Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 5952

24.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
155104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:55.37-59.50
256104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:56.29+0.9264.19
353101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра03:57.37+2.0069.70
454105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:57.56+2.1970.67
552102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.02+2.6573.01
659105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:59.69+4.3281.52
760106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:00.06+4.6983.41
864106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО04:00.32+4.9584.74
957104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область04:01.28+5.9189.63
1051102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область04:01.42+6.0590.35
1177107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область04:01.48+6.1190.65
1263105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра04:02.29+6.9294.78
13108101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область04:03.07+7.7098.76
1468106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра04:03.49+8.12100.90
1558105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область04:03.71+8.34102.02
16104108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область04:04.21+8.84104.57
1761106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область04:04.69+9.32107.02
1876107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми04:05.31+9.94110.18
1969107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область04:05.56+10.19111.45
2065105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра04:06.19+10.82114.66
2172105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область04:06.40+11.03115.73
2284108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область04:07.18+11.81119.71
2379106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область04:07.71+12.34122.41
2478107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область04:09.02+13.65129.09
2566105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область04:09.37+14.00130.88
2695107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.45+14.08131.28
2793108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:10.56+15.19136.94
2883106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область04:10.99+15.62139.14
2986107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область04:11.95+16.58144.03
3082106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область04:12.45+17.08146.58
3167106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область04:12.71+17.34147.91
3281107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область04:13.27+17.90150.76
3385108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область04:14.17+18.80155.35
3488107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО04:14.67+19.30157.90
35103107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область04:15.20+19.83160.60
36116108847САЗОНОВ Степан2001кмсСвердловская область04:15.31+19.94161.16
3780108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:15.57+20.20162.49
3874104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО04:16.52+21.15167.33
3987108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра04:16.57+21.20167.59
40115105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область04:16.74+21.37168.45
4194107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область04:17.12+21.75170.39
4290107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область04:18.79+23.42178.90
4375107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область04:19.37+24.00181.86
44106109720СОЛДАТКИН Егор2000Ханты-Мансийский АО - Югра04:19.49+24.12182.47
45112110101ГАЛИНКО Александр2001кмсТюменская область04:20.45+25.08187.37
4671103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО04:20.47+25.10187.47
4789107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область04:22.03+26.66195.42
4892102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область04:22.29+26.92196.75
4999109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область04:22.69+27.32198.79
50113105973СОЛОВЬЕВ Илья2000Московская область - Свердловская область04:23.62+28.25203.53
51105109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область04:24.01+28.64205.52
52111108562ПОПОВ Илья2001Чувашская Республика - Чувашия04:24.15+28.78206.23
53110107834ПОПОВ Данил1999Свердловская область04:24.55+29.18208.27
5496109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область04:25.15+29.78211.33
5591107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми04:26.14+30.77216.38
5698109254ПОНОМАРЕВ Олег1997Тюменская область04:28.96+33.59230.75
5770103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО04:30.44+35.07238.30
58100107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область04:32.25+36.88247.53
59109109761КРИВОНОГОВ Даниил2000Тюменская область04:32.44+37.07248.50
60101109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область04:41.09+45.72292.60
6197107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область04:44.52+49.15310.08
62117109760ЕВСТРАТОВ Александр2000Тюменская область04:48.10+52.73328.34
63102108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО04:48.53+53.16330.53
64107101314МЕНЩИКОВ Павел1999Тюменская область04:55.05+59.68363.77
Не стартовали
-62104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область---
-73106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра---
-114109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область---
Всего записей: 67