Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 5953

24.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
21104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
33101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
410102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
52104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
69104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
Полуфиналы
712105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
815105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
94105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1013101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область
117106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1220105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
138106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
1414106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
1525105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
1611107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
1716108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область
1817106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
1918107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
2019107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
216105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2221105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
2322108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
2427108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2528106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
2624107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область
2726107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2830106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область
2923106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
3029107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
Квалификация
31-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
32-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область
33-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
34-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО
35-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область
36-108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область
37-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
38-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
39-108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра
40-105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область
41-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область
42-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
43-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
44-109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра
45-110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область
46-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
47-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
48-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
49-109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область
50-105973СОЛОВЬЕВ Илья2000Московская область - Свердловская область
51-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область
52-108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия
53-107834ПОПОВ Данил1999Свердловская область
54-109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область
55-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
56-109254ПОНОМАРЕВ Олег1997Тюменская область
57-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
58-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
59-109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область
60-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
61-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
62-109760ЕВСТРАТОВ Александр2000Тюменская область
63-108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО
64-101314МЕНЩИКОВ Павел1999Тюменская область
Не стартовали
--104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
--106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область
Всего записей: 67