Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 15 км КЛ Мурманск, Код соревнования: 6113

27.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
190102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область45:16.8-69.13
291100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область45:53.5+36.779.93
382102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область46:00.0+43.281.85
477104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)46:08.2+51.484.26
573106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область46:28.2+01:11.490.15
64100432ЗУЕВ Вячеслав1982мсЛенинградская область46:38.1+01:21.393.07
787105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми46:45.5+01:28.795.25
875103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл46:58.3+01:41.599.02
959102054СМИРНОВ Владимир1987мсКостромская область47:07.1+01:50.3101.61
1086104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО47:21.7+02:04.9105.91
117104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край47:44.3+02:27.5112.56
1283105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область47:51.2+02:34.4114.59
1370106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область48:14.0+02:57.2121.31
1426108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область48:16.0+02:59.2121.90
1553108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург48:21.7+03:04.9123.57
1648108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург48:23.4+03:06.6124.07
1772107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область48:34.5+03:17.7127.34
1866103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область48:37.8+03:21.0128.32
1964106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область48:39.6+03:22.8128.85
1944106550МОИСЕЕВ Тимофей1996кмсРеспублика Башкортостан48:39.6+03:22.8128.85
2052108095ВАХРУШЕВ Анатолий2001Ленинградская область48:45.8+03:29.0130.67
2134108153ГАЛЕЕВ Станислав1996кмсРеспублика Карелия48:51.4+03:34.6132.32
2276104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО49:00.0+03:43.2134.85
2339107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область49:00.1+03:43.3134.88
2463105592СОВА Александр1997мсНовгородская область49:00.5+03:43.7135.00
255102045ТИЩЕНКО Семен2000Хабаровский край49:00.9+03:44.1135.12
2674102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область49:05.6+03:48.8136.50
2760107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область49:08.9+03:52.1137.47
2843103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург49:11.8+03:55.0138.33
2938105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край49:12.2+03:55.4138.44
3036108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия49:13.2+03:56.4138.74
3155106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область49:20.4+04:03.6140.86
3261107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область49:22.2+04:05.4141.39
3333109953МИНИН Роман2002кмсСанкт-Петербург49:24.1+04:07.3141.95
3427108087ОРДИН Евгений1998кмсСанкт-Петербург49:28.2+04:11.4143.16
3571105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква49:33.7+04:16.9144.78
3650108799ГЛУШКОВ Илья2001Санкт-Петербург49:35.8+04:19.0145.39
3742105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область49:50.6+04:33.8149.75
3845109470ВОРОНОВ Матвей2002Республика Карелия49:53.6+04:36.8150.64
3918106638ВАСИЛЬЕВ Николай1998кмсРеспублика Марий Эл50:01.8+04:45.0153.05
4035107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия50:10.4+04:53.6155.58
4157109151КАТАЕВ Данил1999Республика Карелия50:12.5+04:55.7156.20
4265106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО50:40.5+05:23.7164.45
4356100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область50:41.1+05:24.3164.62
4428110001ГУЖИЕВ Кирилл2000Республика Карелия51:15.9+05:59.1174.87
4522108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург51:22.8+06:06.0176.90
4612108821ТОРОПЫГИН Андрей2002Костромская область51:56.4+06:39.6186.80
472108334ГУНИН Евгений2002Пензенская область51:58.8+06:42.0187.50
4821110002ФОТЕЕВ Михаил2002Республика Карелия52:02.8+06:46.0188.68
4941108772СМИРНОВ Кирилл2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область52:03.5+06:46.7188.89
5067105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург52:14.0+06:57.2191.98
5158107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область52:14.5+06:57.7192.13
5224108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область52:18.0+07:01.2193.16
5320106202КОЧЕТКОВ Максим2001Ленинградская область52:22.4+07:05.6194.45
5413109785МУРИН Никита2002Республика Карелия52:49.2+07:32.4202.34
5546108773АЛИСОВ Иван2002кмсСанкт-Петербург52:50.3+07:33.5202.67
5649105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область53:02.5+07:45.7206.26
5719108494БОРУХ Андрей1997Мурманская область53:08.2+07:51.4207.94
5851108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область53:11.5+07:54.7208.91
5923109387ФИРСОВ Валерий2002кмсСанкт-Петербург53:12.5+07:55.7209.20
606109345ВИКТОРОВ Андрей2002Ленинградская область53:25.1+08:08.3212.91
6110105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область53:35.1+08:18.3215.86
6216108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область53:44.3+08:27.5218.57
6347107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область54:01.3+08:44.5223.57
6415107783ЧУПИН Андрей2000Мурманская область54:07.1+08:50.3225.28
659106107СУБЧЕВ Алексей1997Рязанская область54:38.7+09:21.9234.59
668105893ЛОЩИНИН Александр1997Рязанская область55:03.1+09:46.3241.77
6737105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область55:07.8+09:51.0243.16
6814108910ЦИБАРЕВ Максим1986Республика Мордовия55:22.6+10:05.8247.51
6917107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Оренбургская область55:47.3+10:30.5254.79
7040107660ГРИНЕВ Виктор2001Санкт-Петербург56:28.9+11:12.1267.04
7111109908КРИВОВЯЗОВ Антон2002Мурманская область56:58.1+11:41.3275.64
7225108798СВОДНЕВ Егор2001Санкт-Петербург57:40.8+12:24.0288.21
733108412ЛУДЫКОВ Никита2001Санкт-Петербург58:28.0+13:11.2302.11
7432108513ТАЛЬКО Андрей1999Мурманская область58:32.1+13:15.3303.32
Не закончили дистанцию
-84105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург---
-62108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург---
-30106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург---
-78102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург---
-80104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия---
-1107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область---
-29106018МЕТЛА Денис2001кмсСанкт-Петербург---
Не стартовали
-54108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область---
-68108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург---
-69100107ДЕРБИН Дмитрий1982мсХабаровский край---
-85103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область---
-92103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область---
Всего записей: 87