Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Ярославль, Код соревнования: 6023

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
22108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
31108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область
44109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
59107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
67108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
Полуфиналы
73108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
85107985САВКИН Артемий2001Московская область
910100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
1017107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область
118108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
1220100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
Четвертьфиналы
1313108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
1416108307МИХЕЙКИН Илья2001Рязанская область
1520107851БЕЛОВ Виктор2001Воронежская область
1612108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
1714109305КРУПЧЕНКО Дмитрий2001кмсМосква
1815107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
1923109333ЧЕКАЛОВ Кирилл2001Ярославская область
2030109074ПИВАЛКИН Кирилл2002Тверская область
2111107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область
2218108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква
2319107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область
2424108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
2525108572ДОЛГИНЦЕВ Илья2002Московская область
2620107591МИХАЙЛОВ Егор2001Ивановская область
2726107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область
2827107678ЯКОВЕНКО Павел2001Тверская область
2928109073КРЫЛОВ Кирилл2002Тверская область
3029109172ШАХМАЕВ Дмитрий2002Рязанская область
Квалификация
31-108821ТОРОПЫГИН Андрей2002Костромская область
32-107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область
33-108935ПЛОХИХ Павел2002Воронежская область
34-107636ВАСИН Андрей2002Брянская область
35-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
36-107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсРязанская область
37-109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область
38-108306КОЖОКАРЬ Максим2001Тамбовская область
39-109945БЕРЕЗИН Никита2001Костромская область
40-108480РЯБОЙ Илья2001Калужская область
41-109203ШАШЕРИН Евгений2003кмсСанкт-Петербург
42-108947ЕСИН Борис2001Воронежская область
43-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
44-109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область
45-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
46-108701БОРЧЕВ Никита2002Тульская область
47-109427КОРОБЕНЮК Кирилл2002Костромская область
48-107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург
49-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
50-108169НЕСТЕРОВ Никита2002Костромская область
51-108814КОНДРАТЕНКОВ Павел2002Смоленская область
52-108308СПИЦЫН Илья2002Рязанская область
53-109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область
54-109334НИКИТИН Артем2002Ярославская область
55-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область
56-101353МАСЛОВ Максим2002Воронежская область
57-109405ЗАЛАВЦЕВ Савелий2002Ярославская область
58-108309СТАРОСТИН Максим2002Рязанская область
59-108583РУДИНСКИЙ Кирилл2002Ярославская область
60-110131НАЗАРОВ Кирилл2001Тамбовская область
61-110149ГОРЯЧЕВ Сергей2002Тверская область
62-108314ЧУЕВ Александр2001Белгородская область
63-109379ПОПОВ Игорь2002Воронежская область
64-108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область
65-110166МАРТЫНОВ Дмитрий2002Брянская область
66-108212СУРКОВ Алексей2001Ивановская область
66-109777ДОЛГОВ Андрей2001Калужская область
68-108938СТАВИЦКИЙ Егор2002Воронежская область
69-109776ХРИТОШИН Денис2002Калужская область
70-109701ТАРАСОВ Александр2002Брянская область
71-109134ФАДЕЕВ Сергей2003Ивановская область
72-109429КАРПОВ Александр2002Владимирская область
73-109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область
74-109632МАРТЫНОВ Дмитрий2002Белгородская область
75-109631СИНЯКОВ Никита2002Белгородская область
76-107701КУЛЬБАКОВ Илья2001Брянская область
Всего записей: 76

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
107987Шлыков АрсенийТамбовская областьПП 30.4.2.9 фальстарт