Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Красногорск, Код соревнования: 6063

10.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
218100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
317100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
52100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
613102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
77100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
810103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
91102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
1014105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
114100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
125102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
Четвертьфиналы
133104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
1411102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
1522105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
1626106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
178100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
1815102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
1919102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
2021103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
2116101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
2224104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2328105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
2429103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
2530103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
2612103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
2720102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
2823108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
2925100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
3027108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
Квалификация
31-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
32-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
33-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
34-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
35-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
36-108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
37-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
38-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
39-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
40-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
41-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква
42-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область
43-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
44-108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
45-107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
46-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
47-105051ЗАХАРОВ Станислав1996Московская область
48-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
49-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
50-108746МИЛОВАНОВ Андрей1999Московская область
51-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
52-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
53-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
54-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
55-107657КОВАЛЕВ Алексей2000Москва
56-108473ПАХУТОВ Артемий2000Московская область
57-108649АКИНИЧЕВ Александр2002Московская область
58-106974ИЛЮХИН Иван2000Московская область
59-106299ТРИФАНОВ Никита2000Московская область
60-109782МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей2002Московская область
61-110223СОРОКИН Ярослав2002Санкт-Петербург
Не стартовали
--100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область
--101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
--101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
--100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
--106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
--103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
--105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
--106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
--105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
--105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
--105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква
--107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсМосква
--105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
--108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002кмсМосква
--108727САВЕЛЬЕВ Иван1999кмсМосква
--105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край
Всего записей: 77