Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Командный спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6089

26.02.2019
Рапорт ТД
1
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
20:04.94
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
+2.77
3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
+4.64
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
РЕСПУБЛИКА КОМИ-1
20:04.94
-
1-1
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
03:21.41
1-2
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
03:28.53
1-3
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
03:17.87
1-4
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
03:22.82
1-5
100059
ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмк
03:20.72
1-6
101839
ВИЦЕНКО Алексей1990мс
03:13.59
2
13
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-1
20:07.71
+2.77
13-1
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
03:19.76
13-2
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
03:27.21
13-3
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
03:19.40
13-4
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
03:23.93
13-5
100702
НИКОЛАЕВ Артем1991мс
03:22.16
13-6
100067
ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмк
03:15.25
3
6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-1
20:09.58
+4.64
6-1
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:21.41
6-2
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:26.55
6-3
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:20.84
6-4
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:22.82
6-5
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
03:23.48
6-6
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
03:14.48
4
15
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:12.29
+7.35
15-1
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
03:23.51
15-2
101251
СТУПАК Никита1987мс
03:24.12
15-3
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
03:22.82
15-4
101251
СТУПАК Никита1987мс
03:20.51
15-5
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
03:25.79
15-6
101251
СТУПАК Никита1987мс
03:15.54
5
18
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-2
20:14.82
+9.88
18-1
100382
УТКИН Александр1986мс
03:22.85
18-2
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:26.43
18-3
100382
УТКИН Александр1986мс
03:22.18
18-4
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:21.47
18-5
100382
УТКИН Александр1986мс
03:22.83
18-6
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
03:19.06
6
19
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:15.40
+10.46
19-1
102649
САННИКОВ Илья1992мс
03:21.08
19-2
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:27.87
19-3
102649
САННИКОВ Илья1992мс
03:20.18
19-4
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:23.47
19-5
102649
САННИКОВ Илья1992мс
03:21.84
19-6
100238
МОРИЛОВ Николай1986змс
03:20.96
7
20
ХМАО-1
20:16.89
+11.95
20-1
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
03:21.41
20-2
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:28.86
20-3
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
03:20.51
20-4
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:22.48
20-5
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
03:24.15
20-6
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
03:19.48
8
3
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-2
20:18.54
+13.60
3-1
104262
ГОНТАРЬ Валерий1993мсмк
03:20.42
3-2
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
03:27.87
3-3
104262
ГОНТАРЬ Валерий1993мсмк
03:22.49
3-4
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
03:22.81
3-5
104262
ГОНТАРЬ Валерий1993мсмк
03:24.81
3-6
103471
ФРОЛОВ Владимир1994мс
03:20.14
9
21
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ-РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:23.08
+18.14
21-1
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
03:20.42
21-2
103544
ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мс
03:29.19
21-3
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
03:19.85
21-4
103544
ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мс
03:22.49
21-5
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
03:22.82
21-6
103544
ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мс
03:28.31
10
16
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА-1
-
-
16-1
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:23.18
16-2
101163
ЯПАРОВ Дмитрий1986змс
03:25.44
16-3
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:18.86
16-4
101163
ЯПАРОВ Дмитрий1986змс
03:21.38
16-5
101736
БАЙБОРОДОВ Евгений1990мс
03:23.93
16-6
101163
ЯПАРОВ Дмитрий1986змс
03:14.81
11
5
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-3
20:22.68
+17.74
5-1
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
03:16.11
5-2
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:24.09
5-3
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
03:31.82
5-4
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:28.70
5-5
103239
ЗАКИРОВ Ильназ1993мс
03:22.49
5-6
104899
ЛЫТНЕВ Сергей1996мс
03:19.47
12
8
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-2
20:33.61
+28.67
8-1
102258
СОЛОДОВ Иван1989мсмк
03:19.74
8-2
104151
НИЩАКОВ Андрей1996кмс
03:22.11
8-3
102258
СОЛОДОВ Иван1989мсмк
03:31.49
8-4
104151
НИЩАКОВ Андрей1996кмс
03:28.70
8-5
102258
СОЛОДОВ Иван1989мсмк
03:22.16
8-6
104151
НИЩАКОВ Андрей1996кмс
03:29.41
13
9
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
20:35.73
+30.79
9-1
103976
КАЙГАРОДОВ Роман1995мс
03:20.73
9-2
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
03:18.81
9-3
103976
КАЙГАРОДОВ Роман1995мс
03:34.13
9-4
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
03:26.72
9-5
103976
КАЙГАРОДОВ Роман1995мс
03:28.76
9-6
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
03:26.58
14
7
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН-5
20:38.99
+34.05
7-1
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
03:17.76
7-2
100355
СЮЛАТОВ Павел1986мс
03:23.76
7-3
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
03:30.50
7-4
100355
СЮЛАТОВ Павел1986мс
03:29.03
7-5
101990
ВИКУЛИН Павел1989мсмк
03:25.13
7-6
100355
СЮЛАТОВ Павел1986мс
03:32.81
15
23
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:24.96
+20.02
23-1
101258
БАКЛАНОВ Дмитрий1988мс
03:24.77
23-2
105185
МИНДИЯРОВ Рамиль1994мс
03:22.80
23-3
101258
БАКЛАНОВ Дмитрий1988мс
03:28.52
23-4
105185
МИНДИЯРОВ Рамиль1994мс
03:22.11
23-5
101258
БАКЛАНОВ Дмитрий1988мс
03:23.08
23-6
105185
МИНДИЯРОВ Рамиль1994мс
03:23.68
16
11
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ-АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:46.52
+41.58
11-1
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
03:16.44
11-2
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
03:24.42
11-3
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
03:31.82
11-4
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
03:30.02
11-5
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
03:21.17
11-6
103445
ЛОБОВ Константин1994мс
03:42.65
17
14
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
20:26.87
+21.93
14-1
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
03:22.13
14-2
101389
ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмк
03:23.47
14-3
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
03:27.85
14-4
101389
ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмк
03:23.10
14-5
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
03:24.07
14-6
101389
ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмк
03:26.25
18
12
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
20:46.90
+41.96
12-1
100380
УСАЧЕВ Игорь1983мс
03:20.73
12-2
103600
ЗУБКОВ Алексей1995мс
03:23.11
12-3
100380
УСАЧЕВ Игорь1983мс
03:30.16
12-4
103600
ЗУБКОВ Алексей1995мс
03:29.36
12-5
100380
УСАЧЕВ Игорь1983мс
03:28.42
12-6
103600
ЗУБКОВ Алексей1995мс
03:35.12
19
17
МОСКВА
20:31.99
+27.05
17-1
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
03:25.10
17-2
101361
ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змс
03:22.47
17-3
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
03:27.87
17-4
101361
ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змс
03:22.10
17-5
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
03:20.44
17-6
101361
ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змс
03:34.01
20
10
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
21:02.12
+57.18
10-1
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс
03:20.07
10-2
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
03:23.10
10-3
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс
03:33.80
10-4
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
03:25.40
10-5
100815
СМИРНОВ Михаил1986мс
03:43.06
10-6
100850
ВЛАСОВ Андрей1986мс
03:36.69
21
22
ХМАО-ЯНАО
20:58.46
+53.52
22-1
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:22.79
22-2
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
03:21.49
22-3
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:30.82
22-4
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
03:28.04
22-5
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
03:31.00
22-6
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
03:44.32
22
2
ХМАО-2
21:12.54
+01:07.60
2-1
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
03:28.44
2-2
100105
ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змс
03:22.45
2-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
03:31.69
2-4
100105
ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змс
03:30.67
2-5
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
03:40.10
2-6
100105
ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змс
03:39.19
23
24
РЕСПУБЛИКА КОМИ-2
21:25.33
+01:20.39
24-1
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:23.78
24-2
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:22.48
24-3
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:31.15
24-4
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:29.36
24-5
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
03:54.33
24-6
104573
ГАРДЕР Максим1997мс
03:44.23

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
101163Япаров ДмитрийУдмуртская РеспубликаОУ ПСЛГ 35.9
104262Гонтарь ВалерийРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 35.9