Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 5933

16.01.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми50
23101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область45
31100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)40
411100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)37
510101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра34
69102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра31
Полуфиналы
721102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область28
813105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква25
914101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)23
1022101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра21
116104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край20
127100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
Четвертьфиналы
132101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква18
148100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область17
1515100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика16
1624102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика15
174101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область14
1812103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1916102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область12
2023102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург11
2118105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми10
2219103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2320100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область8
2425103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми7
2527100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми6
2617105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми5
2726101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика4
2828104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми3
2929101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)2
3030104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
Квалификация
31-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
32-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
33-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
34-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
35-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
36-105181БЫКОВ Антон1998мсМосковская область-
37-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
38-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область-
39-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
41-106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
42-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
43-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
45-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
46-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
47-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
48-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область-
49-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
50-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
51-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
52-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
53-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край-
55-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
56-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
57-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
59-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область-
61-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
62-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
63-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
64-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
66-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
67-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
68-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
69-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
70-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
71-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
72-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область-
73-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
74-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
75-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
76-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
77-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
78-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край-
79-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область-
80-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
81-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область-
82-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
83-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
84-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
85-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская Республика-
85-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
87-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
88-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
89-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
90-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
90-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика-
92-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
93-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
94-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
95-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
96-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
97-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
98-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
99-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург-
100-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
101-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
102-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997мсУдмуртская Республика-
103-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область-
104-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
105-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
106-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия-
107-107920МИШАРИН Иван1997кмсРеспублика Коми-
108-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква-
109-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
110-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область-
111-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
112-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
113-105826КУСОВ Егор1999Костромская область-
114-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область-
115-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
116-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
117-105712ПЕНТИН Иван1997кмсКировская область-
118-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край-
119-108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл-
120-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область-
121-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область-
122-108133РЫБАКОВ Кирилл2000Республика Марий Эл-
123-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
124-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
125-108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край-
126-103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург-
127-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
128-109902СТРИЖЕВ Роман2000Кировская область-
129-107114БУШУЕВ Дмитрий2000Самарская область-
130-109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область-
131-110103РЫСЕВ Алексей2001кмсКировская область-
132-108875МЕШИН Алексей1979кмсКировская область-
133-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
Не стартовали
--104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область-
--102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
--107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область-
Всего записей: 136