Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Ярославль, Код соревнования: 6027

03.02.2019
Рапорт ТД
1
МОСКВА
58:05.1
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
+01:45.4
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
+02:05.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
12
МОСКВА
58:05.1
-
12-1
108644
НОВИКОВ Лев2002мс
15:02.3
12-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
14:22.5
12-3
107646
СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмс
14:07.1
12-4
108442
НЕЛИПА Данил2001мс
14:33.2
2
11
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
59:50.5
+01:45.4
11-1
109108
РОСКОШИН Денис2001мс
15:34.8
11-2
107985
САВКИН Артемий2001
15:47.9
11-3
100536
КОПЕЙКИН Алексей2001мс
14:05.4
11-4
108070
ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмс
14:22.4
3
22
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
01:00:10.9
+02:05.8
22-1
100527
ДУПЛИН Александр2002мс
15:22.5
22-2
108651
КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мс
16:04.3
22-3
109410
ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002
14:30.2
22-4
108993
ЗЕРНОВ Алексей2001мс
14:13.9
4
15
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:26.9
+03:21.8
15-1
107877
ХОХЛОВ Дмитрий2001
16:12.7
15-2
107895
КРЫЛОВ Егор2002
15:43.6
15-3
109282
ЛАЗАРЕВ Егор2002
14:48.7
15-4
108365
КОСОЛАПОВ Даниил2002
14:41.9
5
19
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:29.1
+03:24.0
19-1
107851
БЕЛОВ Виктор2001
15:41.2
19-2
107636
ВАСИН Андрей2002кмс
15:39.3
19-3
107642
ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001
15:08.2
19-4
109217
ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002
15:00.4
6
16
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:50.7
+03:45.6
16-1
107914
ФИНИКОВ Семен2001
15:46.5
16-2
107678
ЯКОВЕНКО Павел2001
16:11.2
16-3
109074
ПИВАЛКИН Кирилл2002
15:07.2
16-4
109073
КРЫЛОВ Кирилл2002кмс
14:45.8
7
14
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:02:03.3
+03:58.2
14-1
107513
ГИЛЕВСКИЙ Аким2001кмс
15:21.5
14-2
109333
ЧЕКАЛОВ Кирилл2001
16:33.2
14-3
109334
НИКИТИН Артем2002
15:05.7
14-4
108583
РУДИНСКИЙ Кирилл2002
15:02.9
8
21
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:02:09.8
+04:04.7
21-1
108935
ПЛОХИХ Павел2002
16:12.3
21-2
108947
ЕСИН Борис2001
16:09.9
21-3
108938
СТАВИЦКИЙ Егор2002
14:52.5
21-4
101353
МАСЛОВ Максим2002
14:55.1
9
13
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:02:10.7
+04:05.6
13-1
108306
КОЖОКАРЬ Максим2001
15:38.8
13-2
110032
БОБКОВ Ярослав2002
16:42.8
13-3
107987
ШЛЫКОВ Арсений2002
14:36.0
13-4
110131
НАЗАРОВ Кирилл2001
15:13.1
10
23
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:02:47.6
+04:42.5
23-1
108480
РЯБОЙ Илья2001
15:34.4
23-2
109777
ДОЛГОВ Андрей2001
16:52.1
23-3
109776
ХРИТОШИН Денис2002
15:20.0
23-4
109415
ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмс
15:01.1
11
20
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:03:02.5
+04:57.4
20-1
107700
КИРИКОВ Никита2001кмс
16:21.1
20-2
107395
ИЛЬИН Руслан2001
15:59.1
20-3
107701
КУЛЬБАКОВ Илья2001
15:22.0
20-4
109701
ТАРАСОВ Александр2002
15:20.3
12
17
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:03:20.7
+05:15.6
17-1
108213
ВАРЕЕВ Никита2001
17:24.5
17-2
108067
АНИШИН Александр2002кмс
15:08.2
17-3
108212
СУРКОВ Алексей2001
15:43.1
17-4
107591
МИХАЙЛОВ Егор2001
15:04.9
Не закончили дистанцию
-
18
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
-
18-1
109346
ЗУБАТЕНКО Иван2002
15:32.0
18-2
109427
КОРОБЕНЮК Кирилл2002
15:51.9
18-3
108169
НЕСТЕРОВ Никита2002
18-4
108821
ТОРОПЫГИН Андрей2002