Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 5973

24.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
21101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
36105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква
48104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
514101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
62104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
Полуфиналы
74103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
85105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
911105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1016106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
117106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
129100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область
Четвертьфиналы
1310106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
1412108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква
1518104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
1617106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
1719105826КУСОВ Егор1999Костромская область
1820108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
1923103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
2025102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область
2113104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
2215106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
2321104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
2422107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
2527106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
2624107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область
2726107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
2828106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
2930104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область
3029106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
Квалификация
31-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
32-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область
33-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
34-107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва
35-105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область
36-105706ХАРИТОНОВ Кирилл1998Ярославская область
37-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
38-107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область
39-107657КОВАЛЕВ Алексей2000Москва
40-107942ЧИЖОВ Сергей1994Рязанская область
41-101199ПОПОВ Руслан1987кмсБелгородская область
42-101452РЕЗАНОВ Игорь2000Владимирская область
43-105378РЫБАКОВ Максим1991Владимирская область
44-106191ГУЛЯЕВ Владимир1994Владимирская область
45-107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург
Не стартовали
--103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область
--100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область
--105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
--105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
--105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
--104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
--105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква
--106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область
--102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область
Всего записей: 54

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106599Павлычев АлексейКостромская областьОУ ПСЛГ 39.4.1. ПСЛГ 30.4.2.9
107690Соловьев МаксимМосковская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9