Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Командный спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 6125

03.04.2019
Рапорт ТД
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
18:52.00
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
+8.16
3
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
+13.60
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
16
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
18:52.00
-
16-1
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
03:00.83
16-2
104358
БОЛЬШУНОВ Александр1996змс
03:14.65
16-3
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
03:13.74
16-4
104358
БОЛЬШУНОВ Александр1996змс
02:57.29
16-5
101173
ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмк
03:10.47
16-6
104358
БОЛЬШУНОВ Александр1996змс
03:15.02
2
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
19:00.16
+8.16
1-1
104278
СПИЦОВ Денис1996змс
03:00.60
1-2
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996мс
03:14.85
1-3
104278
СПИЦОВ Денис1996змс
03:14.81
1-4
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996мс
02:59.14
1-5
104278
СПИЦОВ Денис1996змс
03:07.87
1-6
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996мс
03:22.89
3
5
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
19:05.60
+13.60
5-1
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
03:01.88
5-2
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мс
03:12.68
5-3
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
03:16.43
5-4
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мс
03:00.18
5-5
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
03:16.42
5-6
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мс
03:18.01
4
7
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1
19:08.93
+16.93
7-1
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
02:59.83
7-2
102895
ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мс
03:16.27
7-3
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
03:13.47
7-4
102895
ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мс
03:00.99
7-5
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
03:09.39
7-6
102895
ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мс
03:28.98
5
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:19.66
+27.66
2-1
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
03:01.85
2-2
101251
СТУПАК Никита1987мс
03:15.11
2-3
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
03:15.56
2-4
101251
СТУПАК Никита1987мс
03:05.94
2-5
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
03:12.33
2-6
101251
СТУПАК Никита1987мс
03:28.87
6
11
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2
19:21.68
+29.68
11-1
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:02.46
11-2
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:15.62
11-3
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:12.47
11-4
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:05.97
11-5
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:09.54
11-6
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:35.62
7
13
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1
19:21.76
+29.76
13-1
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:02.49
13-2
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
03:13.58
13-3
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:14.89
13-4
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
03:01.18
13-5
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:12.02
13-6
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
03:37.60
8
17
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
19:22.99
+30.99
17-1
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
03:02.99
17-2
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
03:13.94
17-3
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
03:14.94
17-4
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
03:02.20
17-5
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
03:22.84
17-6
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
03:26.08
9
4
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 5
19:25.00
+33.00
4-1
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
03:02.52
4-2
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:14.66
4-3
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
03:14.06
4-4
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:08.20
4-5
102687
КАТАЕВ Денис1992мс
03:15.90
4-6
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:29.66
11
23
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
18:41.39
-10.61
23-1
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
02:59.62
23-2
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:03.09
23-3
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:04.13
23-4
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:08.66
23-5
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:09.06
23-6
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:16.84
12
19
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2
18:44.75
-7.25
19-1
100377
ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмк
02:57.74
19-2
104534
КИРИЛЛОВ Иван1996мсмк
03:04.06
19-3
100377
ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмк
03:03.98
19-4
104534
КИРИЛЛОВ Иван1996мсмк
03:08.27
19-5
100377
ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмк
03:08.23
19-6
104534
КИРИЛЛОВ Иван1996мсмк
03:22.42
13
25
МОСКВА - 1
18:48.09
-3.91
25-1
103469
КОНДРАШОВ Дмитрий1994мс
03:01.62
25-2
103021
ВДОВИН Александр1993мс
03:03.20
25-3
103469
КОНДРАШОВ Дмитрий1994мс
03:02.99
25-4
103021
ВДОВИН Александр1993мс
03:08.94
25-5
103469
КОНДРАШОВ Дмитрий1994мс
03:09.36
25-6
103021
ВДОВИН Александр1993мс
03:21.89
14
20
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
18:48.48
-3.52
20-1
105088
КАЗАРИНОВ Егор1997мс
03:00.74
20-2
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
03:03.01
20-3
105088
КАЗАРИНОВ Егор1997мс
03:06.88
20-4
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
03:07.54
20-5
105088
КАЗАРИНОВ Егор1997мс
03:08.21
20-6
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
03:22.02
15
28
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
18:53.48
+1.48
28-1
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
03:01.75
28-2
104151
НИЩАКОВ Андрей1996кмс
03:02.39
28-3
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
03:08.80
28-4
104151
НИЩАКОВ Андрей1996кмс
03:05.86
28-5
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
03:08.47
28-6
104151
НИЩАКОВ Андрей1996кмс
03:26.13
16
29
СИБИРСКИЙ ФО
19:09.06
+17.06
29-1
100816
СМОЛЯНИН Андрей1986мс
03:00.40
29-2
104048
ТОЛКАЧЕВ Максим1994мс
03:03.29
29-3
100816
СМОЛЯНИН Андрей1986мс
03:06.07
29-4
104048
ТОЛКАЧЕВ Максим1994мс
03:11.74
29-5
100816
СМОЛЯНИН Андрей1986мс
03:15.13
29-6
104048
ТОЛКАЧЕВ Максим1994мс
03:32.37
17
12
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 4
18:35.93
-16.07
12-1
104318
БАГРАШОВ Дмитрий1995мс
02:59.98
12-2
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
02:54.40
12-3
104318
БАГРАШОВ Дмитрий1995мс
03:04.52
12-4
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
03:05.83
12-5
104318
БАГРАШОВ Дмитрий1995мс
03:02.22
12-6
106677
ФИЛИМОНОВ Денис1999мс
03:28.98
18
21
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
19:09.28
+17.28
21-1
102078
КАРКИН Владимир1988мс
02:58.38
21-2
100402
ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмк
03:04.38
21-3
102078
КАРКИН Владимир1988мс
03:07.81
21-4
100402
ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмк
03:09.91
21-5
102078
КАРКИН Владимир1988мс
03:17.95
21-6
100402
ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмк
03:30.77
19
8
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
18:42.61
-9.39
8-1
102649
САННИКОВ Илья1992мс
02:58.14
8-2
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
02:57.06
8-3
102649
САННИКОВ Илья1992мс
03:03.99
8-4
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:03.91
8-5
102649
САННИКОВ Илья1992мс
03:11.19
8-6
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:28.32
20
24
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 4
19:09.92
+17.92
24-1
103139
ТАИПОВ Алмаз1993мс
03:02.53
24-2
101177
ПЕРЛЯК Станислав1987мсмк
03:04.67
24-3
103139
ТАИПОВ Алмаз1993мс
03:03.98
24-4
101177
ПЕРЛЯК Станислав1987мсмк
03:11.12
24-5
103139
ТАИПОВ Алмаз1993мс
03:12.75
24-6
101177
ПЕРЛЯК Станислав1987мсмк
03:34.85
21
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
18:49.40
-2.60
3-1
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
02:59.31
3-2
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
02:56.36
3-3
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
03:09.67
3-4
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
03:05.93
3-5
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
03:09.15
3-6
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
03:28.98
22
22
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 3
19:24.09
+32.09
22-1
103154
ТАРАСОВ Роман1993мс
03:03.75
22-2
101741
ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мс
03:01.70
22-3
103154
ТАРАСОВ Роман1993мс
03:09.74
22-4
101741
ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мс
03:08.31
22-5
103154
ТАРАСОВ Роман1993мс
03:29.23
22-6
101741
ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мс
03:31.27
23
6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 3
19:05.03
+13.03
6-1
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
02:58.20
6-2
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
02:58.41
6-3
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
03:05.40
6-4
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
03:05.15
6-5
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
03:24.66
6-6
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
03:33.21
24
26
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:32.67
+40.67
26-1
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
03:03.11
26-2
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
03:03.01
26-3
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
03:15.05
26-4
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
03:06.86
26-5
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
03:32.46
26-6
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
03:32.11
25
10
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
19:12.24
+20.24
10-1
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
03:00.90
10-2
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
02:58.58
10-3
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
03:02.98
10-4
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
03:12.96
10-5
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
03:11.87
10-6
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
03:44.95
26
18
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
19:41.92
+49.92
18-1
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
03:16.18
18-2
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
03:08.14
18-3
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
03:14.79
18-4
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
03:16.83
18-5
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
03:18.21
18-6
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
03:27.75
27
14
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
19:18.25
+26.25
14-1
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:00.96
14-2
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
02:59.42
14-3
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:02.73
14-4
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:16.12
14-5
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:09.82
14-6
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:49.20
28
27
МОСКВА - 2
19:52.02
+01:00.02
27-1
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
03:04.03
27-2
101361
ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змс
03:04.14
27-3
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
03:06.29
27-4
101361
ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змс
03:25.42
27-5
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
03:21.24
27-6
101361
ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змс
03:50.88
29
15
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
19:21.33
+29.33
15-1
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
03:00.32
15-2
101179
ГУЛЯЕВ Иван1987мс
02:58.40
15-3
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
03:01.76
15-4
101179
ГУЛЯЕВ Иван1987мс
03:17.37
15-5
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
03:18.23
15-6
101179
ГУЛЯЕВ Иван1987мс
03:45.25
Не стартовали
-
9
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 3
-
+01:04.69
9-1
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
03:01.21
9-2
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:16.45
9-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
03:14.86
9-4
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:12.95
9-5
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
03:24.88
9-6
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:46.34