Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Квал. Сыктывкар - 07 Февраля 2019, Код соревнования: 6052

07.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
188109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область03:19.89-
2223108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква03:21.30+1.41
3211109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми03:22.64+2.75
455109407КОЧЕТКОВ Иван2003кмсМосковская область03:22.75+2.86
5182108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:22.76+2.87
687109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область03:22.79+2.90
791109584ПОТОРОЧИН Денис2003Удмуртская Республика03:23.42+3.53
8143109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область03:23.45+3.56
9196110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край03:24.76+4.87
10215108765ШАРОВ Сергей2003кмсНижегородская область03:25.52+5.63
11164108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:26.64+6.75
12133108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми03:27.04+7.15
13208101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия03:27.51+7.62
14194108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область03:27.53+7.64
1525109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область03:28.11+8.22
1699100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область03:28.37+8.48
1792109275КЛИМЕНТОВ Андрей2003Санкт-Петербург03:28.53+8.64
18163110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область03:28.63+8.74
19110109465ИВАНОВ Родион2003Удмуртская Республика03:28.72+8.83
20178109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край03:28.82+8.93
21181101542ПОПОВ Георгий2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:28.86+8.97
227109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:28.91+9.02
2322108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО03:29.59+9.70
24206110162ПАНКРАТОВ Михаил2004Ульяновская область03:29.65+9.76
2534101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург03:29.86+9.97
26169110134НАУМОВ Семен2005Кемеровская область - Кузбасс - Новосибирская область03:30.01+10.12
2772110207МОРОЗОВ Михаил2003Архангельская область03:30.11+10.22
2816100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:30.31+10.42
29127110174ГОЛУБИН Алексей2003Удмуртская Республика03:30.33+10.44
30183109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003Московская область03:30.41+10.52
31195109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс03:31.04+11.15
3264108414МЕЛЬНИКОВ Даниил2003Санкт-Петербург03:31.27+11.38
3359108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква03:31.45+11.56
3430109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область03:31.61+11.72
3582109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область03:31.70+11.81
36121109021ГУНЬКО Олег2003Санкт-Петербург03:31.74+11.85
3769109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область03:31.91+12.02
388109863ЧУНИН Виктор2003кмсНовосибирская область03:32.00+12.11
39198109458МОКРОВ Семен2003Санкт-Петербург03:32.75+12.86
40179109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область03:32.95+13.06
4161109768ГУСАК Егор2004Санкт-Петербург03:33.15+13.26
4284108987ТЕРЕНТЬЕВ Артем2003Ненецкий АО03:33.19+13.30
43217109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область03:33.30+13.41
44216109306ФОМИН Иван2003Тверская область03:33.45+13.56
4542110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО03:33.47+13.58
46118109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область03:33.56+13.67
47105110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004Республика Карелия03:33.90+14.01
4833110132ЩУКИН Александр2003Санкт-Петербург03:34.04+14.15
4997109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми03:34.44+14.55
506109040ПЕТУХОВ Семен2003Архангельская область03:34.47+14.58
51139109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область03:34.75+14.86
524109377КРАСИЛЬНИКОВ Матвей2003кмсТюменская область03:34.86+14.97
53202100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО03:34.88+14.99
54141110115КАШАПОВ Ильнар2003Республика Башкортостан03:34.89+15.00
5556109122КУЛИКОВ Филипп2003Нижегородская область03:35.09+15.20
56184109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург03:35.19+15.30
57132101606КОСТРОМИТИН Илья2003Красноярский край03:35.26+15.37
5846110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург03:35.33+15.44
59135109792ФОМИЧЕВ Глеб2003Псковская область03:35.44+15.55
60114109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область03:35.45+15.56
61138109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область03:35.73+15.84
6213110227КАЛИНИН Василий2003Пермский край03:35.77+15.88
63150109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область03:36.14+16.25
64112109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква03:36.25+16.36
65226109758ФИОНИН Дмитрий2004Томская область03:36.36+16.47
6647109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область03:36.38+16.49
6770109859БЕРДИНСКИХ Георгий2004Новосибирская область03:36.45+16.56
68187110193БУДИЛЬНИКОВ Максим2003Новгородская область03:36.46+16.57
69185109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область03:36.60+16.71
7074110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край03:36.65+16.76
70205109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область03:36.65+16.76
72209110219ПРОХОРОВ Семен2004Республика Карелия03:36.96+17.07
732108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область03:37.34+17.45
74106110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия03:37.40+17.51
75213109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область03:37.45+17.56
7662110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край03:37.46+17.57
7729110235ХАЛЯВИН Роман2003Кировская область03:37.50+17.61
77155110154ЗАКИРОВ Кирилл2004Республика Татарстан (Татарстан)03:37.50+17.61
79154109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми03:37.55+17.66
80145109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003Красноярский край03:37.73+17.84
81159109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край03:37.81+17.92
8298109752ГОЛОВИН Илья2003Томская область03:37.92+18.03
83153108958БЛИНКОВ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:38.02+18.13
841109756МОРОЗОВ Илья2004Томская область03:38.04+18.15
85229109008ДЕМИДЕНКО Игорь2003кмсКрасноярский край03:38.23+18.34
86176110225ПТИЧКИН Вадим2003Московская область03:38.47+18.58
87222109832ХАБИБРАХМАНОВ Кирилл2003Челябинская область03:38.58+18.69
88130100877ИВАНОВ Виктор2003Удмуртская Республика03:38.79+18.90
89120109338КАРЕНИН Федор2003Ярославская область03:38.83+18.94
9026109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)03:38.96+19.07
9193109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край03:39.25+19.36
92115110205КОНОВАЛОВ Владислав2003кмсНовосибирская область03:39.31+19.42
93100109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область03:39.33+19.44
94156109873ЗАМЯТИН Михаил2004Тверская область03:39.35+19.46
9528110190ВАСИЛЬЕВ Антон2003кмсМосква03:39.36+19.47
96124108310ЗАИКИН Иван2003Рязанская область03:39.47+19.58
9781109699МОЛЧАНОВ Александр2003кмсБрянская область03:39.48+19.59
98165109755МАГЕР Максим2003Томская область03:39.51+19.62
9935109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область03:39.59+19.70
99218109144МЫСОВ Михаил2003Челябинская область03:39.59+19.70
10144108961НАСОНОВ Ярослав2004Воронежская область03:39.72+19.83
10238110198СОЛДАТОВ Василий2003Мурманская область03:39.76+19.87
10343109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми03:39.80+19.91
104122108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО03:39.94+20.05
105147109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:40.22+20.33
1069109376ГАНИЕВ Мурад2003кмсВологодская область03:40.34+20.45
10717110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область03:40.48+20.59
107158110206КАШИН Максим2003Архангельская область03:40.48+20.59
10985110151ФОМИЧЕВ Роман2004Владимирская область03:40.50+20.61
11077109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область03:40.58+20.69
111144102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область03:40.68+20.79
112104100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:40.70+20.81
113210110214ХОХЛОВ Матвей2003Самарская область03:40.98+21.09
114219110126КОРТЮКОВ Андрей2003Республика Башкортостан03:41.11+21.22
11541109230ЯРОСЛАВЦЕВ Вадим2003Тульская область03:41.23+21.34
11615109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО03:41.35+21.46
11795109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область03:41.37+21.48
11849109805ГЛАДЫШЕВ Владимир2003Красноярский край03:41.42+21.53
11918110150КОЗЛОВ Дмитрий2003Владимирская область03:41.43+21.54
12051101445КАСЬЯНОВ Захар2003Брянская область03:41.48+21.59
121203110218КАТЫШЕВ Егор2003Архангельская область03:41.59+21.70
122129109148ТРЕНИН Алексей2003Челябинская область03:41.71+21.82
123146110074СКВОРЦОВ Михаил2004Чувашская Республика - Чувашия03:41.84+21.95
12465109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:41.93+22.04
125201109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область03:42.10+22.21
126230109224СЕМЕНЧЕНКО Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:42.27+22.38
127231108388СТЕПАНОВ Константин2003Москва03:42.36+22.47
12868109610СУББОТИН Лев2004Ярославская область03:42.82+22.93
12945108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область03:43.07+23.18
13096110226СОЛОВЬЕВ Андрей2003Пермский край03:43.16+23.27
131140109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область03:43.21+23.32
132160110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл03:43.33+23.44
133113109598НИКИТЕНКО Артем2004Ивановская область03:43.37+23.48
134111101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область03:43.82+23.93
135174109644ТЕЛЕПИН Никита2004Тамбовская область03:43.97+24.08
13648110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия03:43.98+24.09
137186110175ЕДЫГАРОВ Ян2003Удмуртская Республика03:44.29+24.40
138128109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область03:44.30+24.41
139180109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область03:44.59+24.70
14054100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург03:44.66+24.77
141119108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область03:44.74+24.85
14220110248ВАЛИУЛЛИН Линар2003Республика Татарстан (Татарстан)03:44.98+25.09
14371110183ФАХРИЕВ Тимур2003Республика Башкортостан03:45.38+25.49
14486109053ПИСАРЮК Владимир2003Мурманская область03:45.69+25.80
14511109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:45.73+25.84
146134109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область03:45.80+25.91
147123100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край03:45.89+26.00
148151109552НОВИКОВ Анатолий2003Санкт-Петербург03:45.96+26.07
149227109991СМИРНОВ Егор2003Костромская область03:46.05+26.16
15032110148ИВШИН Виталий2003Удмуртская Республика03:46.10+26.21
15183110022ЗАГИДУЛЛИН Рашат2004Республика Татарстан (Татарстан)03:46.35+26.46
15224109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область03:46.37+26.48
15375109181СТЕПАНОВ Андрей2003Чувашская Республика - Чувашия03:46.38+26.49
154142110107МАЙДОЛА Прохор2004Республика Саха (Якутия)03:47.10+27.21
155172110188КЛЕПАЛОВ Кирилл2005Приморский край03:47.24+27.35
156149109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область03:47.46+27.57
15727110241САПЕГИН Вячеслав2004Челябинская область03:47.50+27.61
15850109354ТИМОФЕЕВ Тимофей2003Республика Карелия03:47.71+27.82
159193110208МЕЛЬНИК Ефим2003Удмуртская Республика03:47.82+27.93
160126110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО03:47.97+28.08
16190110035ТЕЛЕШОВ Вадим2003Костромская область03:48.00+28.11
162125110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия03:48.17+28.28
163109109114КОНСТАНТИНОВ Руслан2003Тверская область03:48.20+28.31
164131109546КАПУСТИН Илья2004Ленинградская область03:48.29+28.40
165173109215ВОРОХОБОВ Арсений2003Владимирская область03:48.45+28.56
16689110184АФАНАСЬЕВ Игнатий2004Республика Башкортостан03:48.91+29.02
167162110212АЙБЕТОВ Егор2003Самарская область03:48.99+29.10
168117109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область03:49.42+29.53
169136110163ЗЕРНОВ Егор2004Ульяновская область03:49.51+29.62
170212109754ЛУГАЧЕВ Никита2004Томская область03:49.60+29.71
171108109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область03:49.66+29.77
17263108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область03:50.20+30.31
17353110097БЕЛЬКОВ Никита2004Республика Бурятия03:50.24+30.35
174103109048СТЕПАНОВ Никита2003Новосибирская область03:50.56+30.67
17514109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область03:50.97+31.08
176191110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область03:51.08+31.19
177204110054КОПЧЕНОВ Владислав2004Ямало-Ненецкий АО03:51.19+31.30
17837110233ИВАНОВ Никита2003Ярославская область03:51.50+31.61
179177109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область03:51.54+31.65
180157110209СЫРЦЕВ Иван2003Костромская область03:51.86+31.97
181166110197ГУШКАН Никита2003Мурманская область03:52.04+32.15
182171110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область03:52.05+32.16
183170109967БАТЬКИН Александр2004Оренбургская область03:52.09+32.20
184152109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область03:52.14+32.25
185200110112ПРОЦУК Александр2004Республика Саха (Якутия)03:52.35+32.46
186197110160КНЯЗЕВ Семен2003Камчатский край03:52.56+32.67
187137110249ИГОНИН Александр2004Ивановская область03:52.58+32.69
188221110125ПЕТРОВ Никита2004Республика Бурятия03:52.76+32.87
18940109793ВАСИЛЬЕВ Сергей2003Псковская область03:52.83+32.94
190199109355ХУСНУТДИНОВ Рамиль2004Республика Татарстан (Татарстан)03:53.24+33.35
19121109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область03:53.35+33.46
192207110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область03:54.41+34.52
193189109476РОМАНЕНКО Захар2003Приморский край03:54.58+34.69
194167110157УЛЬЯНОВ Александр2003Рязанская область03:54.70+34.81
195175110143ТОМИЛИН Владислав2003Магаданская область03:54.82+34.93
196225110152ГРИШИН Дмитрий2003Владимирская область03:55.94+36.05
197107110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область03:56.11+36.22
198192110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область03:56.18+36.29
19912110176МАКАРОВ Олег2003Удмуртская Республика03:56.23+36.34
20058110140ГУРИН Алексей2003Магаданская область03:56.35+36.46
201102109163ГОМЛЯ Дмитрий2004Ямало-Ненецкий АО03:56.39+36.50
20267110130ЛОЗИЦКИЙ Кирилл2004Пензенская область03:56.78+36.89
203148109072ЖОГИН Александр2003Ленинградская область03:57.20+37.31
20494109965КУФАРИН Владислав2004Оренбургская область03:58.03+38.14
205168110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область03:58.43+38.54
20673110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область03:58.86+38.97
2073109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область03:59.66+39.77
20852110133ТОКАРЕВ Макар2003Кемеровская область - Кузбасс04:00.04+40.15
20957110124ЛОГИНОВ Егор2004Республика Бурятия04:00.62+40.73
210214100525ВОРОБЬЕВ Дмитрий2004Ивановская область04:00.64+40.75
21139110195ИВАНОВ Семен2003Новгородская область04:01.15+41.26
212116109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан04:02.23+42.34
21323101795ДВОРЕЦКИЙ Иван2004Тамбовская область04:02.45+42.56
21480109642ДИМИТРИЕВ Тимофей2004Чувашская Республика - Чувашия04:02.47+42.58
21519108616КОЗИН Кирилл2003Пензенская область04:02.66+42.77
216228101533РЫБИН Даниил2003Тамбовская область04:04.30+44.41
217161110092МЕНЬШИКОВ Данил2003Республика Бурятия04:04.51+44.62
21831110243КУЗНЕЦОВ Марк2003Приморский край04:06.66+46.77
2195110108УВАРОВ Антон2004Республика Саха (Якутия)04:06.70+46.81
22060110109РАСПУТИН Алексей2005Республика Саха (Якутия)04:07.34+47.45
22166110200МАСТЕРОВ Денис2004Ленинградская область04:07.92+48.03
222224108979ВАСИЛЬКОВ Николай2004Ленинградская область04:10.27+50.38
223101110242МОРОЗ Матвей2004Приморский край04:10.95+51.06
22478110247СОЛОВЬЕВ Максим2004Республика Марий Эл04:11.74+51.85
22579109686ИЛЬИНЫХ Андрей2003Рязанская область04:11.83+51.94
226220108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область04:18.66+58.77
Не стартовал
НС10110139ГОРБУНОВ Илья2004Магаданская областьНС-
НС36110116ЗИНИН Михаил2003Рязанская областьНС-
НС76109825ДЬЯКОВ Максим2003Челябинская областьНС-
НС188109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - ЧувашияНС-
НС190109420РЯБЧИКОВ Алексей2003Рязанская областьНС-
Всего записей: 231