Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 6099

16.03.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
21107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
34108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
422107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
58108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область
63106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
Полуфиналы
721107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
819108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
914107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
1020109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
115108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
126108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
137108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
1415106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
1518107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1610108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
1713108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1817107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
1925107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
2029107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2111108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
2212107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
2316108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
2423100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область
2524107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
269108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург
2726107734КУУСМА Павел2001Томская область
2827108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
2928108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
3030107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
Квалификация
31-106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)
32-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
33-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
35-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
36-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
37-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
38-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
39-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
40-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
41-106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
42-101605ФУНТОВОЙ Данила2002Томская область
43-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
44-108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия
45-108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область
46-108731ЧЕРНОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)
47-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
48-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
49-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
50-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
51-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
52-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область
54-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
55-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
56-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
58-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
59-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
60-108224РУССКИХ Яков2001мсУдмуртская Республика
61-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
62-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
63-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми
64-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
65-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
66-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
67-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край
68-109305КРУПЧЕНКО Дмитрий2001кмсМосква
69-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001Удмуртская Республика
70-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область
71-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
72-108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область
73-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия
74-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
75-108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край
76-108392СКИРДА Максим2001Хабаровский край
77-109006ШМАНОВ Егор2002кмсКрасноярский край
78-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край
79-108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край
80-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область
81-108694ИБЯТОВ Ленар2001Республика Татарстан (Татарстан)
82-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
83-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
84-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
85-100894АНЦИФЕРОВ Егор2002Архангельская область
86-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
87-109393ГРИГОРЬЕВ Дмитрий2002Пермский край
88-108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
--108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область
Всего записей: 90

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
108739Локтинов АлексейРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 30.4.2.9 Фальстарт в финале спринта