Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Эстафета Тюмень - 17 Марта 2019, Код соревнования: 6101

17.03.2019
Рапорт ТД
1
МОСКВА
48:43.9
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
+0.3
3
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+23.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
МОСКВА
48:43.9
-
1-1
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
12:44.8
1-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
12:10.9
1-3
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
12:21.9
1-4
107661
РЫБКИН Владимир2001мс
11:26.1
2
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
48:44.2
+0.3
2-1
108142
ЗУБКОВ Александр2001кмс
12:28.2
2-2
108738
ИВШИН Александр2002кмс
12:25.3
2-3
108224
РУССКИХ Яков2001мс
12:23.2
2-4
108739
ЛОКТИНОВ Алексей2002кмс
11:27.3
3
5
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
49:07.6
+23.7
5-1
108396
ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмс
12:32.2
5-2
107872
МУДРЫЙ Никита2001кмс
12:50.7
5-3
107866
МАКСИМОВ Артём2001
12:11.6
5-4
107869
КОПЫТИН Олег2001кмс
11:32.9
4
7
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
49:11.9
+28.0
7-1
110028
НОВИКОВ Евгений2001кмс
12:46.6
7-2
107915
ЛОНЧАКОВ Егор2001кмс
12:34.1
7-3
108609
ЛАРИОНОВ Данил2002кмс
12:50.0
7-4
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
11:01.0
5
6
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
49:42.7
+58.8
6-1
109108
РОСКОШИН Денис2001кмс
12:48.9
6-2
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001кмс
13:03.8
6-3
108070
ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмс
12:41.2
6-4
107707
ВОЛКОВ Сергей2001мс
11:08.6
6
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
49:50.0
+01:06.1
3-1
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмс
12:43.2
3-2
108492
ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмс
13:04.5
3-3
108373
МЕНЬШИХ Эдуард2002кмс
12:45.7
3-4
108671
ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мс
11:16.5
7
10
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
50:03.1
+01:19.2
10-1
106863
БУРЕНКОВ Александр2001кмс
12:53.2
10-2
107014
БЕЛЯКОВ Артем2001кмс
13:12.6
10-3
107716
АКУЛЕНКО Александр2001кмс
12:29.3
10-4
108737
ОКУНЕВ Даниил2002мс
11:27.8
8
8
РЕСПУБЛИКА КОМИ
50:12.4
+01:28.5
8-1
107576
НУТРИХИН Тимофей2001кмс
12:30.0
8-2
108272
БОБРЕЦОВ Сергей2001кмс
12:48.4
8-3
101936
ИГНАТОВ Александр2002кмс
12:58.6
8-4
106730
МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001кмс
11:55.2
9
4
НОВОСИБИРСКАЯ ОБАСТЬ
50:56.4
+02:12.5
4-1
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмс
13:48.2
4-2
106009
ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмс
13:29.6
4-3
106255
ТИХОНЕНКО Илья2001мс
12:13.7
4-4
109069
ПИСАРЕВ Никита2002кмс
11:24.8
10
11
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
50:56.6
+02:12.7
11-1
107043
МОСУНОВ Олег2001мс
13:27.0
11-2
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
12:25.6
11-3
108703
ИБРАГИМОВ Руслан2001кмс
13:07.7
11-4
108562
ПОПОВ Илья2001
11:56.1
11
9
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:13.6
+02:29.7
9-1
107732
ВОЯКИН Алексей2001
13:24.5
9-2
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
12:41.8
9-3
101605
ФУНТОВОЙ Данила2002
13:23.0
9-4
108406
ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмс
11:44.1
12
16
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
52:32.9
+03:49.0
16-1
108392
СКИРДА Максим2001
14:00.3
16-2
108376
ЛАПШИН Константин2002кмс
13:25.3
16-3
108872
ШЕСТАКОВ Михаил2001кмс
13:14.8
16-4
108426
ЛЯМКИН Даниил2002кмс
11:52.4
13
12
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
52:51.7
+04:07.8
12-1
107612
ФАТЫХОВ Нияз2001кмс
13:29.8
12-2
109339
СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмс
13:20.0
12-3
108731
ЧЕРНОВ Илья2001
13:18.1
12-4
107993
КУНИЦИН Илья2001кмс
12:43.7
14
13
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
52:58.5
+04:14.6
13-1
107752
ЖУЛЬ Виктор2001кмс
13:19.4
13-2
108470
ЧАНЧИКОВ Никита2001кмс
13:58.6
13-3
108998
ТАРАСОВ Павел2001кмс
13:11.9
13-4
107750
ДЮГ Никита2001
12:28.4
15
14
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:13.1
+05:29.2
14-1
108166
ВАСИЛИШИН Александр2001кмс
13:37.2
14-2
109484
ЛЕТАВИН Егор2002кмс
14:32.5
14-3
100894
АНЦИФЕРОВ Егор2002
14:01.8
14-4
108460
ОСКОРБИН Никита2002кмс
12:01.5
Не финишировал
НФ
15
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
НФ
-
15-1
108482
ФИРОНОВ Даниил2001кмс
13:28.5
15-2
109017
ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмс
13:20.6
15-3
108481
КАБАКОВ Евгений2001кмс
13:31.1
15-4
107245
ДЕНИСОВ Никита2002мс