Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 6087

24.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
19101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
26102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
33103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
44103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
51105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
610100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
711101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
85102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
916100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1022104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
117101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
128104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
Четвертьфиналы
132100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1414104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
1518106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1612101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
1715101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
1820102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
1923103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
2024103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2113100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2217105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2321104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
2425104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
2529101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
2619105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
2726103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2827103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
2928103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
3030104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
Квалификация
31-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
33-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
34-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
35-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
36-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
38-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
40-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
41-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
41-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область
45-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
46-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
47-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
48-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
50-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
52-101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
53-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
54-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
55-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
56-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
57-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
58-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
59-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
60-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
61-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
62-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
63-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург
64-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
65-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
66-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
67-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
68-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
70-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
71-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
72-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
73-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
74-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
75-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
Не стартовали
--100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
--106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
--101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
--102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
--100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
--105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
Всего записей: 82