Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Ком.спринт СВ - Чемпионат России - Мужчины Кононовская - 03 Апреля 2019

Код соревнования: 6125
03.04.2019
Рапорт ТД
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
18:52.00
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
+8.16
3
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
+13.60
Место
Номер
FIS/RUS код
Команда
Г.Р.
Результат
Отставание
1
16
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
18:52.00-
16-1
101173
Парфенов Андрей198703:00.83
16-2
104358
Большунов Александр199603:14.65
16-3
101173
Парфенов Андрей198703:13.74
16-4
104358
Большунов Александр199602:57.29
16-5
101173
Парфенов Андрей198703:10.47
16-6
104358
Большунов Александр199603:15.02
2
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
19:00.16+8.16
1-1
104278
Спицов Денис199603:00.60
1-2
104276
Якимушкин Иван199603:14.85
1-3
104278
Спицов Денис199603:14.81
1-4
104276
Якимушкин Иван199602:59.14
1-5
104278
Спицов Денис199603:07.87
1-6
104276
Якимушкин Иван199603:22.89
3
5
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
19:05.60+13.60
5-1
107414
Горбунов Иван199903:01.88
5-2
103519
Мельниченко Андрей199203:12.68
5-3
107414
Горбунов Иван199903:16.43
5-4
103519
Мельниченко Андрей199203:00.18
5-5
107414
Горбунов Иван199903:16.42
5-6
103519
Мельниченко Андрей199203:18.01
4
7
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 1
19:08.93+16.93
7-1
104098
Вахрушев Евгений199502:59.83
7-2
102895
Вичужанин Кирилл199203:16.27
7-3
104098
Вахрушев Евгений199503:13.47
7-4
102895
Вичужанин Кирилл199203:00.99
7-5
104098
Вахрушев Евгений199503:09.39
7-6
102895
Вичужанин Кирилл199203:28.98
5
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:19.66+27.66
2-1
103740
Тимашов Антон199603:01.85
2-2
101251
Ступак Никита198703:15.11
2-3
103740
Тимашов Антон199603:15.56
2-4
101251
Ступак Никита198703:05.94
2-5
103740
Тимашов Антон199603:12.33
2-6
101251
Ступак Никита198703:28.87
6
11
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 2
19:21.68+29.68
11-1
101736
Байбородов Евгений199003:02.46
11-2
103598
Азанов Владислав199403:15.62
11-3
101736
Байбородов Евгений199003:12.47
11-4
103598
Азанов Владислав199403:05.97
11-5
101736
Байбородов Евгений199003:09.54
11-6
103598
Азанов Владислав199403:35.62
7
13
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 1
19:21.76+29.76
13-1
102966
Петров Артур199203:02.49
13-2
101151
Гафаров Антон198703:13.58
13-3
102966
Петров Артур199203:14.89
13-4
101151
Гафаров Антон198703:01.18
13-5
102966
Петров Артур199203:12.02
13-6
101151
Гафаров Антон198703:37.60
8
17
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 1
19:22.99+30.99
17-1
100702
Николаев Артем199103:02.99
17-2
100067
Феллер Андрей198803:13.94
17-3
100702
Николаев Артем199103:14.94
17-4
100067
Феллер Андрей198803:02.20
17-5
100702
Николаев Артем199103:22.84
17-6
100067
Феллер Андрей198803:26.08
9
4
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 5
19:25.00+33.00
4-1
102687
Катаев Денис199203:02.52
4-2
104899
Лытнев Сергей199603:14.66
4-3
102687
Катаев Денис199203:14.06
4-4
104899
Лытнев Сергей199603:08.20
4-5
102687
Катаев Денис199203:15.90
4-6
104899
Лытнев Сергей199603:29.66
НС
9
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 3
НС+01:04.69
11
23
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 1
18:41.39-10.61
23-1
100452
Анисимов Иван198702:59.62
23-2
103489
Краснов Андрей199403:03.09
23-3
100452
Анисимов Иван198703:04.13
23-4
103489
Краснов Андрей199403:08.66
23-5
100452
Анисимов Иван198703:09.06
23-6
103489
Краснов Андрей199403:16.84
12
19
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО - 2
18:44.75-7.25
19-1
100377
Турышев Сергей198502:57.74
19-2
104534
Кириллов Иван199603:04.06
19-3
100377
Турышев Сергей198503:03.98
19-4
104534
Кириллов Иван199603:08.27
19-5
100377
Турышев Сергей198503:08.23
19-6
104534
Кириллов Иван199603:22.42
13
25
МОСКВА - 1
18:48.09-3.91
25-1
103469
Кондрашов Дмитрий199403:01.62
25-2
103021
Вдовин Александр199303:03.20
25-3
103469
Кондрашов Дмитрий199403:02.99
25-4
103021
Вдовин Александр199303:08.94
25-5
103469
Кондрашов Дмитрий199403:09.36
25-6
103021
Вдовин Александр199303:21.89
14
20
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 2
18:48.48-3.52
20-1
105088
Казаринов Егор199703:00.74
20-2
103471
Фролов Владимир199403:03.01
20-3
105088
Казаринов Егор199703:06.88
20-4
103471
Фролов Владимир199403:07.54
20-5
105088
Казаринов Егор199703:08.21
20-6
103471
Фролов Владимир199403:22.02
15
28
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 2
18:53.48+1.48
28-1
104763
Кудрявцев Евгений199703:01.75
28-2
104151
Нищаков Андрей199603:02.39
28-3
104763
Кудрявцев Евгений199703:08.80
28-4
104151
Нищаков Андрей199603:05.86
28-5
104763
Кудрявцев Евгений199703:08.47
28-6
104151
Нищаков Андрей199603:26.13
16
29
СИБИРСКИЙ ФО
19:09.06+17.06
29-1
100816
Смолянин Андрей198603:00.40
29-2
104048
Толкачев Максим199403:03.29
29-3
100816
Смолянин Андрей198603:06.07
29-4
104048
Толкачев Максим199403:11.74
29-5
100816
Смолянин Андрей198603:15.13
29-6
104048
Толкачев Максим199403:32.37
17
12
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 4
18:35.93-16.07
12-1
104318
Баграшов Дмитрий199502:59.98
12-2
106677
Филимонов Денис199902:54.40
12-3
104318
Баграшов Дмитрий199503:04.52
12-4
106677
Филимонов Денис199903:05.83
12-5
104318
Баграшов Дмитрий199503:02.22
12-6
106677
Филимонов Денис199903:28.98
18
21
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
19:09.28+17.28
21-1
102078
Каркин Владимир198802:58.38
21-2
100402
Черноусов Алексей198403:04.38
21-3
102078
Каркин Владимир198803:07.81
21-4
100402
Черноусов Алексей198403:09.91
21-5
102078
Каркин Владимир198803:17.95
21-6
100402
Черноусов Алексей198403:30.77
19
8
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
18:42.61-9.39
8-1
102649
Санников Илья199202:58.14
8-2
100238
Морилов Николай198602:57.06
8-3
102649
Санников Илья199203:03.99
8-4
100238
Морилов Николай198603:03.91
8-5
102649
Санников Илья199203:11.19
8-6
100238
Морилов Николай198603:28.32
20
24
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 4
19:09.92+17.92
24-1
103139
Таипов Алмаз199303:02.53
24-2
101177
Перляк Станислав198703:04.67
24-3
103139
Таипов Алмаз199303:03.98
24-4
101177
Перляк Станислав198703:11.12
24-5
103139
Таипов Алмаз199303:12.75
24-6
101177
Перляк Станислав198703:34.85
21
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 1
18:49.40-2.60
3-1
101839
Виценко Алексей199002:59.31
3-2
100059
Волженцев Станислав198502:56.36
3-3
101839
Виценко Алексей199003:09.67
3-4
100059
Волженцев Станислав198503:05.93
3-5
101839
Виценко Алексей199003:09.15
3-6
100059
Волженцев Станислав198503:28.98
22
22
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА - 3
19:24.09+32.09
22-1
103154
Тарасов Роман199303:03.75
22-2
101741
Валиахметов Равиль198903:01.70
22-3
103154
Тарасов Роман199303:09.74
22-4
101741
Валиахметов Равиль198903:08.31
22-5
103154
Тарасов Роман199303:29.23
22-6
101741
Валиахметов Равиль198903:31.27
23
6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН - 3
19:05.03+13.03
6-1
103239
Закиров Ильназ199302:58.20
6-2
102576
Сафиуллин Рифат199102:58.41
6-3
103239
Закиров Ильназ199303:05.40
6-4
102576
Сафиуллин Рифат199103:05.15
6-5
103239
Закиров Ильназ199303:24.66
6-6
102576
Сафиуллин Рифат199103:33.21
24
26
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
19:32.67+40.67
26-1
104136
Рудаков Александр199503:03.11
26-2
104485
Вечканов Владислав199703:03.01
26-3
104136
Рудаков Александр199503:15.05
26-4
104485
Вечканов Владислав199703:06.86
26-5
104136
Рудаков Александр199503:32.46
26-6
104485
Вечканов Владислав199703:32.11
25
10
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
19:12.24+20.24
10-1
104871
Безматерных Иван199703:00.90
10-2
106634
Кузнецов Андрей199802:58.58
10-3
104871
Безматерных Иван199703:02.98
10-4
106634
Кузнецов Андрей199803:12.96
10-5
104871
Безматерных Иван199703:11.87
10-6
106634
Кузнецов Андрей199803:44.95
26
18
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
19:41.92+49.92
18-1
103440
Гребенько Александр199403:16.18
18-2
103276
Шемякин Алексей198903:08.14
18-3
103440
Гребенько Александр199403:14.79
18-4
103276
Шемякин Алексей198903:16.83
18-5
103440
Гребенько Александр199403:18.21
18-6
103276
Шемякин Алексей198903:27.75
27
14
РЕСПУБЛИКА КОМИ - 2
19:18.25+26.25
14-1
105425
Канев Сергей199803:00.96
14-2
104573
Гардер Максим199702:59.42
14-3
105425
Канев Сергей199803:02.73
14-4
104573
Гардер Максим199703:16.12
14-5
105425
Канев Сергей199803:09.82
14-6
104573
Гардер Максим199703:49.20
28
27
МОСКВА - 2
19:52.02+01:00.02
27-1
104149
Петров Павел199503:04.03
27-2
101361
Панжинский Александр198903:04.14
27-3
104149
Петров Павел199503:06.29
27-4
101361
Панжинский Александр198903:25.42
27-5
104149
Петров Павел199503:21.24
27-6
101361
Панжинский Александр198903:50.88
29
15
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
19:21.33+29.33
15-1
100850
Власов Андрей198603:00.32
15-2
101179
Гуляев Иван198702:58.40
15-3
100850
Власов Андрей198603:01.76
15-4
101179
Гуляев Иван198703:17.37
15-5
100850
Власов Андрей198603:18.23
15-6
101179
Гуляев Иван198703:45.25