Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 5851

11.12.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
24106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
322106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
58106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
69106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
Полуфиналы
715107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
83106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
95105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква
1024106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
112107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
1230106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
136105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми
147107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1523107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика
1610105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
1713106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1817108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
1919106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2025106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область
2112105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
2221105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
2326106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
2427105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия
2528106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
2616107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
2718107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
2820106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
2929106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
3014106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург
Квалификация
31-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
32-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
33-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
34-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми
35-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика
36-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
37-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
38-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область
39-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми
40-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
42-107614ЕДЫГАРОВ Роман2000кмсМосковская область
43-108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область
44-108577СМИРНОВ Никита1999мсТамбовская область
45-107607БАЛУЕВ Владислав2001мсРеспублика Мордовия - Республика Марий Эл
46-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
48-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург
49-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
50-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область
51-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми
52-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
53-105984ИВАНОВ Сергей2000кмсМосква
54-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
56-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область
57-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
58-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
59-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
60-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
61-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
62-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
63-107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
64-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
65-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
66-107957ЕФИМОВ Максим2000кмсСанкт-Петербург
67-106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край
68-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область
69-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область
70-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
71-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
72-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
74-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
75-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область
76-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
77-108872ШЕСТАКОВ Михаил2001кмсХабаровский край
78-107478САЛТЫКОВ Евгений2000кмсМосква
79-107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область
80-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область
81-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
82-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
83-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область
84-107593ГОЛОВАНЬ Сергей2000кмсМосковская область
85-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область
86-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
87-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург
88-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
89-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
90-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс
91-108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)
92-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми
93-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
94-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
95-105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми
96-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
97-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург
98-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
99-108201КАНЕВ Алексей2000кмсРеспублика Коми
100-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
101-108877ТОЛОКНОВ Егор2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
102-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
103-107782ОБУХОВ Артем2000кмсТамбовская область
104-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область
105-106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область
106-106759НУТРИХИН Андрей2000кмсРеспублика Коми
107-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область
108-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
109-107114БУШУЕВ Дмитрий2000Самарская область
110-107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
111-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область
112-106733КОТОВ Ефим2000кмсРеспублика Коми
113-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
114-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО
115-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми
116-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
117-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
118-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
119-107581СЕМЯШКИН Семен1999кмсРеспублика Коми
120-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
121-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
122-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
123-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия
124-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область
125-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
126-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
127-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область
128-109923ХУДЕЕВ Илья2001Свердловская область
129-109885КУЗЬМЕНКОВ Глеб2002кмсТюменская область
130-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
131-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми
132-106573ПЛОТНИКОВ Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс
133-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква
134-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
135-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
136-108094НАГАЕВ Дмитрий2000кмсЛенинградская область
137-108459МЕТЕЛЕВ Кирилл1999Пермский край
138-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
139-106009ТОЛКАЧЕВ Вячеслав2002кмсНовосибирская область
140-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
141-108150ПАНТЮХИН Алексей2000Мурманская область
142-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
143-108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край
144-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
145-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
146-108152ВОЛГИН Александр2000кмсСанкт-Петербург
147-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
148-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область
149-107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область
150-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область
151-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
153-109884БАДАНИН Владимир2002кмсТюменская область
154-108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область
155-108844ВЯТКИН Евгений2001Свердловская область
156-108822КОСТЫЛЕВ Антон2002Тюменская область
157-107811СУХИНА Сергей2001Ямало-Ненецкий АО
158-108346ЗЛАТОВ Богдан2000Ямало-Ненецкий АО
Не закончили дистанцию
--107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
Не стартовали
--107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
--107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
--109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
--107834ПОПОВ Данил1999Свердловская область
--107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
Всего записей: 161