Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Кононовская, Код соревнования: 6118

30.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
118101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква03:30.31-56.09
21103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:31.86+1.5564.93
315101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:32.60+2.2969.16
45106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.48+4.1779.88
54100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.32+5.0184.68
610102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми03:35.86+5.5587.76
719101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра03:35.89+5.5887.93
823104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область03:36.23+5.9289.87
96104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква03:36.29+5.9890.21
1020101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область03:37.38+7.0796.43
1113103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область03:37.55+7.2497.40
127100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область03:37.58+7.2797.57
1341100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми03:37.73+7.4298.43
1412101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:38.56+8.25103.16
1516105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО03:38.59+8.28103.33
1627103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика03:39.00+8.69105.67
1743105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область03:39.43+9.12108.13
1825102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область03:39.93+9.62110.98
199102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:40.58+10.27114.69
1924104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:40.58+10.27114.69
2122102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия03:40.60+10.29114.80
2251103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква03:40.84+10.53116.17
2330102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:41.25+10.94118.51
2417106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:41.81+11.50121.71
2514103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:42.01+11.70122.85
2621100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область03:42.20+11.89123.93
273102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика03:42.65+12.34126.50
2857100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область03:42.99+12.68128.44
2936101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика03:43.21+12.90129.70
3037104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область03:43.74+13.43132.72
3140103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:44.05+13.74134.49
3231102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:44.22+13.91135.46
3328105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми03:44.45+14.14136.77
3434106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:44.94+14.63139.57
3529104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург03:45.20+14.89141.05
3633104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область03:45.40+15.09142.19
378104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми03:45.64+15.33143.56
3850101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область03:46.02+15.71145.73
3948103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область03:46.66+16.35149.38
4055103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область03:47.03+16.72151.49
4138104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:47.48+17.17154.06
4244104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)03:47.51+17.20154.23
4326105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:47.54+17.23154.40
4449101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область03:47.64+17.33154.97
4563102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия03:47.73+17.42155.49
4632104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:47.89+17.58156.40
4758101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:48.59+18.28160.39
4845101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика03:48.88+18.57162.05
4942104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс03:49.29+18.98164.39
5053107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край03:49.42+19.11165.13
5135105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область03:49.95+19.64168.15
5260104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:50.93+20.62173.74
5356100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область03:51.79+21.48178.65
5459103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург03:52.31+22.00181.62
5554102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:53.88+23.57190.58
5646103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.85+24.54196.11
5762106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика03:54.91+24.60196.45
5839104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:56.67+26.36206.50
5947102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург03:56.94+26.63208.04
6064105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область03:57.07+26.76208.78
6161103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область04:05.27+34.96255.57
6252100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область04:21.74+51.43349.54
Не стартовали
-2103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми---
-11102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область---
Всего записей: 64