Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар - 07 Февраля 2019, Код соревнования: 6053

07.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
16109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область
220109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край
31109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
415109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
519109465ИВАНОВ Родион2003Удмуртская Республика
64109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область
78109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
82108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква
914108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
1022109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
119110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край
1223108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
135108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
147109584ПОТОРОЧИН Денис2003Удмуртская Республика
1511108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква
1628100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область
173109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми
1817109275КЛИМЕНТОВ Андрей2003Санкт-Петербург
1925101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
2030109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003Московская область
2110108765ШАРОВ Сергей2003кмсНижегородская область
2212108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми
2313101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия
2416100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область
2524110162ПАНКРАТОВ Михаил2004Ульяновская область
2618110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
2721101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра
2826110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область
2927110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область
3029110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика
31-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
32-108414МЕЛЬНИКОВ Даниил2003Санкт-Петербург
33-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква
34-109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
35-109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
36-109021ГУНЬКО Олег2003Санкт-Петербург
37-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
38-109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область
39-109458МОКРОВ Семен2003Санкт-Петербург
40-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
41-109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург
42-108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО
43-109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область
44-109306ФОМИН Иван2003Тверская область
45-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО
46-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область
47-110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия
48-110132ЩУКИН Александр2003Санкт-Петербург
49-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми
50-109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область
51-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область
52-109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область
53-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО
54-110115КАШАПОВ Ильнар2003Республика Башкортостан
55-109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область
56-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург
57-101606КОСТРОМИТИН Илья2003Красноярский край
58-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург
59-109792ФОМИЧЕВ Глеб2003Псковская область
60-109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
61-109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область
62-110227КАЛИНИН Василий2003Пермский край
63-109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область
64-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква
65-109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область
66-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область
67-109859БЕРДИНСКИХ Георгий2004Новосибирская область
68-110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область
69-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область
70-110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край
70-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область
72-110219ПРОХОРОВ Семен2004Республика Карелия
73-108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
74-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия
75-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область
76-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край
77-110235ХАЛЯВИН Роман2003Кировская область
77-110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)
79-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми
80-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край
81-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край
82-109752ГОЛОВИН Илья2003Томская область
83-108958БЛИНКОВ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра
84-109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область
85-109008ДЕМИДЕНКО Игорь2003кмсКрасноярский край
86-110225ПТИЧКИН Вадим2003Московская область
87-109832ХАБИБРАХМАНОВ Кирилл2003Челябинская область
88-100877ИВАНОВ Виктор2003Удмуртская Республика
89-109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область
90-109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)
91-109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край
92-110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область
93-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область
94-109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область
95-110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква
96-108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область
97-109699МОЛЧАНОВ Александр2003кмсБрянская область
98-109755МАГЕР Максим2003Томская область
99-109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область
99-109144МЫСОВ Михаил2003Челябинская область
101-108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область
102-110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область
103-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
104-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
105-109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра
106-109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область
107-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область
107-110206КАШИН Максим2003Архангельская область
109-110151ФОМИЧЕВ Роман2004Владимирская область
110-109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область
111-102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область
112-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра
113-110214ХОХЛОВ Матвей2003Самарская область
114-110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан
115-109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область
116-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
117-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область
118-109805ГЛАДЫШЕВ Владимир2003Красноярский край
119-110150КОЗЛОВ Дмитрий2003Владимирская область
120-101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область
121-110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область
122-109148ТРЕНИН Алексей2003Челябинская область
123-110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия
124-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
125-109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область
126-109224СЕМЕНЧЕНКО Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра
127-108388СТЕПАНОВ Константин2003Москва
128-109610СУББОТИН Лев2004Ярославская область
129-108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область
130-110226СОЛОВЬЕВ Андрей2003Пермский край
131-109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область
132-110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл
133-109598НИКИТЕНКО Артем2004Ивановская область
134-101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область
135-109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область
136-110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
137-110175ЕДЫГАРОВ Ян2003Удмуртская Республика
138-109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
139-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область
140-100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург
141-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область
142-110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)
143-110183ФАХРИЕВ Тимур2003Республика Башкортостан
144-109053ПИСАРЮК Владимир2003Мурманская область
145-109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра
146-109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область
147-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край
148-109552НОВИКОВ Анатолий2003Санкт-Петербург
149-109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область
150-110148ИВШИН Виталий2003Удмуртская Республика
151-110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)
152-109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область
153-109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия
154-110107МАЙДОЛА Прохор2004Республика Саха (Якутия)
155-110188КЛЕПАЛОВ Кирилл2005Приморский край
156-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область
157-110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область
158-109354ТИМОФЕЕВ Тимофей2003Республика Карелия
159-110208МЕЛЬНИК Ефим2003Удмуртская Республика
160-110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО
161-110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область
162-110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия
163-109114КОНСТАНТИНОВ Руслан2003Тверская область
164-109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область
165-109215ВОРОХОБОВ Арсений2003Владимирская область
166-110184АФАНАСЬЕВ Игнатий2004Республика Башкортостан
167-110212АЙБЕТОВ Егор2003Самарская область
168-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область
169-110163ЗЕРНОВ Егор2004Ульяновская область
170-109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область
171-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область
172-108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область
173-110097БЕЛЬКОВ Никита2004Республика Бурятия
174-109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область
175-109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область
176-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область
177-110054КОПЧЕНОВ Владислав2004Ямало-Ненецкий АО
178-110233ИВАНОВ Никита2003Ярославская область
179-109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область
180-110209СЫРЦЕВ Иван2003Костромская область
181-110197ГУШКАН Никита2003Мурманская область
182-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область
183-109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область
184-109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область
185-110112ПРОЦУК Александр2004Республика Саха (Якутия)
186-110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край
187-110249ИГОНИН Александр2004Ивановская область
188-110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия
189-109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область
190-109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)
191-109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область
192-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
193-109476РОМАНЕНКО Захар2003Приморский край
194-110157УЛЬЯНОВ Александр2003Рязанская область
195-110143ТОМИЛИН Владислав2003Магаданская область
196-110152ГРИШИН Дмитрий2003Владимирская область
197-110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область
198-110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область
199-110176МАКАРОВ Олег2003Удмуртская Республика
200-110140ГУРИН Алексей2003Магаданская область
201-109163ГОМЛЯ Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО
202-110130ЛОЗИЦКИЙ Кирилл2004Пензенская область
203-109072ЖОГИН Александр2003Ленинградская область
204-109965КУФАРИН Владислав2004Оренбургская область
205-110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область
206-110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область
207-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область
208-110133ТОКАРЕВ Макар2003Кемеровская область - Кузбасс
209-110124ЛОГИНОВ Егор2004Республика Бурятия
210-100525ВОРОБЬЕВ Дмитрий2004Ивановская область
211-110195ИВАНОВ Семен2003Новгородская область
212-109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан
213-101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область
214-109642ДИМИТРИЕВ Тимофей2004Чувашская Республика - Чувашия
215-108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область
216-101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область
217-110092МЕНЬШИКОВ Данил2003Республика Бурятия
218-110243КУЗНЕЦОВ Марк2003Приморский край
219-110108УВАРОВ Антон2004Республика Саха (Якутия)
220-110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)
221-110200МАСТЕРОВ Денис2004Ленинградская область
222-108979ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская область
223-110242МОРОЗ Матвей2004Приморский край
224-110247СОЛОВЬЕВ Максим2004Республика Марий Эл
225-109686ИЛЬИНЫХ Андрей2003Рязанская область
226-108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область
Не стартовал
НС-110139ГОРБУНОВ Илья2004Магаданская область
НС-110116ЗИНИН Михаил2003Рязанская область
НС-109825ДЬЯКОВ Максим2003Челябинская область
НС-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия
НС-109420РЯБЧИКОВ Алексей2003Рязанская область
Всего записей: 231