИН Александр1986
23:50.00
9-4
102895
ВИЧУЖАНИН Кирилл1992
24:15.50
3
5
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
01:44:23.20
+6.30
5-1
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988
28:07.70
5-2
101834
ЛАРЬКОВ Андрей1989
28:02.20
5-3
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991
23:55.70
5-4
105088
КАЗАРИНОВ Егор1997
24:17.60
4
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
01:44:54.60
+37.70
3-1
103176
СЕМИКОВ Илья1993
28:06.00
3-2
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985
28:03.40
3-3
102757
МАЛАФИЕВ Андрей1992
23:55.40
3-4
103997
ПОРОШКИН Илья1995
24:49.80
5
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:45:08.50
+51.60
1-1
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987
28:06.60
1-2
102649
САННИКОВ Илья1992
29:03.50
1-3
104278
СПИЦОВ Денис1996
23:42.30
1-4
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996
24:16.10
6
4
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:45:59.10
+01:42.20
4-1
101251
СТУПАК Никита1987
28:06.80
4-2
100720
БЕССМЕРТНЫХ Александр1986
28:09.00
4-3
104302
ЗУБЦОВ Максим1995
23:59.50
4-4
103740
ТИМАШОВ Антон1996
25:43.80
7
6
ХМАО-ЮГРА
01:47:04.70
+02:47.80
6-1
102023
СКОБЕЛЕВ Владислав1987
28:56.80
6-2
104534
КИРИЛЛОВ Иван1996
28:52.90
6-3
100377
ТУРЫШЕВ Сергей1985
23:59.30
6-4
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998
25:15.70
8
13
РЕСПУБЛИКА КОМИ-2
01:48:03.60
+03:46.70
13-1
102826
ВОКУЕВ Ермил1992
28:09.00
13-2
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990
28:35.10
13-3
101313
ЗЮЗЕВ Антон1985
24:55.60
13-4
101383
УЛЯШЕВ Евгений1988
26:23.90
9
8
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
01:48:36.30
+04:19.40
8-1
103489
КРАСНОВ Андрей1994
28:08.10
8-2
100098
ДВОСКИН Алексей1983
29:10.40
8-3
102258
СОЛОДОВ Иван1989
25:25.00
8-4
102677
ПОПОВ Виталий1992
25:52.80
10
10
СИБИРСКИЙ ФО
01:50:15.10
+05:58.20
10-1
107414
ГОРБУНОВ Иван1999
29:25.40
10-2
105419
ПОЛЕВОЙ Николай1996
31:08.20
10-3
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998
24:59.80
10-4
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992
24:41.70
11
15
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-3
01:50:32.30
+06:15.40
15-1
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991
28:38.80
15-2
101177
ПЕРЛЯК Станислав1987
29:24.90
15-3
103139
ТАИПОВ Алмаз1993
25:56.00
15-4
105667
РЫБОЧКИН Ярослав1998
26:32.60
12
14
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
01:51:21.70
+07:04.80
14-1
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993
30:44.10
14-2
104262
ГОНТАРЬ Валерий1993
29:48.70
14-3
102687
КАТАЕВ Денис1992
24:59.30
14-4
103471
ФРОЛОВ Владимир1994
25:49.60
13
11
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-4
01:52:08.60
+07:51.70
11-1
100396
ХОХРЯКОВ Николай1985
29:00.20
11-2
104164
ДОЦЕНКО Данил1995
30:30.10
11-3
100355
СЮЛАТОВ Павел1986
27:02.50
11-4
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996
25:35.80
14
12
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО
01:57:31.10
+13:14.20
12-1
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998
32:01.80
12-2
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997
32:31.70
12-3
103600
ЗУБКОВ Алексей1995
26:28.50
12-4
101895
ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989
26:29.10
НС
7
МОСКВА
НС
-