Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт КЛ - Финал - Чемпионат России - Мужчины Кононовская - 30 Марта 2019

Код соревнования: 6119
30.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
13101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
24106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
311103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
41101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
56102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
68104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
722103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
82103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
95100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1014101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
1110101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
1221102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
139104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
1413100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
1524106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1626100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
1716103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
1819102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1923102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
2027102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
2115105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
2217105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
2328100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
2429101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
2530104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
267101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2712100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
2818102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
2919104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
30-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
31-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
32-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
33-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
35-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
36-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
37-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
38-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
39-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
40-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
41-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
42-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
43-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
44-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
45-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
47-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
48-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
49-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
50-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
51-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
53-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
54-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
57-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
58-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
59-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996кмсСвердловская область
60-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
61-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
-125103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
НС-102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
Всего записей: 64