Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Новосибирск, Код соревнования: 5859

21.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
125104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
26105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
314100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
411106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
53105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
61105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
Полуфиналы
75106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
82105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
99106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
1027102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
118108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1213106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
Четвертьфиналы
134108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
1412104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
1520106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
1610107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область
1715106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
1817105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
1918109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
2029107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
217104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
2221109764МОСКАЛЕНКО Никита1998кмсАлтайский край
2322106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
2423104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия
2526103027ДИКАРЕВ Алексей1992кмсКемеровская область - Кузбасс
2616107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
2719103871МЕНЬШИКОВ Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс
2824106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
2928108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс
3030109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область
Квалификация
31-104655ЗАГОРОДНИКОВ Виктор1994кмсКемеровская область - Кузбасс
32-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
33-104947ГРИНШТЕЙН Андрей1995кмсСахалинская область
34-107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра
35-106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
36-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
37-108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область
38-106008ПАНЮКОВ Данил2001Новосибирская область
39-110066ТУКТАРОВ Дмитрий1993Сахалинская область
40-109013КУТУКОВ Андрей2001Алтайский край
41-107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область
42-106027МАЦАПУРА Владимир1999кмсКемеровская область - Кузбасс
43-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
44-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
45-104421СУБА Семен1996Сахалинская область
46-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край
47-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область
48-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
49-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс
50-106386ШИЯНОВ Дмитрий1993кмсНовосибирская область
51-107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс
52-104992РОДИН Илья1995Новосибирская область
53-107095ЗАХАРОВ Илларион1999Республика Саха (Якутия)
54-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
55-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
56-108352МАСОРСКИЙ Никита2002Кемеровская область - Кузбасс
57-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
58-109077КРАПЧАТОВ Игорь2001Новосибирская область
59-104794АЛЕКСЕЙЦЕВ Василий1990кмсНовосибирская область
60-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
61-108312УСТИКОВ Дмитрий2002Новосибирская область
62-107897ЛИХОШВА Максим1990Курганская область
63-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
64-109017ЖЕРДЕВ Эдуард2001кмсАлтайский край
65-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
66-109238СИРОВАЙСКИЙ Егор2002Новосибирская область
67-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
68-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
69-110070МАКАРЕВИЧ Олег1990Курганская область
69-106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
71-109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область
72-109790БУТАКОВ Денис2001Республика Саха (Якутия)
73-108999КУРДЮКОВ Кирилл2001Кемеровская область - Кузбасс
74-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
75-101212СМОЛЯНИН Александр1987мсНовосибирская область
76-109735КАРАМАШЕВ Иван2002Республика Хакасия
77-109035РЭ Филипп2001Новосибирская область
78-110051ЧЕПУРНОВ Кирилл2002Республика Саха (Якутия)
79-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)
80-108351РУБЛЕВ Станислав2000Кемеровская область - Кузбасс
81-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
Не стартовали
--106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
--107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия
--100817СОКОЛОВ Роман1986мсАлтайский край
Всего записей: 84

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
100816Смолянин АндрейНовосибирская областьПП ППЛГ 37.1.1 Неспортивное поведение
106669Пальцев ИванРеспублика Саха (Якутия)ПП ППЛГ 37.1.1 Неспортивное поведение