Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Тюмень, Код соревнования: 5957

27.01.2019
Рапорт ТД
1
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
52:11.4
2
Свердловская область - 1
+45.1
3
Тюменская область - 2
+01:45.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
162101
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
52:11.4
-
1-1
101151
ГАФАРОВ Антон1987мсмк
13:32.1
1-2
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
12:51.7
1-3
105220
СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мс
13:17.6
1-4
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
12:29.9
2
2
159101
Свердловская область - 1
52:56.5
+45.1
2-1
101258
БАКЛАНОВ Дмитрий1988мс
12:58.6
2-2
105835
ТАРАСОВ Павел1997кмс
13:30.7
2-3
104401
ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мс
13:18.1
2-4
101598
МУРОМЦЕВ Евгений1986мс
13:09.0
3
8
160102
Тюменская область - 2
53:56.7
+01:45.3
8-1
106346
СИЗИКОВ Александр2000мс
13:10.4
8-2
105213
МАЛЫШЕВ Артем1998мс
13:16.2
8-3
104267
ФОФАНОВ Игорь1997мс
14:16.4
8-4
106178
ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мс
13:13.5
4
3
161100
Челябинская область
54:30.0
+02:18.6
3-1
104136
РУДАКОВ Александр1995мс
13:14.1
3-2
106850
МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмс
13:27.6
3-3
106542
ПИВОВАРОВ Иван1998кмс
14:32.2
3-4
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
13:15.9
5
6
162102
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
54:59.0
+02:47.6
6-1
106039
МОЧАЛОВ Константин1999кмс
13:24.7
6-2
105819
САВИН Данил1999мс
13:12.1
6-3
107192
МИХЕЕВ Роман2000мс
15:08.6
6-4
105827
КОМАРОВ Павел1999мс
13:13.5
6
9
162103
Ханты-Мансийский АО - Югра - 3
55:25.2
+03:13.8
9-1
107514
ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмс
13:25.9
9-2
106618
БУРМЕНСКИЙ Александр1999мс
13:46.3
9-3
107191
ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмс
14:37.9
9-4
108114
КИРИЛЛОВ Александр2000кмс
13:34.9
7
7
159102
Свердловская область - 2
56:58.0
+04:46.6
7-1
106596
КУЗОВНИКОВ Александр2000кмс
14:23.2
7-2
105974
МЕДВЕДЕВ Александр1998кмс
14:44.7
7-3
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
13:49.1
7-4
107831
ИВАНОВ Сергей1999кмс
14:00.8
9
10
160103
Тюменская область - 3
57:40.1
+05:28.7
10-1
108447
РОЖИН Савелий2000кмс
14:24.3
10-2
107859
ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмс
14:46.9
10-3
108081
ГОРЧАКОВ Артем2000мс
14:14.0
10-4
107858
ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмс
14:14.8
Дисквалифицирован
-
4
160101
Тюменская область - 1
-
-
4-1
102649
САННИКОВ Илья1992мс
4-2
107528
ФОМИН Кирилл1999кмс
4-3
102636
БЕРЕЗИН Егор1992кмс
4-4
103058
СИМОНОВ Алексей1993мс