Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км КЛ Ярославль, Код соревнования: 6025

02.02.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1158108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область27:17.6-
2142108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область27:50.0+32.4
3167107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область28:33.9+01:16.3
4112108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область28:39.7+01:22.1
5120108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква28:52.5+01:34.9
6163108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край28:54.1+01:36.5
7122109305КРУПЧЕНКО Дмитрий2001кмсМосква28:55.2+01:37.6
8160107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсМосква29:04.2+01:46.6
9155109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область29:05.2+01:47.6
10132108993ЗЕРНОВ Алексей2001кмсМосковская область29:05.7+01:48.1
11126107851БЕЛОВ Виктор2001Воронежская область29:08.9+01:51.3
12133100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область29:11.3+01:53.7
13146108480РЯБОЙ Илья2001Калужская область29:19.3+02:01.7
14177108306КОЖОКАРЬ Максим2001Тамбовская область29:21.9+02:04.3
15144108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область29:24.4+02:06.8
16116108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область29:27.6+02:10.0
17169108307МИХЕЙКИН Илья2001Рязанская область29:34.2+02:16.6
18145107985САВКИН Артемий2001Московская область29:39.2+02:21.6
19175109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область29:43.6+02:26.0
20138107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург29:53.5+02:35.9
21157107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область30:03.3+02:45.7
22153107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область30:09.6+02:52.0
23101107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква30:16.2+02:58.6
24151107636ВАСИН Андрей2002Тульская область30:19.7+03:02.1
25174109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область30:21.8+03:04.2
26137100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область30:22.6+03:05.0
27130107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область30:24.1+03:06.5
28119108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область30:24.4+03:06.8
29128107591МИХАЙЛОВ Егор2001Ивановская область30:26.8+03:09.2
30127108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область30:27.0+03:09.4
31165108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область30:36.5+03:18.9
32105109172ШАХМАЕВ Дмитрий2002Рязанская область30:38.0+03:20.4
33136107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область30:39.1+03:21.5
34108109427КОРОБЕНЮК Кирилл2002Костромская область30:39.9+03:22.3
35139108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область30:40.4+03:22.8
36154108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область30:44.5+03:26.9
37152109333ЧЕКАЛОВ Кирилл2001Ярославская область30:45.3+03:27.7
38148109945БЕРЕЗИН Никита2001Костромская область30:55.9+03:38.3
39125108821ТОРОПЫГИН Андрей2002Костромская область30:57.9+03:40.3
40129110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область30:58.4+03:40.8
41134108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область30:58.7+03:41.1
42110106891УГОЛЬНИКОВ Даниил2001кмсМосковская область31:01.1+03:43.5
42141109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область31:01.1+03:43.5
44176108701БОРЧЕВ Никита2002Тульская область31:01.6+03:44.0
45172107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область31:13.2+03:55.6
46147109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область31:15.4+03:57.8
47113101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область31:15.7+03:58.1
48114109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область31:18.7+04:01.1
49166107678ЯКОВЕНКО Павел2001Тверская область31:22.5+04:04.9
50118108212СУРКОВ Алексей2001Ивановская область31:25.8+04:08.2
51102109701ТАРАСОВ Александр2002Брянская область31:26.6+04:09.0
51109109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область31:26.6+04:09.0
53106108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область31:31.0+04:13.4
54104109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область31:35.5+04:17.9
55143108308СПИЦЫН Илья2002Рязанская область31:38.5+04:20.9
56162108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра31:46.1+04:28.5
57131108947ЕСИН Борис2001Воронежская область31:47.0+04:29.4
58161108938СТАВИЦКИЙ Егор2002Воронежская область31:48.8+04:31.2
59171109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область31:53.8+04:36.2
60140110131НАЗАРОВ Кирилл2001Тамбовская область31:59.2+04:41.6
61111108583РУДИНСКИЙ Кирилл2002Ярославская область32:01.8+04:44.2
62150109429КАРПОВ Александр2002Владимирская область32:03.8+04:46.2
63117110149ГОРЯЧЕВ Сергей2002Тверская область32:05.5+04:47.9
64124109405ЗАЛАВЦЕВ Савелий2002Ярославская область32:24.7+05:07.1
65107109379ПОПОВ Игорь2002Воронежская область32:46.7+05:29.1
66115107701КУЛЬБАКОВ Илья2001Брянская область32:52.7+05:35.1
67173108213ВАРЕЕВ Никита2001Ивановская область32:57.2+05:39.6
68168110166МАРТЫНОВ Дмитрий2002Брянская область33:24.7+06:07.1
69123109074ПИВАЛКИН Кирилл2002Тверская область33:38.5+06:20.9
70159109776ХРИТОШИН Денис2002Калужская область33:53.9+06:36.3
71121108309СТАРОСТИН Максим2002Рязанская область34:15.4+06:57.8
72135109777ДОЛГОВ Андрей2001Калужская область34:53.7+07:36.1
73149109631СИНЯКОВ Никита2002Белгородская область35:07.3+07:49.7
74170109632МАРТЫНОВ Дмитрий2002Белгородская область36:04.8+08:47.2
Не закончили дистанцию
-103107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область--
Не стартовали
-156108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край--
-164109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург - Смоленская область--
Всего записей: 77