Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 6000

31.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
123204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра03:46.03-
23204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область03:49.87+3.84
314204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область03:59.33+13.30
432204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область03:59.68+13.65
55204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область04:02.76+16.73
619204499СУРКОВА Варвара2001кмсЧелябинская область04:03.67+17.64
730204508КРАСНОПЕРОВА Валерия2001кмсТюменская область04:07.41+21.38
839204808ФЕДЯКИНА Виктория2002Челябинская область04:07.93+21.90
916204807ВОЛКОВА Анастасия2002Челябинская область04:08.02+21.99
1034205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область04:08.23+22.20
1112204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.49+23.46
1229203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область04:09.64+23.61
1338204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область04:09.71+23.68
1431204746ДАЙБОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:10.62+24.59
1513204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область04:10.93+24.90
1626204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область04:12.78+26.75
1720204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область04:12.90+26.87
1821205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область04:14.17+28.14
194205099ГОРЛОВА Оксана2002Челябинская область04:14.31+28.28
199205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область04:14.31+28.28
1922204507ШАРИНА Мария2001кмсПермский край04:14.31+28.28
2236204457ЗАРКО Мария2001Ямало-Ненецкий АО04:20.37+34.34
2327205312КОНДРАШИНА Анастасия2002Свердловская область04:20.75+34.72
241204614ШВЕЦ Мария2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:21.24+35.21
2524204968ТУМАСОВА Ляля2001кмсТюменская область04:21.29+35.26
2610204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область04:23.10+37.07
2715202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:24.43+38.40
2828205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область04:25.80+39.77
2917204467ИЗЮМОВА Дарья2001Ямало-Ненецкий АО04:25.86+39.83
308204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область04:28.52+42.49
3111205887МАЛЬЦЕВА Анастасия2002Курганская область04:32.02+45.99
322204542ЗАХАРОВА Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО04:46.92+01:00.89
337204456ДОРОФТЕЙ Анна2001Ямало-Ненецкий АО04:47.83+01:01.80
3433205571ТАУШКАНОВА Вероника2002кмсТюменская область04:49.06+01:03.03
3537205888ВОРОБЬЕВА Виктория2002Курганская область04:49.41+01:03.38
3618205072ЯКУНИЧЕВА Анна2002Курганская область04:56.39+01:10.36
376204679ШМАКОВА Анастасия2002Курганская область05:03.55+01:17.52
3835205857КОЧЕРГИНА Лидия2002Курганская область05:04.51+01:18.48
Не стартовали
-25202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область--
Всего записей: 39