Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Рыбинск, Код соревнования: 5972

24.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
110101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква02:50.85-53.52
26104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква02:54.79+3.9481.19
34101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область02:55.05+4.2083.02
49103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область02:55.60+4.7586.88
513105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия02:56.39+5.5492.43
67105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область02:57.55+6.70100.58
712106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область02:58.80+7.95109.36
83104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область02:59.70+8.85115.68
949100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область03:01.08+10.23125.37
1015106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область03:01.19+10.34126.15
115105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:01.47+10.62128.11
1231108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква03:02.53+11.68135.56
1319104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква03:02.89+12.04138.09
148101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область03:03.13+12.28139.77
1518106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква03:03.79+12.94144.41
1622106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область03:04.23+13.38147.50
1716106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область03:04.43+13.58148.90
1811104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область03:04.94+14.09152.48
1927105826КУСОВ Егор1999Костромская область03:05.15+14.30153.96
2028108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область03:05.77+14.92158.31
2133104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область03:06.87+16.02166.04
2223107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область03:06.93+16.08166.46
2314103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область03:08.20+17.35175.38
2429107435ДРУЖИНИН Данил2000кмсМосковская область03:08.30+17.45176.08
2546102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область03:09.02+18.17181.14
2624107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область03:11.27+20.42196.94
2721106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область03:12.05+21.20202.42
2825106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область03:12.93+22.08208.60
2932106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область03:13.16+22.31210.22
3041104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область03:14.82+23.97221.88
3137100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область03:16.12+25.27231.01
3236109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область03:17.59+26.74241.33
3350108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область03:19.07+28.22251.73
3452107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва03:19.96+29.11257.98
3538105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область03:20.48+29.63261.63
3640105706ХАРИТОНОВ Кирилл1998Ярославская область03:22.17+31.32273.50
3739106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область03:23.33+32.48281.65
3835107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область03:23.42+32.57282.28
3951107657КОВАЛЕВ Алексей2000Москва03:23.67+32.82284.04
4048107942ЧИЖОВ Сергей1994Рязанская область03:25.06+34.21293.80
4153101199ПОПОВ Руслан1987кмсБелгородская область03:25.67+34.82298.09
4244101452РЕЗАНОВ Игорь2000Владимирская область03:28.44+37.59317.54
4347105378РЫБАКОВ Максим1991Владимирская область03:30.18+39.33329.76
4443106191ГУЛЯЕВ Владимир1994Владимирская область03:33.47+42.62352.87
4545107395ИЛЬИН Руслан2001Санкт-Петербург03:39.20+48.35393.12
Не стартовали
-1103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область---
-2100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область---
-17105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква---
-20105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква---
-26105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область---
-30104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область---
-34105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква---
-42106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область---
-54102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область---
Всего записей: 54