Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Мужчины - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 6069

14.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
21106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
47105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква
59104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
65105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
Полуфиналы
714105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
811105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
915105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1018105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
1110106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1219104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
Четвертьфиналы
133104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
146104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
1524105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
1612104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
1716104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
1817105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1920105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
2028105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
2113107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
2222104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
2325105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
2427104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2530104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
264105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2721106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
2823107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
2926107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
3029105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
33-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
34-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
36-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
37-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
38-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
39-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
40-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
42-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
43-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
45-104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область
46-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
47-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
49-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
50-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
51-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
53-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
54-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
55-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
56-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
57-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
58-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
59-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
60-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
61-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
61-106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
63-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
64-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
65-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
66-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
67-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
68-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
69-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
70-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
71-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
72-104869СМИРНОВ Кирилл1996мсМосковская область
73-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
74-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
75-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
76-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика
77-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
78-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
79-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
80-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
82-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
83-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
84-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
85-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
86-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
87-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область
88-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область
89-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми
90-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
91-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
92-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
93-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
94-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
95-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
96-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми
97-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
98-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
99-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
100-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
101-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
102-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
--105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
--105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
Всего записей: 104