Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - 10 км СВ Тюмень, Код соревнования: 5998

30.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
132204399КУЛИКОВА Анастасия2001кмсТюменская область31:29.2-
236204905ЧУМАКОВА Елена2001мсСвердловская область31:45.1+15.9
338204400ГАРАФУТДИНОВА Элина2001мсТюменская область31:53.8+24.6
425202499КУРБАТОВА Елена2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:18.2+49.0
528204908НАУМОВА Екатерина2001мсСвердловская область32:29.5+01:00.3
634204746ДАЙБОВА Елизавета2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:50.5+01:21.3
78205418ХОБОТОВА Анна2002кмсТюменская область32:53.1+01:23.9
829204684ГОРОДЕЦКАЯ Мария2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:28.2+01:59.0
937205099ГОРЛОВА Оксана2002Челябинская область33:49.1+02:19.9
109205312КОНДРАШИНА Анастасия2002Свердловская область34:05.9+02:36.7
1131204807ВОЛКОВА Анастасия2002Челябинская область34:06.0+02:36.8
124202403КОСТЮНИНА Татьяна2001мсТюменская область34:09.6+02:40.4
1315203310ПЕЛЕВИНА Снежана2002кмсТюменская область34:34.6+03:05.4
146205283АХМЕТЗЯНОВА Ляйсан2001Челябинская область34:39.6+03:10.4
1513204249КАРЬКОВА Ирина2001кмсТюменская область34:43.9+03:14.7
1622204495БУЛАТОВА Владислава2001Свердловская область34:49.6+03:20.4
173204687ТРУШНИКОВА Ксения2001кмсСвердловская область34:53.6+03:24.4
187204910ЯКОВЛЕВА Анна2002Свердловская область35:13.2+03:44.0
191204507ШАРИНА Мария2001кмсПермский край35:16.3+03:47.1
2026204248МАЛЫШЕВА Дарья2001кмсТюменская область35:20.6+03:51.4
2119204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область35:23.8+03:54.6
2211204499СУРКОВА Варвара2001кмсЧелябинская область35:52.3+04:23.1
2312204508КРАСНОПЕРОВА Валерия2001кмсТюменская область35:56.7+04:27.5
2423205377ФАТТАХОВА Алина2002кмсСвердловская область36:16.1+04:46.9
2518204968ТУМАСОВА Ляля2001кмсТюменская область36:18.9+04:49.7
265205571ТАУШКАНОВА Вероника2002кмсТюменская область36:29.9+05:00.7
2716204614ШВЕЦ Мария2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра36:41.8+05:12.6
2817205353КОРАБЛИНА Анжелика2002кмсТюменская область36:55.3+05:26.1
2921204808ФЕДЯКИНА Виктория2002Челябинская область37:01.2+05:32.0
3024204456ДОРОФТЕЙ Анна2001Ямало-Ненецкий АО37:13.9+05:44.7
3139204542ЗАХАРОВА Екатерина2001Ямало-Ненецкий АО37:58.4+06:29.2
3233204467ИЗЮМОВА Дарья2001Ямало-Ненецкий АО38:05.6+06:36.4
332205857КОЧЕРГИНА Лидия2002Курганская область39:32.2+08:03.0
3410204457ЗАРКО Мария2001Ямало-Ненецкий АО39:55.4+08:26.2
3527205887МАЛЬЦЕВА Анастасия2002Курганская область40:02.7+08:33.5
3620205888ВОРОБЬЕВА Виктория2002Курганская область40:48.6+09:19.4
3730205072ЯКУНИЧЕВА Анна2002Курганская область41:11.2+09:42.0
3835204679ШМАКОВА Анастасия2002Курганская область43:42.8+12:13.6
Не закончили дистанцию
-14204912ПАНКОВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра--
Всего записей: 39